Перейти к содержанию

Грань между "любит выпить" и "... да он алкаш... "


DMR

Рекомендуемые сообщения

галкина - актера

Ну побуянил мужЫг и что? Алкаш чтоль?

Кроме этой "истории" про Галкина кто-нибудь что-нибудь знает?

какой-нибудь простолюдин так побуянил и три года бы присудили и вообще никто ничего бы не знал. в тюрьмах и больницах какой процент сожалеет о том, что они в тот роковой вечер, когда туда попали "просто выпивали"?

Ссылка на комментарий

Как-то, примерно год назад, иду домой(немного выпивший) с супругой, с ребенком.

И какая-то тварина стала цепляться, в моём-же дворе.

Ух, бл... я ему тогда навешал. Весь двор "науши" поднял.

Я так-то спокойный, сосед, помню, с выпученными глазами кричал... ... Димон ты чё...

Этой твариной оказался зятёк соседский. Ходит теперь бычится, скотина...

Чёт ничё не выхватил.

Ссылка на комментарий

Это я к тому, что если человек публичный (как Галкин) то вся эта байда вылазит на суд общественности а если какой-нибудь простолюдин (как я, например) то всё по тихому, не заметно для органов нашей доблестной милиции...

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Даже если бы и пальнул.

Всегда с собой, как говорят "...полная копия пистолета Макарова..."

И, что разрешение имеется. Повязали, проверили, пробили, отпустили.

Ну не до суда-же доводить ёпт...

А вот у него совсем не так... ...бедняга...

Ссылка на комментарий

охохох

DMR

ты пьян в данный момент?

«Отец пьет умеренно, сын пьет уверенно, внук алкоголик, правнук - дибил!»

— Агитплакат в поликлинике

а на какой ВЫ ступеньке?

"О спорт, ты — мир!"

Ссылка на комментарий
а я пьяный

Не уважаю...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Ролик посмотрел...И, что хорошего? Пьянь, малолетки тешутся.

Что хотел "этим"сказать?

Ссылка на комментарий

да ладно что я сейчас пьяный, а вот по твоим постам можно сделать вывод что у тебя перманентное такое состояние, уж очень смешно читать

Добавлено спустя 58 секунд:

не тролль меня! сам тебя съем!

Ссылка на комментарий

DMR понтуешься как маленький) Ну давай давай, жду!)))

А соседа по Вай Фай я и сам хакал (если это конечно ещё можно назвать хакаом - элементарно). Да только не увлёкся этим, ибо у меня другие принципы.

Ссылка на комментарий
А теперь представьте, что вы решили отказаться от алкоголя, при условии, что повод и возможность выпить есть, сможете ли вы удержаться от соблазна? Если нет, то тяга к алкоголю есть, и хотяб начальная стадия алкоголизма имеется...

Ребята, давайте не будем пудрить мозги ситуативными примерами..))

Замените в этой цитате слово алкоголь на Театр, Интернет, Туалет, в конце концов..))

И прочитайте эту "мудрую" мысль, поставив себе диагноз..))

Ссылка на комментарий

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей — отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов — прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ — станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!

— «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г., А. Даллес

Ссылка на комментарий

Честно говоря, тема пьянства для меня очень остро стоит. Потому как мучалась, мучаюсь и, наверное, буду мучаться с отцом, который, сколько себя помню, пил беспощадно. :mellow: Вот и сейчас, они с мамой развелись уже как лет пять, он живет отдельно, у него новая семья и он продолжает пить. Моя бабушка (папина мать) предупреждала мою маму еще когда он ей делал предложение, чтобы она очень хорошо подумала. Говорила, "он любит выпить" :drunk: Но мама отвечала "ну что вы, он любит выпить, а я его люблю"... Крепкая семья у нас не получилась...

Теперь у меня стоит "мозговая защита" от людей, которые начинают жестко выпивать еще в молодости. Это наводит на определенные мысли, ведь алкоголизм часто приводит к рукоприкладству, а с этим нормально жить нельзя....

Я не говорю о том, что совсем пить нельзя. Можно, но только в определенных рамках! Пьющий человек обязан окружающим, обязан своей семье... ;)6

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...