Перейти к содержанию

Игровой сервер CStrike @Burnet CS 1.6 (20) + clanwar + myAC server (набор админов)


notlive

Рекомендуемые сообщения

notlive

для информации: рекламщиков кикаем. Если не доходит - баним.

Для рекламы нужно использовать форум бурнета, улановки и торренту.

поставьте наконец мультипротокол. Хоть зайду посмотреть что у вас там творится.

совет от меня: рекламировать сервак проще всего так... Сделайте пару КВ серверов, настройте их, организуйте чемпионат. Люди потянутся на чемп. Соответственно, будут знать про сервер. Да и "мясные" люди тоже будут заходить туда.

+ как я сегодня говорил уже салиму, сделайте либо свой форум (как раньше был у ггв), либо поговорите с администрацией торренту, пусть они выделят вам ветку для вашего сервера, в которой будет обсуждать чемп, регистрацию и т.д.

по поводу маяка мне тоже салим сказал. Деньги есть, если народ даст "добро", я оплачу за маяк.

можно конечно и на форумах отписать, как я написал выше, но народ там не так бысро появится. сначала сервер поставьте "на ноги". Мультипротокол, маяк, маплист, настройки, баги, вэйпоинты и т.д. а потом уже можно звать туда людей. Всё равно ты же сейчас не один тестишь сервер, есть люди, которые его тестят. Как закончится тестирование, зовите людей.

гл вам.

свяжись со мной =)

Ссылка на комментарий

Чет народу нет...

ЗЫ. Устраните плз проблему с фаворитес на 48 протоколе

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

О_о ещё одна проблема, запустил скачанный отсюда myac, но вылезает ошибка, что он не включен!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...