Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

ChIpA а разве по умолчанию стоят ограничения отдачи? если у вас модемный канал и хочется раздать что то быстрее, то остановите все остальные активные раздачи и сделайте вот так, а если хочется раздавать больше раздач одновременно, то нужно изменить настройки uTorrent'а, например так: 1, 2.

Ну что-бы вообще раздаача прекратилась!А закачка этого файла продолжалась!

так делать крайне не рекомендуется, т.к. ратио упадет и вы больше вообше ничего скачать не сможете.

Ссылка на комментарий

Prov1rus

Проблема в том что я качаю файл с другого торрент трэкера и отдача идёт на этот трэкер, соответственно скорость отдачи на улановку падает, я хочу отключить раздачу на внешку(загружаемого файла!)

Ссылка на комментарий

ChIpA

правой кнопкой жми на значок торента в правом нижнем углу и там всё написано ! ограничения раздачи !

или назначить приоритет на торент файл правой кнопкой !

Ссылка на комментарий

Intel_agent

Я смотрел решения, проблемы как уже говорил не нашел. После снес новую версию программы, поставил старую - заработало. Как я понял проблема в программе улановки http://ulanovka.ru/forum/download/utorrent_ue.exe

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос: Как сделать так чтобы в заголовке спойлера был свой текст, а не "скрытый текст". Скажем, я хочу "к примеру " написать вместо "скрытый текст".

абракадабра

Ссылка на комментарий
А можно заходить на Улановку с телефона?Оператор:УУСС

Пробовал как-то в прошлом месяце, не получилось... :mellow: (УУСС)

©himit

вот тебе это нафига ??

вообще интернет в телефоне издевательство какое то ! тут монитора мало а люди в спичечный карабок смотрят ((

какая разница ?! интернет в телефоне, нормальная вещь иногда даже очень помогает.

Ссылка на комментарий

Вопрос. Можно передать право редактировать первый пост темы другому пользователю? Для подветки Актеры, режиссеры и их фильмы это бы пригодилось

Ссылка на комментарий
А можно заходить на Улановку с телефона?Оператор:УУСС

Раньше заходил через оперу, теперь не заходит. Через стандартный браузер SE тоже не хочет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...