Перейти к содержанию

Предложение создать эмблемки


Ваше отношение к этой затеи?  

651 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к этой затеи?

    • Мне пофиг
      160
    • Против
      46
    • За!
      448


Рекомендуемые сообщения

№1 Эмблемки. Вообщем вешаем на шею вязачки, а на них ваш ник или прочее....

Улыбнуло представил ка будут около 3 тыс. человег носить ошейники с никами.. *05

А с остальным наверно соглашусь..вот!

Ссылка на комментарий
только не на всю грудь или спину..)))
да, конечно. Сам не люблю подоные огромные бросающиеся в глаза логотипы. Ники скорее всего сделать будет можно по предварительной заявке.
не отказалась бы носить фенечку
Честно говоря, не знаю, можно ли их сделать коллективно оптом. Наверно, это каждый сам.
Вообще кто в фотошопе смыслит, пусть сделает несколько экскизов, покажет места куда можно ник прилепить на футболке и выложет.
+1
Ссылка на комментарий

RadioHead

Классно! :rock: А в зади надо бы БОЛЬШИМИ буквами написать ULANOVKA а под этой надписью, написать, что это БИторентный трекер. )))

И в 2 цветовых вариантах белый и черный.

Ссылка на комментарий

и еще ники!

Ну вот и футболка есть. Теперь нужно ответственного человека который бы сделал все это.

а мы бы ему деньги на вебмани скинули! и чеки предъявили *45

Ссылка на комментарий

И мне нравится такая идея! :yes: Но ведь можно сделать не только футболки, но и топы или хотя бы майки для девушек! Так будет лучше выглядеть и красивее! ;) Вы так не думаете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Классная идея! Только каг нанести надпись/рисунок на футболку?Трафарет делать? И ,вообще, может знаете где ,точно, можно купить краску для ткани? Весь город летом "обыскал" в поисках))

Ссылка на комментарий

RaYt

Насколько мне известно, у нас в городе есть фирмы которые этим занимаются(брелки, футболки, ручки и т.д.), достаточно принести рисунок который хотим нанести.))

Ссылка на комментарий
точно, я даже могу назвать одно такое местечко(если мне не изменяет память) в районе батарейки есть одна такая фирма

ммм..... :) Надо узнать

Ссылка на комментарий

есть место по ближе - прямо на арбате под магазином "Собрание", справа от художественного чего то там... есть контора. там мы с другами чуваку на днюху футболку "прокачали". неплохо,надо сказать, получилось! только вот не помню сколько с нас взяли

(~ рублей 200 мне кажется), но если заказ большой будет,то может и скидку сделают.

Ссылка на комментарий
RadioHead

Классно! :rock: А в зади надо бы БОЛЬШИМИ буквами написать ULANOVKA а под этой надписью, написать, что это БИторентный трекер. )))

И в 2 цветовых вариантах белый и черный.

+1. Да надо в 2 цветах сделать.

ЗЫ а куда на футболку ник прикрепим.

Ссылка на комментарий

ИМХО на счет ника, каждый будет уже на свое усмотрение решать, писать или не писать ник, кто как захочет.)) Лично я себе хочу написать ник.))

RadioHead

Просьба сделать вариант который будет с обратной стороны футболки.(примерно такой какой у тебя в подписи.) типа:

ULANOVKA.RU

BIT TORRENT TRACKER

И еще народ у нас так такового лога то нету, что я имею ввиду, то есть нету самой эмблемы, да есть название, но нету рисунка (например как на торентс.ру).

Ссылка на комментарий
TOM

Ник писать на каждой футболке нецелесообразно. Влетит в копеечку.

да нет.. будет также.. просто за квадратный сантиметр пленки залатить придецо...

ЗЫ лично йа за жетоны ваенные, но там фиг различиш то ли чувак с улановки, то ли группу какую то нацыпил..

можно еще по тойже технологии што и с футболками, на бандану наляпать и патом эту бандану с ником уже визать куда хош.

Ссылка на комментарий

Вот если каму надо футболки чистые кто нить мож в фотошопе какие надписи сделает!!! и представит на наш суд!!!

зы так же есть идея нашёт кепок!!!

Ссылка на комментарий
мона не черную футболку) летом жарко в черном)

+1 за напульсник)

ну мона тогда уж 2 футболки(белая - на жаркую погоду, черная - в холодную или зимой на вечеринках в ней появляться, чтобы сразу своих было видно:)

я за то, чтобы было 2 футболки - черная и белая. :rock:

и за ник на футболке. :rock:

надеюсь, когда начнем делать, желание каждого участнега, липить или не лепить ник, и какого цвета футболки - будут учтено :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...