Перейти к содержанию

Южная Корея призвала воздержаться от поездок в Россию


hongodor

Рекомендуемые сообщения

2 miha

Вот мне тоже интересно стало, где на сайте, который ты указывал: http://donderduinen.nl/ , написано про корейцев? Несколько раз тебя спросили, но ты так и не указал конкретных строк.

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

Укажи место где я "перешел на личности"
Сам так не думаю, просто использую метод "ткни нациста в собственное "

Хотя второе твое утверждение логично т.к. я погорячился и надо было написать что некоторые корейцы в то время были фашистами(только сейчас заметил). Но надо сделать оговорку, что у них как и у японцев хорошо развиты семейные узы и они не забывают историю + если смотреть в количественном отношении то 20log(Население РФ/НАселение Корреии)=9.23 твоя фраза русские-фашисты в 9.23 раз менее подходит чем моя фраза + фраза не совсем точна стоило бы написать не русские а советские люди но тогда возникает парадокс(если рассуждать по твоей логике) в том, что СССР не сражалось с фашисткой германией т.к. входило в состав третьего рейха. Но и это высказывание не верно т.к.мои родственники сражались на той войне против фашистов и они знали свою цель. Таким образом я доказал вначале ничтожность сравнения(численно равную примерно 10-и) а затем и полностью ошибочность.

Я признаюсь, что поспешил тебя ставить в один ряд с kokon т.к. за тобой уже были подобное номера. Пока, что я буду отвечать на твои вопросы(до первой провинности будь то обсуждение или оскорбление или вранье и.т.п при переходе на личности.

Gans86

Вот мне тоже интересно стало, где на сайте, который ты указывал: http://donderduinen.nl/ , написано про корейцев?

Написанно в теге фотографии которая у меня на компьютере. Я не вижу никаких поводов не доверять тегам т.к. участник того сайти может использовать http://donderduinen.nl/ в качестве хостинга.

Несколько раз тебя спросили,
кто меня спросил? kokon? Он неадекватен и я ему написал
P.S. Думаю я уже доказал, что как минимум один мой оппонент является тролем. Изгнание демонов не в моих возможностях. Я позволю сделать контрольный выстрел в череде доказательств тем, что дам последнее слово тролю т.к. они это дело любят. Подумай хорошенько, как бы получше, облить грязью честных граждан.
Я ему не пишу и если начну то получится, что я не смог сдержаться. Фразы типа "ну и детки пошли, в головах каша. кроме аниме ни хрена не знают." не приемлемы для меня тем более от человека который судя по всему младше меня. Может кому-нибудь и нравиться вести диалог с подобными личностями, но не мне.
Ссылка на комментарий
Написанно в теге фотографии которая у меня на компьютере.

ты реальный даун, провокатор и шалобол

все кроме тебя это видят. не может привести пруф и знай себе играет в дурачка.

первый раз такого дауна вижу

предлагаю присвоить миха звание форумный шалобол

Ссылка на комментарий

Hover

Да не ведись ты на нациков. Ты же видишь, что они готовы весь форум закидать собственным содержимым. Скудоумие как выражаются тут некоторые, и приводит при отсутствии аргументов к подобным выпадам.

Даже название тем этих фашиков, кричат сами за себя.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...