Перейти к содержанию

Предложение создать эмблемки


Ваше отношение к этой затеи?  

651 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к этой затеи?

    • Мне пофиг
      160
    • Против
      46
    • За!
      448


Рекомендуемые сообщения

есть такая Термотрансферная фотобумага ProfiLine для светлых, темных тканей

_http://www.profiline.ru/products/photopaper.html#a7 (внешка)

bt-s-017-A4-25.jpg]

БТ-С-А4-25 Бумага для термопереноса распечатанного изображения на светлую ткань, 0,17мм, А4, 25 л., с индикатором

bt-s-017-A4-50.jpg

БТ-С-А4-50 Бумага для термопереноса изображения на светлую ткань, 0,17мм, А4, 50 л, с индикатором

bt-t-020-A4-25.jpg

БТ-Т-А4-25 Бумага для термопереноса распечатанного изображения на темную ткань, 0,2мм, А4, 25 л.,

напечатал что надо и утюгом прогладил и будет тебе любое счастье

дешево и сердито

продают на арбате где магазин диксис, там есть отдел.

Ссылка на комментарий
напульсник можно с надпись ulanovka или с ником!!! Где нить мож на заказ делают!!!

Зачётная идея!! Есть где интересно просто чёрные пульсы?? а термоапликацию рублей за 50 сделают! :rock:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Классная идея! Только каг нанести надпись/рисунок на футболку?Трафарет делать? И ,вообще, может знаете где ,точно, можно купить краску для ткани? Весь город летом "обыскал" в поисках))

на арбате делают любые рисунки и надписи на футболки руб за 150 на штуку. можна добазариться и партию заказать подешевле типа оптом...

Ссылка на комментарий

18 квартал 2ой этаж,делают любую надпись на футболке любого цвета(футболки их ,но как я понял можно свою) цену не помню,но могу узнать

Ссылка на комментарий

магазин интерьер

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:

один цвет 702рубля

два цвета 754рубля

три цвета 793рубля

светящийся рисунок 754рубля

напуклый ??? рисунок 728рубля

термоперенос 598рубля

магазин интерьер18 квартал 2ой этаж

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

предлагаю на штанах: с одной стороны "Улановка" а с другой ник на всю длину штанин, для девушек на колготках так же.

Хорошая идея. Я согласен, только вот не умею деньги через тернет переводить. Когда сделают как забирать будем, тоже через тернет?

Я предлагаю аватарки наклеивать, дорого понимаю, но зато исклюзив.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...