Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

мне по барабану вообщем сколько у меня сообщений, но смотрю около 70 сообщений пропало.

Вопрос: админ, давай уже введёш правило чтобы хоть отписывался модер за что, а там узнав модера можно легко доказать что он не прав. (не во всех конечно повально случаях)

А то правила некоторые используют только для других модеры видать. Се6я не замечая.

вопрос админу, а не модерам.

можно вообще удалить сообщения и всегда был бы ноль.

Ссылка на комментарий

Hover

Сообщения все удалить невозможно, только если оно крайнее в теме. Кстати, это бы не помешало, но думаю если бы такая функция появилась, то юзеры могли полезные посты удалять, так, ради прикола.

Ссылка на комментарий

мне по барабану вообщем сколько у меня сообщений, но смотрю около 70 сообщений пропало.

Вопрос: админ, давай уже введёш правило чтобы хоть отписывался модер за что, а там узнав модера можно легко доказать что он не прав. (не во всех конечно повально случаях)

А то правила некоторые используют только для других модеры видать. Се6я не замечая.

У вас странная позиция, вот если человек на улице где то на мусорил то его надо сперва найти и спросить согласен он чтоб убрали его мусор. Так что ли выходит?

Модераторы удаляют собщения и темы которые не несут не какой пользы, а так некоторые форумах по прошедствию определеного времени темы удаляются так как они уже не актуальны

Ссылка на комментарий

ну если мусор то ладно. Видать кто-то просто считает мусором.

Ведь мусор мой самый нелепый. Политика.

VR я не спорю, ты отличный модер. Просто какие сообщения удалены интересно. Тут идеала нет, модеры порой и сами флуд тащат и ничего.

как и многие.

Ссылка на комментарий

Hover

Вот для этого что бы форум не превращался в свалку, периодически проводятся уборка на форуме. Просто невозможно при при наведении порядка удалении десятков и сотен сообщений о каждом удаляемом сообщении сообщать автору. И нужно ли сообщать об этом, например юзеру год или полгода назад оставил сообщение из одного смайла или написал +1 или просто спасибо и т.д., вот теперь ему нужно сообщать что его сообщение удалено.

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Торрент постоянно выдает:

Полученая ошибка при запросе к трекере "Error parsing response" 9 минут назад.

Могу качать у каждого третьего, скорость отдачи до мегабита, но качают у меня, мало кто.

Вопрос: я подозреваю это связано с тем что я прописан в блоке ipfilter, у большинства пользователей?

Инет net03

Торрент transmission

OS Ubuntu

Ссылка на комментарий

У меня ысе настроино правельно, трасса 256 безлемитка, а скорость отдаи не привыщает 60 кб, вчем еще может быть причина такой низкой отдачи ?

Ссылка на комментарий

Не могу ни чего скачать, на против каждой скачки пишет что Ошибка (можно только 3 торнента), рейтинг 0,59.

Я понять не могу, я теперь ничего несмогу скачать чтоли???

Ссылка на комментарий

urik1984, останови ВСЕ, сделай обновить трекер на всех, попробуй поставит на скачку не более трех файлов, если продолжается ошибка, снова все останови и подожди часок, потом пробуй снова.

P.S. Вообще-то это уже полторы тысячи раз говорилось, а вот поискать ответ видимо считаете ниже своего достоинства.

Подними и поддерживай рейтинг более 0,6 и забудь про ограничения

Ссылка на комментарий
urik1984, останови ВСЕ, сделай обновить трекер на всех, попробуй поставит на скачку не более трех файлов, если продолжается ошибка, снова все останови и подожди часок, потом пробуй снова.

P.S. Вообще-то это уже полторы тысячи раз говорилось, а вот поискать ответ видимо считаете выше своего достоинства.

Подними и поддерживай рейтинг более 0,6 и забудь про ограничения

Благодарю!

Ссылка на комментарий

Вопрос такой возник:

При скачивании не полностью всей раздачи, а только некоторой её части(к примеру какой-нибудь сериал: ставишь галочки на нескольких сериях, которые тебе надо, и скачиваешь не весь сериал) не будет ли эта закачка считаться недокачанной?

Я тут просто давно не был) И, помнится, раньше из-за такой фигни следовала ошибка вида: "Ваше ратио ниже того-то, того-то и можно качать только 2 торрента".

Ссылка на комментарий

Не могу раздать, раньше без проблем было.

Вот уже несколько дней прошло и до сих пор 0% отдано (в личку уже писали). Хотя я вроде проверяла, ФАГ перечитала и сделала как там в нём (фаг) указано. Всё как бы работает, а отдача не идёт.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос : у мне трасса 128 , скорость отдачи максимальная бывает 65-70кб/c , это хорошо ? и еще скорость отдачи у всех разная или одиннаковая ?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...