Перейти к содержанию

Battlefield 3


Saha

Рекомендуемые сообщения

Эксклюзивный доступ к патронам СПЭ (стреловидные поражающие элементы) - смертоносные бронебойные игольчатые заряды для полуавтоматического дробовика DAO-12, способные проложить дорогу сквозь любую преграду;

- Ранний доступ с первого дня игры к многофункциональному полуавтоматическому дробовику DAO-12

О_О вот это тема, вопрост в том, будут ли эти патроны доступны без расширенного издания.

Ссылка на комментарий

Писали, что мап паки откроют всем, но попозже, ближе к новому году, а вот насчёт расширеной версии...врядли откроют доступ к перкам. Ибо за что люди тогда платили то.

Ссылка на комментарий
Ну за предзаказ бк тоже давали маячок и прочую фигню, в итоге толку ноль.

тут тоже самое: Дробовик, пламягаситель и патроны(модиф) а да... еще карту Карканд в предзаказ запихали :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Rikoman Сколько предзаказ стоит расширенного?

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

У круть,тогда лучше подожду мап пака (дешевле будет *51)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вкратце так: сразу при запуске выходит окно выбора класса, анлоков и кнопка респа. жмакаешь "Deploy" сразу респает на сквадлидере, кругом все грохочет поначалу сразу начинаешь катать вату поскольку вообще них*я не видно кто где.. цветовая гамма какая то слишком яркая что ли.. игра держит где то около 40-50 фпс на моем конфиге: 6600 Quad Intel, 3,2 Gb RAM , 8800 GT, вроде должно было быть больше но по ходу видеокарта устарела. иногда временами подтормаживает когда в обзоре около 20 солдатиков. пинг около 170, и особо не ощущается что высокий (у меня 512 кбит/с). Освещение вообще сделано зачотно, особенно в этой темной кишке когда пробираешься к врагам под землей, эффекты сделаны не гламурно а впечатляюще. Смахивает на кризис 2 только без лишнего блюра и с более адекватной физикой.

Стрельба из оружия поначалу напрягает, очень трудно целиться, метка хитрега есть.

Снайпером вообще ни хера не получается, так как ты постоянно бегаешь ложишься приседаешь прицел постоянно дергается, т.к. привязан к рукам игрока + инерционное движение. Нож работает и по кнопке F это быстрое стандартное убийство, а есть отдельный слот на 6, тогда убийство более зрелищное. Грены кстати тоже на отдельном слоте (5). БТР действительно адова машина, ездит пипец как быстро и пулеметчик просто выкашивает пехоту, попадать в него очень сложно, ракета летит без наводки, надо всегда рассчитывать упреждение. Если в коробке сидит шайтан водитель первая точка берется без проблем. Класс суппорт очень мощный, на какой нибудь поверхности можно сделать из пулемета огневую точку правда с обзором всего 90 градусов, отдачи практически нет стреляет очень точно, даже если ты не попал то ты оглушаешь противника, это выглядит на деле очень непривычно, во многих играх это видел но здесь это реализовано на 5. когда возле тебя пролетают пули глубина резкости падает, ну в общем это надо видеть, + звук шлепающихся пуль очень реалистичен. На самом деле на паблике щас мясо творится все бегают ошалело в одного, а вообще реально можно тактически поиграть, но для этого нету радиосвязи. Меня пару раз брали за шкирку и резали, реально неприятное чувство, идешь идешь и вдруг чувствуешь что не можешь никуда повернуться и в этом время видишь как противник берет тебя за руку и всаживает нож тебе в горло. Очень много ползунчиков на карте, то есть ползают на брюхе всю дорогу, их сложно запалить, так как спотинг работает только на сквад, т.е. если ты кого то увидел жмешь быстро Q и твою метку увидит только твой сквад, а это всего три человека, то есть работает тактика малых групп.. в общем я поиграл то всего час, а то до рассвета уже оставалось всего ничего, сегодня продолжу, там будет уже точно понятно что за игра нас ждет

но это явно не бэд компани, сразу чувствуется более серьезная игра. С БФ2 пока рано сравнивать, так как конквест еще никто не видел, но думаю это будет что то.

Ссылка на комментарий

про систему спота поточнее, если споченый находится на другом уровне (выше/ниже) то это как то различается на карте или как бф2

про кит медика раскажи оружие, аптечки как работают и шокеры

Ссылка на комментарий

система спота пока вообще лагучая что ли то есть часто нажимать Q не покатит (как в БК2), различается ли он по уровню я не посмотрел, сегодня гляну

медик тот же ассаулт , наверное основной класс, универсал , аптечку мог кидать только одну потом меня просто убивали) причем аптечка это такой здоровенный ящик, который будто прилипает к земле намертво, взрывной волной его никуда не уносит, да и лечит он хреново. Дефибрилляторы работают как обычно подбегаешь поднимаешь, не обязательно ложиться можно стоя поднять, при этом прикольная анимация у поверженного солдата, он как бы переворачивается на живот и остается в положении лежа. Часто дефибриллятором как я понял не получится поднимать, там как бы нужно время для зарядки.

оружие у ВС РФ кажется АК-74, а у амеров М16, анлоков пока нет, поэтому никаких доп.приспособлений не имею, странно то что я за полчаса где то получил первый ранг, в бф2 по моему гораздо больше времени надо было.

и еще нелепость: когда ты хочешь зарезать с анимацией кого либо лежащего ты подбегаешь к нему поднимаешь как бэ за шкирку (солдат просто сам встает) и втыкаешь нож в горло (грудь),

просто нелепо смотрится)

Ссылка на комментарий

вот тут я точно не могу сказать сколько она лежит, но минуты две точно, я так долго возле аптечки не торчал, насчет спрятаться за нее, однако не получится, надо проверить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...