Перейти к содержанию

Игровой сервер CStrike @Burnet CS 1.6 (20) + clanwar + myAC server (набор админов)


notlive

Рекомендуемые сообщения

вот вот , такие не адекватные и будут в админах сидеть -.-

пишу в третий раз (не считая того, что отвечал на эти же вопросы в асе и стиме)

Люди, которые получат права админа, но будут ими пренебрегать, очень быстро их потеряют.

мясо по-любому в топе сидеть не будет. больше, чем уверен.

будет народ - будет борьба. А если на серваке 5 ботов будут играть, то соответственно им права дадут, а вы будете писать, типа такие неадекваты получили права, хотя сами даже не старались их обогнать.

думаю логично

Ссылка на комментарий

riper

написано чётко и ясно что права выдадут тем кто пройдёт в топку от 1 - 5 а ты какойто бред пишешь

пс им надо токо мечтать об этом )))

Ссылка на комментарий
Люди, которые получат права админа, но будут ими пренебрегать, очень быстро их потеряют.

они играют круглыми сутками , следовательно если получат права , будут играть еще больше , пренебрегать думаю никто не будет , так как это повод выпендриваться.

Ссылка на комментарий

~elusion

думаю на то и есть начальные админы которые без топки получили админку и они и будут селедить за всем происходящим

p.S надо за трафу платить и рваться и в топку *97

Ссылка на комментарий

поставь в статистику игрока с 1 000 убийствами и например с 700 смертями и второго игрока, с 500 убийствами и 50 смертями. кто будет занимать позицию выше? тут ещё как бы учитывается Kill:Death. А не просто на количестве убитых игроков.

Ссылка на комментарий

думаю на это будешь смотреть ты h8

так как разбераешься в скилах? в случае отрицательного показание какой либо игрок убераеться с кондидатов?

Ссылка на комментарий

твоё имхо во-первых, ошибочное. во-вторых оскорбительное. хочешь сказать, что мы не держим своё слово?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

в случае отрицательного показание какой либо игрок убераеться с кондидатов?

какого отрицательного показания?

Ссылка на комментарий

ну например играет батя с дня до вечеро залетев в топку он стал в стате 1-ым

играет нуб с утра до ночи набил 3-е он остаеться до окончания и стает админом не думаю что таким дадут права еслив он даже не ознакомлен с амх

Ссылка на комментарий

я уже несколько раз писал.

1) поставь в статистику игрока с 1 000 убийствами и например с 700 смертями и второго игрока, с 500 убийствами и 50 смертями. кто будет занимать позицию выше? тут ещё как бы учитывается Kill:Death. А не просто на количестве убитых игроков.

Поэтому нуб не прорвётся в топ, а нормальный и хороший игрок попадут при желании.

2) Те кто будут претендовать на топ, но не знают амх, они должны будут его изучить самостоятельно

3) Люди, которые получат права админа, но будут ими пренебрегать, очень быстро их потеряют.

Ссылка на комментарий

2Dark: Пусть админы будут те кто были на ГГВ... :) Это ж каг бэ реинкарнейшн ГГВ, я так понимаю :). Лично меня там админы устраивали :)

Ссылка на комментарий

да, в наше время главное чтоб админы были хорошие.

сегодня зайду на серв, побегаю.

я очень рад что люди охотно помогают нотливу, если он сделает серв как ггв, то ему надо памятник ставить, сколько он за WoW бурнет боролся, думаю многие помнят )

Ссылка на комментарий

да на серв никто зайти даже не может. сегодня был несколько раз на серваках стбура, писал что народ нужен для теста. и хоть бы одна тварь кто пошевелился. там всем же пофигу. сидят и дальше играют. а как этот серв поднимется, большая часть туда свалит. это я говорю на 99.99%

Никакой взаимопомощи. Я ещё про себя так подумал... забанить бы всех этих. Пусть на ст тусуются, а на этом я сделаю всё что бы был лучшим. чемпы, мини-конкурсы и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
да, в наше время главное чтоб админы были хорошие.

сегодня зайду на серв, побегаю.

я очень рад что люди охотно помогают нотливу, если он сделает серв как ггв, то ему надо памятник ставить, сколько он за WoW бурнет боролся, думаю многие помнят )

Будем из всех сил стараться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...