Перейти к содержанию

Отсутствие юмора


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

Заметила что у некоторых людей отсутствует даже маленький намек на чувство юмора, такие люди переспрашивают шутку, а потом говорят ....а да понял....ага. Такие люди все воспринимают прямолинейно и взаправду и еще и дуются. Как вы считаете с силу каких обстоятельств они такие? Говорит ли это о чем-то? Ваше мнение?

Ссылка на комментарий

У самого есть пару знакомых, которые не понимают юмора, и это очень бесит. Особенно это проявляется когда над ними же шутишь, ещё и ударить могут!

Может быть они чрезмерно серьезные и занудливые?! Моё мнение, быть надо веселее! :)

Ссылка на комментарий
Заметила что у некоторых людей отсутствует даже маленький намек на чувство юмора, такие люди переспрашивают шутку, а потом говорят ....а да понял....ага. Такие люди все воспринимают прямолинейно и взаправду и еще и дуются. Как вы считаете с силу каких обстоятельств они такие? Говорит ли это о чем-то? Ваше мнение?

ну да такие люди ещё какие-то постоянно толи обиженные, толи озлобленные...

есть личности у нас на улановке...

Ссылка на комментарий

Юморная тема. Прокачало.

Заметила что у некоторых людей отсутствует даже маленький намек на чувство юмора,

У людей много каких спецефических явлений бывает. У кого-то логика иная, у кого-то другой взгляд на вещи, третий не признает философии, четвертый только и делает что ржет. Список до неприличия длинен.

Я вот и у Вас заметил одну интересную особенность. Вы, например, видете в слове Беседка слово Флудилка.

Давайте это обсудим. Создавайте тему.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

а вы на свой счет чтоли восприняли? не льстите себе, я не о вас :)

Я вот и у Вас заметил одну интересную особенность. Вы, например, видете в слове Беседка слово Флудилка.

А вы, видимо, путаете Беседку со школьной доской (где нужно только отвечать по теме заданной учителем, шаг вправо- шаг влево двойка)?

Ссылка на комментарий
а вы на свой счет чтоли восприняли? не льстите себе, я не о вас

Даже не думал. У меня с юмором все в порядке. Просто порядком достали Ваши флудотемы.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

не читайте, я же не заставляю вас постить и отвечать по теме

:) я же говорю, как в школе вы, взрослейте! мне больше нечего сказать. и не флудите!

Ссылка на комментарий

Вообще кому что нравится, всем не угодишь, да и не нужно !

Полное отсутствие юмора, обычно связано с комплексами у таких людей, или переживаниями, тяжелым стрессом.

Люди - учитесь смеяться над собой ;)

Ссылка на комментарий
а как понять есть ли оно это чувство юмора?

Каждый понимает по своему..

У кого - черный юмор(конечно не приятно,но...)

У кого - хороший ,нежненький(приятно)

У кого - злой ,у кого нервный,у кого нудный,у кого веселый, у кого глупый,как пробка и.т.д.

Думай сам...какой у тебя.

Ссылка на комментарий

   =D есть еще пошлый юмор )))) один из самых неиссякаемых источников, посмеяться можно везде и всегда. вот тонко пошутить - это конечно не каждый сможет =)

   А если на форуме, то ставьте смайлике, чтобы людям было понятно, что это шутка/подкол.

Добавлено спустя 40 секунд:

   например: ну ты и пень)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Это Петросян и компания? Им палец покажи - смеются. Это признак ума?

если человек постоянно смеется, то это не означает, что у него развито чувство юмора, как горорится: смех без причины...

присутствие чувства юмора не говорит и не обязывает смеятсянад всем и вся, это есть тонкое понимание сути ситуации и умение на него смотреть с отптимистической - веселой стороны.

ест-но пошлый юмор к чувуству юмора также не имеет отношения.

только обладатель тонкого юмора отличается чувством юмора. вот такая вот тафтология

Ссылка на комментарий

Inquisitor

интересно что ли? :)

не знаю что такой пруфлинкс.

Человек рассказывающий пошлые анегдоты и пошло шутя, может не иметь при этом ни малейшего чувства юмора в жизни.

Ссылка на комментарий
интересно что ли?

Нет, хочу вкорне убить Ваши притензии на объективность.

Человек рассказывающий пошлые анегдоты и пошло шутя, может не иметь при этом ни малейшего чувства юмора в жизни.

Откуда такой вывод то? Чувство юмора в любом случае это сочетание всех качеств, относящихся к юмору, а не только какие-то определенные, которые нравятся Вам.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...