Перейти к содержанию

Отсутствие юмора


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

Inquisitor

http://slovari.yandex.ru/dict/azbuka/article/azbuka/ps7-109.htm

http://www.syntone.ru/library/article_other/content/2986.html

вот для развития почитайте

из этих статей можно сдлать вывод, что чувство юмора и умение рассказывать пошлые анегдоты - абсолютно разные

с вами спорить и что-то доказывать не собираюсь, поскольку пустая трата времени, и мы не в школе !!!

Ссылка на комментарий

Ну не виноваты же они от того что не поняли вашу шутку, значит не слушали вас или не хотели слушать. А может скучно стало человеку, вот и не засмеялся.

Но не на всех людей одна и та, же шутка одинаково действует.

Ссылка на комментарий

А ещё есть язвительность..)

Вот у меня она проявляется под шафе))

Коль появилась тема, сразу тут отмечусь - не обижайтесь на мои посты, ничего личного, это Юмор такой у мну, специфический..)

Пишешь, и думаешь поймут, это в шутку...

Ан нет, обижаются..((((

Ссылка на комментарий
вот для развития почитайте

Мое развитие несколько иное, чем пропаганда в ваших ссылках.

из этих статей можно сдлать вывод

Так вот откуда Ваши знания? Приму к сведению.

и мы не в школе !!!

Неужели?

Ссылка на комментарий
Такие люди все воспринимают прямолинейно и взаправду и еще и дуются. Как вы считаете с силу каких обстоятельств они такие? Говорит ли это о чем-то? Ваше мнение?

жизнь такая - невеселая

вот и люди невеселые

и я не дуюсь

Ссылка на комментарий
Юморная тема. Прокачало.
Заметила что у некоторых людей отсутствует даже маленький намек на чувство юмора,

У людей много каких спецефических явлений бывает. У кого-то логика иная, у кого-то другой взгляд на вещи, третий не признает философии, четвертый только и делает что ржет. Список до неприличия длинен.

Я вот и у Вас заметил одну интересную особенность. Вы, например, видете в слове Беседка слово Флудилка.

Давайте это обсудим. Создавайте тему.

Логика не может быть иной она либо есть, либо ее нет

Ссылка на комментарий

   Lurdes.com, если ты считаешь пошлые шутки - не юмором, то может ты как раз человек без чувство юмора? Тебя не воспринимают с твоим юмором, а ты не воспринимаешь пошлых шуток. Какие могут претензии тогда не понимаю =)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

ну от тебя то не ожидала...ты же вроде психолог, должен немного в понятиях разбиратся. Я никаких притензий ни к кому не предъевляю и на счет пошлых шуток - все к инквизитору - он больше разбирается как я поняла.

лично я в другом контексте об отсутствии юмора имела ввиду.

почитай цылки в собщении выше.

Ссылка на комментарий

   Lurdes.com, ну уж простите что не оправдал надежд. Просто люблю весело проводить время, а тонко шутить постоянно невозможно, а вот пошлый юмор - один из неиссякаемых источников для улыбки и позитива в хорошей компании =) Кто знает меня лично в курсе =D А вот стёб в отличии от тонкого и пошлого юмора - намного жестче, для этого не каждый создан, отчего процент обид от хорошего стёба - куда выше =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Lurdes.com У меня за всю историю существования Улановки сложилось впечатление что у вас нету чувства юмора. И ассоциации теперь плохие: Неприятная девушка, у которой каждый день плохое настроение. *26

Лично не знаю, но вот такое мнение почему-то сложилось, надеюсь неправильное. спасибо.

Ссылка на комментарий

Девушки часто не понимают шуток...

Как то шутишь в кампании друзей, никто не обижается, шутят тоже,все норм)) А если такие же (почти, даже послабее) шутки скажешькакой нибудь девушке, даже если скажешь "шучу", все равно обижаются О__о всякие обиды ваще бесят так то)) очень сильно))

Ссылка на комментарий

Ну это тема конечно интересная и плохо быть человеком без чувство юмора. А вот моя знакомая вообще по поводу и без смеется. Кто-нибудь что-нибудь скажет не смешное все стоят улыбаются (из вежливости), а она прям смехом заливается. И смех то у неё противный такой хи-хи-хи - какой-то странный.

Ссылка на комментарий

Хр

лесно лесно, что вы думаете обо мне :)))

у меня, например, о вас мнения не создалось никакого, потому как я вас просто не знаю....и не пытаюсь узнать :D

и вообще оффтоп, я эту тему не для критики собственной личности создавала. не нравлюсь я, никто вас не заставляет общаться со мной и читать мои посты - игнорируйте. если хотите все же критиковать пишите в ЛС! впредь тоже постараюсь вас игнорировать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Роланд из Гилеада

Inquisitor

Ци.ник

Bik

поддерживаю вашу точку зрения.

Lurdes.com

люди разные... цели, комплексы, характеры, мировоззрение, интеллект, сила, рост, вес и т.д и т.д. можно много перечислять. Но почему юмор должен быть (как я понял из ваших высказываний) одинаковым? Если смешно одному человеку, это не означает, что шутка 100% весёлая. Очень часто проявления юмора не совпадает с окружающей обстановкой и внутренним миром человека. Так же многое зависит и от самого шутника. Выражение лица, интонация и др.

Про интернет вообще можно промолчать. Так как зачастую очень сложно определить, даже при помощи смайликов.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...