Перейти к содержанию

Идеологии века (минувшего и нынешнего): мифы и реальность


Рекомендуемые сообщения

Ну, наконец-та.

Старик Фрейд был прав, подсознание проговорилось.

Корабль таки тонул?

Для тебя новость что прогнивший царский строй ассоциируется у меня с тонущим кораблём.

Весь остальной твой бред лишь подтверждает, что глобальный дебилизм зацикленный на канализации прогрессирует!

Ссылка на комментарий
Для тебя новость что прогнивший царский строй ассоциируется у меня с тонущим кораблём.

Ну, не тупи...

Эмиграция началась не при царизме.

Эмиграция, повальная, началась после прихода большАков.

Люди поняли - этой стране пришел пипец.

Надо спасать свои семьи, надо спасать культуру.

Про культуру, конечно, подумали единицы, но подумали.

Весь остальной твой бред лишь подтверждает, что глобальный дебилизм прогрессирует!

Когда пытаешьсядумать - так вроде и на человека похож..)

А когда одно и тоже твердишь, так вылитый попугай..))

Ссылка на комментарий

Ну, не тупи...

Что в очередной раз узость своего мышления пытаешься компенсировать, тем что подгоняя мои посты под свои умозаключения, ограниченные канализацией пытаешься сойти за через чур умного.

Ссылка на комментарий

Ндя, посты, не ограниченные канализацией, очень трудно вогнать в рамки..)))

Вы ж везде привыкли испражняться, вам канализация ни к чему..)))

Ссылка на комментарий

dibar а ты и в правду здесь в роли главного умника. "Когда пытаешьсядумать - так вроде и на человека похож..)"- ваще не плохо,вещаешь в этом случае, чисто оценил,снизошел так до оценки,. и шутки все с легким подколом,тоже снизходительные,прямо как в салоне. оказывается и вправду типа "высоинтеллектуальные и духовные" личности тут у вас сидят, которых нам не понять,потому что они все понимают,а Кот Винта вообще тут заявил,что едва ли не один историю знает лучше всех. нормально вы щагаете ребята.

вообще,мне лично все понятно становится, когда я вижу какие люди на Сталина с экрана,да и вообще в жизни гонят, и когда вижу какие люди его поддерживают. Тут даже,так сказать, от противного можно кое-какие выводы сделать,чтобы знать какие книжки про него читать и чему доверять.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Ндя, посты, не ограниченные канализацией, очень трудно вогнать в рамки..)))

Вы ж везде привыкли испражняться, вам канализация ни к чему..)))

ну да, снова нормально,в своем стиле ответил.)) снова поствил на место,чисто презрительной репликой.)))

куда ж нам до вас,до чистоплотных. :P

и вправду все понятно вообщем-то становится).

Ссылка на комментарий

Словесные испражнения имеют отличия от фикальных раскидываемых твоими как я понял кумирами в области нацизма и анти - соц.шовинизма.

Раз уж ты не в состоянии различать , и уж тем более отслеживать их.(касаемо соседних тем).

И уж тем более не имея своего собственного мнения - негоже вторить бред другого. Вот и думай кто из нас двоих - Попка!

Ссылка на комментарий
нет такой великой и светлой идеи, которую в России не смогли бы извратить и испохабить ))

Чистая правда! Вон ПАК ФА не успел взлететь, а его уже тридцать раз обосрали. AUE стоит задуматься над своими словами.

Ссылка на комментарий
Чистая правда! Вон ПАК ФА не успел взлететь, а его уже тридцать раз обосрали. AUE стоит задуматься над своими словами.

что-то ты нев тему, при чем тут пак фа? его не обосрали, а лишь усомнились в успешности проекта и сказали что не стоит говорить гоп пока не перепрыгнул, там обсирать то пока еще нечего.. это вы все там в той теме до абсурда довели

Ссылка на комментарий

AUE ты пыжишся, а понять мои слова не смог. Речь то не про самолёт, этож для сравнения. Я твоё высказывание только подтвердил.

Ссылка на комментарий
ты пыжишся, а понять мои слова не смог.

ну так попыжься и ты )))

попробуй объясни, что ты имел в виду, сравнивая самолет и коммунизм с фашизмом..

а пока твои слова объясняются лишь личной неприязнью лично ко мне, подозреваю что с подачи женщин, ибо женский след тут четко прослеживается ))

Ссылка на комментарий
нет такой великой и светлой идеи, которую в России не смогли бы извратить и испохабить ))

Короче так: неважно какой политический строй в стране, какая власть и т.д., были люди которые работали, поднимали, строили, тут кому важнее пусть скажет вопреки всему, но это дело уже тех кто всегда при любой власти, строе и т.д. видели в стране лишь жопу, может извратить и испохабить исходит только от тех кто гнобит своё государство, Родину, рассказывая где он был и что он там видел, сравнивая хер с трамвайной ручкой и палец о палец никогда не ударит для изменения к лучшему у себя, пеняя на режим, строй и т.д.

а пока твои слова объясняются лишь личной неприязнью лично ко мне, подозреваю что с подачи женщин, ибо женский след тут четко прослеживается ))

Сам то не оффтопь.

Ссылка на комментарий
кто всегда при любой власти, строе и т.д. видели в стране лишь жопу, может извратить и испохабить исходит только от тех кто гнобит своё государство, Родину

давай разберемся раз и навсегда, а то ведь не отстанешь же)) я не гнобил эту страну, я люблю свою родину, я тут живу и знаю жизнь тут изнутри.. я просто смотрю фактам в лицо и мне есть с чем сравнивать..

кто ж виноват что простое перечисление фактов из жизни страны и из ее истории выглядит как гнобление..

тебе же, как мы выяснили, сравнивать не с чем, и когда тебе указывают факты о преимуществах и недостатках, ты в ответ лишь можешь приводить пропагадисткие штампы и чужие мнения из заказных статей, а то и попросту огрызаться, переходя на личности..

вот такие и готовы извратить, испохабить и довести до абсурда любую идею.. вот и повсюду у нас перегибы на местах, вот так и не построили коммунизм.. и живем не среди патриотизма, демократии и либерализма, а среди поцреотизма, дерьмократии и либерастии..

P.S. и слушай поменьше женщин, думай своей головой ))

Ссылка на комментарий

давай разберемся раз и навсегда, а то ведь не останешь же)) я не гнобил эту страну, я люблю свою родину, я тут живу и знаю жизнь тут изнутри.. я просто смотрю фактам в лицо и мне есть с чем сравнивать..

кто ж виноват что простое перечисление фактов из жизни страны и из ее истории выглядит как гнобление..

Врёш!

126496177315.jpg

Твой пост? И ты после подобного будеш говорить что смотриш фактам в лицо? Для чего подобное было выложенно? Вместо того чтоб порадоваться за страну(о чём там тебе писали), ты её обсираеш, или такой вот рисуночек всего лишь Обьективный взгляд??? Враньё!

тебе же, как мы выяснили, сравнивать не с чем

С чего бы? Кто сказал что я нигде не был?

Был в Китае. Ничего хорошего там не видел, больше нигде

:(

ты в ответ лишь можешь приводить пропагадисткие штампы и чужие мнения из заказных статей

А тема что обсуждаеться не пропогандисткий штамп и трёп?

вот такие и готовы извратить и испохабить любую идею

Про это уже сказанно, я радуюсь когда в стране что то делаеться положительное, когда пытаються(для вас Вопреки), созидают. Я исскрене радюсь за людей и страну.

Мне не нравиться политический строй, не всё гладко с экономикой. Но срать на страну не собираюсь.

Ссылка на комментарий
abnormal ни разу никому не возразил. значит, согласен.

ни с чем не согласен. нет смысла возражать просто.опять начнется,что один про фому,другой про ерему и не докажешь ничего,бывает очевидцы одного события совершенно разные описания дают,а тут исторический вопрос.а вопрос про Сталина вообще чуть ли не мировозренческий,тут что ли больше вне формальных каких-то доказательств выводы делаются.

Ссылка на комментарий

petrovna

ппц ) лишь бы поспорить и возразить.. ты бы еще в юморной раздел зашел бы, в тему с демотиваторами, и начал бы там каждого второго обвинять )))

я тебе еще и про автоваз с ладой могу картинок скинуть.. опять скажешь вреш? ))

Был в Китае. Ничего хорошего там не видел, больше нигде

я даже почти со 100% уверенностью могу сказать про какой город Китая ты говоришь, что лишний раз и подтверждает мои слова... ))) к тому же ведь Китай это довольно-таки отсталая развивающаяся страна

Я исскрене радюсь за людей и страну

не забывая при этом обвинять несогласных радоваться пиару властей во всякой хрени )

Ссылка на комментарий

да и вообще какие-то темы серьезные подымать и спорить тут на форуме,чтоб чисто языком почесать,да посмотреть на себя,мол какой я шибко умный че-то не особо прет,да и не хорошо это. чем-то передачи по тв напоминает,где солидные господа прям наслаждаются собой и своей проницательностью и знаниями, и все как один ненавидят И.Сталина почему-то.и этим они жутко выпаливаются,т.к любому ясно,что они жуткие мудаки,а у жутких мудаков любой хороший руководитель будет и тираном и хоть кем угодно.

ну короче ладно,сраться действительно надоело уже.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

блин,этот пост вместе с предыдущим должен быть по смыслу,ответ релаксеру. че-то я скривил

Ссылка на комментарий

кОТ ВИНТА!

Прочитал, ни цифр, ни фактов ... красиво пишет, лучше б природу описывал.

Сравнивать коммунизм с фашизмом/нацизмом, простите, это как сравнивать #$й c пальцем.

Ссылка на комментарий
ни с чем не согласен. нет смысла возражать просто.
по-прежнему согласен с заголовком темы.

не правильно из контекста реплики вырывать вообщем-то.так,кстати, и демократы модные делают,чтоб кого-нибудь уличит и оклеветать в чем-нибудь, подленький такой манипуляционный прием. :D че-то между прочим методы "просветления" масс и расскытия настоящей правды, у вас прямо какие-то гебельсовские, то из контекста вырываете,то картинки страшные выкладываете,а еще и демократы :P ну и про чувственный текст автора мы уже касались. блин, да если по теме начинать беседовать тут вообще все способы манипуляции общественным сознанием попрут, ради "просветления"-то :P

Ссылка на комментарий
Это не мечта о том, чтобы он вернулся и создал нанотехнологии. Мечта эта — о казни для чиновников. Мечта о расстреле министров, губернаторов, мэров, бизнесменов, президентов (банков и субъектов Федерации), депутатов.

Похоже, единственная здравая мысль в этом тексте. Народ то чает не тирана, чтоб всех недовольных и неугодных с лопатами на строительство балтийско-охотского канала, а некоего супер-героя, который бы очистил страну от той мрази, что засела в думах, советах, хуралах. Была б у нас демократия в лучшем значении этого слова, и не поминали бы мы коммунизм и советское время, да и переход бы к ней, к демократии то бишь, был бы не столь болезненный.

Опять же под лозунгами коммунизма НАШИ родители, прародители строили, восстанавливали НАШУ страну, строили НАШЕ будущее, воевали и гибли за него, и при них страна была великой, пусть и относительно недолго. И сказать им, что они распространяли чуму? Это, по крайней мере, не уважительно, да и просто по-скотски.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...