Перейти к содержанию

Предложение создать эмблемки


Ваше отношение к этой затеи?  

651 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к этой затеи?

    • Мне пофиг
      160
    • Против
      46
    • За!
      448


Рекомендуемые сообщения

Идея хорошя , общение по интересам только сближает, единнственная просьба во избежания кровопролития, запретить одевать футболки посетителям политического форума *01

Добавлено спустя 56 секунд:

Идея хорошя , общение по интересам только сближает, единнственная просьба во избежания кровопролития, запретить одевать футболки посетителям политического форума *01

Ссылка на комментарий
я за то, чтобы было 2 футболки - черная и белая.
да, футболки будут скорее всего двух и более цветов. Более того, будут разниться размеры и фасоны: женский и мужской.
Ссылка на комментарий

В Улан-Удэ появилась мега группировка

называется ULANOVKA

Все боятся ее :D

Думаю лучшее не улановка писать а просто ник и имя так куда будет легче

Ссылка на комментарий

насчет футболок, конечно, рановато думать. Тут появилась идейка: как насчет шарфов? :) Есть ли желание приобрести шарфики на тему Улановки. Вроде вещь реальная и в данный момент актуальная.

sharf.8ea29c622dde8c03d3b22689c53fae0f.jpg

Ссылка на комментарий
Ты будешь сам вязать Мак ?
не, бабушку попрошу *pactalom
Mac, неплохая идея! Я за двумя руками - шарфики рулят. Во сколько это примерно выйдет?
думаю, не более рублей 300.
Ссылка на комментарий

Идея хорошя , общение по интересам только сближает, единнственная просьба во избежания кровопролития, запретить одевать футболки посетителям политического форума *01

+1 *pactalom

Ссылка на комментарий

Я бы свой ник (о... у меня их два - Renji & Jack Assassin) дополнительно приписал бы... Главная цель всего этого я думаю в том что бы мы могли узнавать кто с улановки и стбура...)

Ссылка на комментарий
Renji

Выбирай один ник.

Один... <_< - если что я бы выбрал Jack Assassin тогда уж... :unsure: Только я бы наверное предпочел не футболку а что-нибудь небольшое и компактное (то что можно постояно носить) - тут звучало предложение про напульсники... ну или что-ниубдь подобное...

Ссылка на комментарий

VIP

Так я не фанат и носить летом не собираюсь! Про напульсник я себе уже сделал можете делать себе будет вся одёжа в никах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...