Перейти к содержанию

Южная Корея призвала воздержаться от поездок в Россию


hongodor

Рекомендуемые сообщения

Вот какой народ то в России. Желчь прямо изо рта через край выливается, ненависть и скудоумие ума....

хех, как сказала - прям в точку

+1

Ссылка на комментарий

З.ы. Никулин - амплуа "балбес", Вицин - "трус", Моргунов - "бывалый".

Прежде всего, это Актеры, причем с большой буквы, а Никулин (за остальных не знаю), ветеран ВОВ. =)

На личности зря, конечно, переходите.

Lurdes.com, а дело не в народе. Можешь к ним ко всем дружелюбно относится, в гости звать, но однажды ты сам в своем доме окажешься гостем.

Многие страны мира (в том числе Россия) по сути являются колониями США (т.е. ФРС) - они лишены экономического суверенитета - права независимой эмиссии своих денег. Денег они могут выпускать только такое количество, сколько у страны есть долларов в валютном резерве. Это экономическое рабство. Пора России выходить из него.

Так что можешь и дальше улыбаться им в лицо, пока они тебя имеют.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com, а дело не в народе. Можешь к ним ко всем дружелюбно относится, в гости звать, но однажды ты сам в своем доме окажешься гостем.

Так что можешь и дальше улыбаться им в лицо, пока они тебя имеют.

Да здравствует нетерпимость! Долой толерастию! Россия для русских! Даешь вторую Кондопогу! Так что ли?

Ссылка на комментарий

Dinrit

Негативный ответ на мои комментарии к скудоумному сообщению ховера это ли неполноценность ума, в теме про Южную Корею. Если конечно тебе мохг позволит понять, что иногда такие обобщенные обороты используют, дабы обезличенно обратится к человеку, с которым вообще не о чем говорить.

Ссылка на комментарий

Так что ли?

Нет конечно! Но я уже не первый год на форумах общаюсь и подобной банальщины уже наслушался.

Мы даже друг к другу не умеем терпимо относится.

Все это хорошо, и ваши высокие слова о дружбе народов и наций. Но так ли ты уверен, что те народы и нации искренне хотят с тобой дружбы?

Думаю, с этой темой нужно завязывать. Все равно у нас разные взгляды, только ругаться будем. =))

Ссылка на комментарий
Думаю, с этой темой нужно завязывать. Все равно у нас разные взгляды, только ругаться будем. =))

было бы с кем ругаться, кому то точно нужно мозги включить, а кому-то(maxx1101) подписываться и втыкать свою не кому не нужную точку зрения.

Учите коран умники.) Как можно не знать что твориться в Европе. А жить только Бурятией.

Ссылка на комментарий
Думаю, с этой темой нужно завязывать. Все равно у нас разные взгляды, только ругаться будем. =))

было бы с кем ругаться, кому то точно нужно мозги включить, а кому-то(maxx1101) подписываться и втыкать свою не кому не нужную точку зрения.

Учите коран умники.) Как можно не знать что твориться в Европе. А жить только Бурятией.

Корейцы не мусульмане, поэтому не в тему мусульман приплёл.)Да и Россия не Европа, для иммигрантов Россия мало привлекательна.))

Ссылка на комментарий

nomad101

да я про одну Корею не писал. Про Францию написал правду. И вообще общем плане про Европу.

Просто там начали в наглую на меня наезжать. Тут реально чужое мнение никто не уважает. Сразу на личность.

з.ы. модеры всё на самотёк пускают. Такие вещи летят от юзеров. Там минимум бан должен быть.

Ссылка на комментарий

Е..нутые на всю голову эти скины. Теперь русским лучше в Корею не ездить.Впрочем, корейцы от природы очень спокойные и рассудительные и наверно таких ублюдков (как эти скины) там нет.

Ссылка на комментарий
Е..нутые на всю голову эти скины. Теперь русским лучше в Корею не ездить.

Это написано про корейцев? Они то как раз и любили Гитлера и даже входили в состав армии.

Ссылка на комментарий
nomad101

А почему

Теперь русским лучше в Корею не ездить.
?

А потому что,скины испортили "светлый образ России".Следовательно, можно нарваться на ответную реакцию.

Ссылка на комментарий
nomad101

да я про одну Корею не писал. Про Францию написал правду. И вообще общем плане про Европу.

Просто там начали в наглую на меня наезжать. Тут реально чужое мнение никто не уважает. Сразу на личность.

з.ы. модеры всё на самотёк пускают. Такие вещи летят от юзеров. Там минимум бан должен быть.

Вот только не надо прикидываться невинной овечкой. Сам перешел на личность. Про Бурятию я тоже правду написал.

Ссылка на комментарий
Е..нутые на всю голову эти скины. Теперь русским лучше в Корею не ездить.

Это написано про корейцев? Они то как раз и любили Гитлера и даже входили в состав армии.

олололо. корея была оккупирована японией-вассалом германии, и корейцы всегда и даже до сих пор ненавидели япошек. ну и детки пошли, в головах каша. кроме аниме ни хрена не знают. в состав какой армии они могли входить?
Ссылка на комментарий

kokon

Хочешь расскажу почему ты троль?

Нормальные люди когда пишут что-либо то знают, что они пишут и готовы предоставить доказательства. Цели же тролей свести всё к личностям и тут они готовы врать, обманывать, искажать и просто писать набор не связанных по смыслу слов или букв.

Это не все признаки троля.

Мои доказательства:

1.

олололо
набор не связанных букв. Кстати это еще и признак(помимо слабоумия и малого количества прожитых лет) стадного животного. Все пишут и я пишу.

2.

ну и детки пошли, в головах каша
опять же набор не связанных по смыслу слов + попытка окливетать и унизить незнакомого человека.
в состав какой армии они могли входить?

Могу предоставить доказательства, что корейцы входили в состав третьего рейха. Остальное можно узнать по нашивкам.

nazi.jpg

nomad101

Помоему это пытаются сделать русофобы которых среднестатистический житель планеты Земля принимает за подлых нацистов. Что-то вроде такого :)

Ссылка на комментарий

miha

ололо. дите наносит ответный удар.

где на них написано, что они корейцы а? нука говори, троллишко.

таким как ты куда больше подходит обсуждать, как один мужик изза цветов порезал другого а не лезть в темы, которые ты на уроках истории не проходил.

и не тебе мне указывать, как и что писать.

Ссылка на комментарий
Помоему это пытаются сделать русофобы которых среднестатистический житель планеты Земля принимает за подлых нацистов. Что-то вроде такого

Ну да.Скины портят России репутацию,значит они русофобы.

Ссылка на комментарий

для самоуверенных детишек

http://casa-de-modo.diary.ru/p43639896.htm

Как мы видим, подпись "Корейцы" под сей фотографией, имевшаяся в русском инете, есть результат неаккуратной копипасты, из-за которой упоминание о корейцах было атрибутировано к неустановленным японским подданным в составе Вермахта (а уж там могли быть и корейцы, и маньчжуры, и китайцы).

Ссылка на комментарий

kokon

нука говори, троллишко.

Одна из стадий морального разложения тролей это применение блатной лексики или жаргона. Я конечно знал, что не ошибаюсь насчет тебя, но всё равно продолжаю приводить доказательства своей правоты. А, что сделал ты, чтобы твои слова имели какое-то значение? Сообщения написанные тобою являются по прежнему пустой болтовней троля который пытается сделать своё черное дело, но проблема в том, что жертва подобрана неудачно. Тебе стоит больше тренироваться, начни с детсадовских девочек(попутно пытаясь хотя бы сделать видимость, что в предмете спора ты понимаешь).

и не тебе мне указывать, как и что писать.

Ещё один симптом в том, чтобы выдумывать за человека сообщения. Любой человек(психически здоровый) не станет указывать тролю "как и что писать" т.к. нам всем всё равно но бредни братьев наших меньших их можно пожалеть. Как только научаться пересаживать мозг людей, можно будет задуматься, о попытке указать "как и что писать"

где на них написано, что они корейцы а?

Вот тут: http://donderduinen.nl/

А вот бравые чеченыцы

nazi.jpg

nomad101

Скины портят России репутацию,значит они русофобы.

Тут явно не алкогольное опьянение. Надо ещё подумать, чтобы вообразить такой поворот. Солнце круглое, негры черные значит биологические роботы запрограмированны на агрессию против роботов другого типа. Такой ответ подойдёт?

Я кажется раз десять рекламировал отличный учебник по логике для ВУЗов. Почитай.

P.S. Думаю я уже доказал, что как минимум один мой оппонент является тролем. Изгнание демонов не в моих возможностях. Я позволю сделать контрольный выстрел в череде доказательств тем, что дам последнее слово тролю т.к. они это дело любят. Подумай хорошенько, как бы получше, облить грязью честных граждан.

Ссылка на комментарий

miha

слышь, троллишко, что обо мне такие малолетние чудаки как ты думают, мне глубоко по барабану. маленькими девочками впору тебе бы начать заниматься уже.

по предмету: что за хрень ты в качестве ссылки тут приводишь? там ни одного слова про корейцев нету. в любом случае, такой скудоумный ботан как ты врядли может чтото читать даже по английски, не говоря уже по голландски. гдето натырил чтото на неизвестном ему языке про вермахт и думает загрузил. шалобол ты просто, пацан

Ссылка на комментарий
Я кажется раз десять рекламировал отличный учебник по логике для ВУЗов. Почитай
.

Ага.))Это как раз в твоем стиле(тавтология).)) "Скины -русофобы",тоже самое как "корейцы -нацисты".))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...