Перейти к содержанию

Оформление фотоальбома для малышей собственными руками


Рекомендуемые сообщения

Девочки, пришло время распечатать множество фотографий, сделанных после рождения ребенка - а то с цифровым фотоаппаратом все сваливается в комп и ждет своего часа...

Так вот, хочется все это оформить как-то необычно и красиво, чтобы и детям память осталась, и гостям было интересно смотреть. И решила я попробовать свои силы на поприще скрапбукинга (анг. scrapbooking - художественное оформление фото в альбоме с заметками, интересными мелочами и памятными вещичками).

Залезла в инет - информации и советов много, аж глаза разбежались,

а вот у нас в городе специализированных наборов или даже бумагу не найти просто так, придется что-то придумывать и делать из того, что есть.

Так вот, а как вы храните свои семейные и детские фотографии? если кто-то увлекается этим хобби, поделитесь идеями и выкладывайте готовые работы!

Может кто знает в каких магазинах продаются наборы для этого?

Ссылка на комментарий

Сама недавно задавалась этим же вопросом.

Ничего хорошего в наших магазинах не нашла, заказа через инет, через неделю, надеюсь, уже получу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Жаждующая, Darimaa Romanovna, вы еще не заказывали ничего? а то я тут присмотрела наборчик бумаги на http://scrapbookingplus.ru/ и всякие декоративные штучки

Ссылка на комментарий

Жаждующая

давайте определимся с какого именно сайта и закажем. у меня до середины мая подруга в Питере, так что можно будет заказать на ее адрес, магазины то питерские и доставка курьером обойдется дешевле, чем к нам по почте. как вам такое предложение?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

для фотоальбома оригинально будут стерео-фотографии с эффектом объема. Помните в детстве были переливашки или открытки, где изображения раскиданы по слоям; нынче их китайцы продают "объемные картинки" со всякой фауной, пейзажами за 250руб. А здесь будет фото Вашего ребенка, шаблон можете выбрать на вкус (различные мультяшки и т.п.). смотрится очень красиво.!

Ссылка на комментарий

Девочки. вы уже заказали или нет, я тоже хочу!!!!!!!!!! дайте ссылку глянуть че хотите-то заказать.????? Я видела альбомчики в Эльфе на шишковке но чето тоже особо не понравились

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мы так придумали фотоальбом. в формат А4 ламинировали фото размером 10х15 плюс всякие мелочи. типа отпечаток ножки, бирка из роддома. первые рисунки и т.д.

либо по 2 фото на одном листе

постепенно становится толще)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Девушки,кто знает где можно купить в нашем городе материалы для скрапбукинга,и вообще есть ли у нас такой магазинчик или это только через интернет заказывают?

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за информацию,но это все ждать,все картинки,а вот наглядно посмотреть хочется.Увидела в интернете,очень заинтересовала эта тема,но пока я ничего не понимаю в этом,и хотелось наглядно посмотреть все это,понять как это выглядит в живую, проконсультироваться со специалистами :rolleyes: может посмотреть в магазине,а потом заказывать,вслепую как то тоже заказ делать опасно :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...