Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Не путайте новый форум "Братья наши меньшие" для обсуждений с разделом про живность в Барахолке. Первый был создан вчера. Последнему уже несколько лет.

*153

Mac, ты автор? =)

Нет.
Я уже вполне готов написать письмо админам блокированого сайта на Улановке, с просьбой заблочить в ответ диапазоны Бурятии.
Ради бога. Откроем YouTube. Нам не привыкать приспосабливаться к новым условиям.

Помнится, вы были главным противником разрешения картинок с внешки и YouTube. И были в меньшинстве.

А про ханжество расскажите хозяевам экс-стбура, который благодаря Улановке получил немало профита в свое время, а потом слил нас несмотря на все просьбы не вводить плату за трафик. Я чувствую свое полное моральное право поступать так, как поступаю, тем более, что никому вреда от этого не приношу.

О причинах таких действий уже говорили. Кому не понятно, повторю: технический запрет на указание названия пришлось ввести из-за тотального нарушения правил не публиковать ссылки на скачивание из других мест в темах с самими раздачами. Думаю, всем понятно, к чему это приводит, и понятно, хорошо это или плохо. Очень долго мы закрывали на это глаза и даже не наказывали. Народ продолжал наглеть. Удалять вручную все эти ссылки мы устали, потому ввели автоцензор. Качаете с Улановки - качайте. Качаете с cибнета - качайте с него и не публикуйте тут ссылки. Все очень просто. И чего хай тут подняли, непонятно.

У кого еще воспаление чувства справедливости?

Ссылка на комментарий

Появился поп-ап об обновлении уторрента, перед этим были какие-то неполадки (страницы грузились со второго-третьего раза). Это взаимосвязано? и появилась новая версия Utorrent-UlanovkaEdition?

Ссылка на комментарий

Sheogorath, да, взаимосвязано. Криво отображалось окно - правил.

Новой версии нет. Пользуйтесь официальным встроенным обновлением.

Ссылка на комментарий

Mac

1_c1ca9e0bf2aebfaec7be530f214bec7b.png

я из-за них не могу с мобилы зайти! у меня этот сраный крестик(закрытия окошка) не отображается!!! *56

и что значит "с устаревшей версией юТоррента вы не сможете воспользоваться всеми ф-циями Улановки!!!!"

будте любезны в преть афишировать ВСЕ свои нововведения.

Мне третья версия не нравится, я ей принципиально пользоваться НЕ БУДУ

Ссылка на комментарий

Чтобы скрыть окно, можно ткнуть в любое пустой место вне его.

будте любезны в преть афишировать ВСЕ свои нововведения
Возьми пряник с полки :)
Ссылка на комментарий
у меня этот сраный крестик(закрытия окошка) не отображается!!!

Если есть возможность смены режима картинки (ландшафт/портретный), то в портретном должно закрыться

IMG_0113_5f594978f41bc00b0ae285af35143020_thumb.PNG

IMG_0115_d0309346fb3cd61c4f87b135e3013680_thumb.PNG

Ссылка на комментарий

D_Master

СПС, кто бы знал что так все просто, я портретным режимом никогда не пользуюсь, не подумал про него.

НО

ткнуть в любое пустой место вне его
всеровно не действует.

Ссылка на комментарий

Как уже ранее писали про нововведения в сентябре.Применино ко всем обновлениям на сайте.

и второе, нововведения, относящиеся к работе форума и обеспечении его безопасности, равно как и вашей безопасности, никогда не обсуждались с пользователями и обуждаться не будут, если кому что-либо не нравится, пусть идут лесом.
Ссылка на комментарий

На рутрекере всё "робит". Сам пользуюсь 3.0 и она мне нравится больше. Причина того, что вы нехотите отказываться от своих старых клиентов состоит в том, что людям ненравится привыкать к новому, если они уже к чему-то привязались. имхо

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, почему не грузится форум с телефона? стоит опера мини, раньше все без проблем грузилось. настройки не меняла (понятия не имею как и что там делать). Выдает ошибку 403, это означает что доступ запрещен? и чего теперь, все, не зайти не почитать форум на прогулке????

Ссылка на комментарий

Захожу с Хрома в некоторые темы, они не открываются, пишет:

"Error was occured or the page you are looking for is temporarily unavailable."

В это же время зайду с Оперы, все пучком.

Почищу куки в хроме, становится нормально на день-два и опять эта пердень. Каждые два дня чистить куки в лом.

Знатоки, вопрос: All day, All night WTF??

Ссылка на комментарий

P.S., хм... с этих IP доступно.

Райский булочник, скорее всего это из-за задержки загрузки сайта. То ли канал у вас забит, то ли Хром тормозит.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...