Перейти к содержанию

Печка задним пассажирам


X-Fight

Рекомендуемые сообщения

Есть такая проблема.У меня Филдер 1zz 2005г.Как сделать чтобы задним пассажирам тоже было тепло(особенно ногам).

Видал у некоторых есть под седением трубки откуда дует воздух.Увы у меня таких нет.Как провети эти трубки??или есть еще какие варианты???

Ссылка на комментарий

Это проблема большинства универсалов.

Особенно семейства Короллобразных. У меня почти такая же проблема - только когда машина прогревается. Впереди уже тепло, а взади прохладно.

Думаю, на следующую зиму положить в багажник мини-обогреватель. Ищу, что-то подобное

Ссылка на комментарий

гофру поломать можно, под полом стопчется легко. да и не факт даже если найдешь на разборе трубки, то ковер обратно не ляжет. проще вторую печку закустарить, благо места у филдера полно.

Ссылка на комментарий

сунь под коврики задним пассажирам подогреватели типа емели их если надо можно включить можно выключить, можно по отдельности левый/правый

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Продаются китайские дополнительный печки пластмассовый/металлические по сиденье поставь можно попробовать даже под заднее но проблема одна она берет тепло с помощью тосола двигателя шланги придется вести по салону......а еще можно снять фильтр с печки улучшится подача воздуха(если этот фильтр присутствует ,за бардачком) а еще вариант сделай шумо и тепло изоляцию салона климат улучшится на много))))

Добавлено спустя 24 секунды:

Продаются китайские дополнительный печки пластмассовый/металлические по сиденье поставь можно попробовать даже под заднее но проблема одна она берет тепло с помощью тосола двигателя шланги придется вести по салону......а еще можно снять фильтр с печки улучшится подача воздуха(если этот фильтр присутствует ,за бардачком) а еще вариант сделай шумо и тепло изоляцию салона климат улучшится на много)))) :thumbs:

Ссылка на комментарий

кстати, кто в курсе бывают же поджопники, которые подключаются к розетке прикуривателя... а бывают ли такие для заднего сиденья?!

Ссылка на комментарий

В Авториме есть бутик (Если идти к экзисту то справа 2-ая и 3-я дверь), там продавались керамические нагреватели AutoLux (тайвань) сделаны довольно качественоо размеры разнообразные....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

можно купить китайскую печку и саврить в полу нишу под нее чтоб в салоне место не занимало! кинуть шланги под днишем :) на паджериках так сделанно в зади будет ташкент однозначно :)

Ссылка на комментарий

о даже могу сделать :) всего за 2000 р. + расходники (1000 р печка, метра 4 шланга 300р.) еще можно электро помпу воткнуть за 950 р. для улучшения циркуляции ОЖ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У самого филдер, та же проблема про задних пассажиров. Читал на дроме обсуждение про гофру...кароче там мужики решили, что это ваше тяжело. Там вентеляция так предусмотрена, что воткнуть куда-то будет сложно. Вот воткнешь куда нить, а потом стелко лобовое еще хуже затягивать будет и т.д.

Альтернативная печка хорошая идея, но тяжко как это соорудить. Уж лучше теплоизолязию заказать у DELO

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...