Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

причем тут название торрент-файла? если инфо хэш торрента совпадет, то его переименование не играет абсолютно никакой роли. (инфохэш торрента можно изменить включением/выключение приватности - ДХТ, а также изменением размера части) на вопрос - "файл который вы пытаетесь загрузить,уже имеется в списке торрент-файлов и загрузить ли из него список трекеров" нажимаем "да" и получается мультитрекерная раздача (торрент файл 1, а трекеров несколько). только здесь возникает вопрос: разрешены ли на улановке мультитрекерные раздачи? т.к. при этом вся статистика засчитывается сразу на все трекеры в списке, независимо от того с какого трекера подцепился пир.

123.PNG

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=20149

http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=9668

вот эти 2 юзера зафлудили весь форум рекламой.

можно ведь их как то наказать, и странно у одного из них последний визит был в декабре 2009

его наверно взломали и от них отписываются :nono: .

Ссылка на комментарий

ответьте пожалуста, вот я скачиваю с сибнета mix, когда включаю торрент, скорость высокая, потом постепенно падает, а мунут черз 10 вообще, закачка отключается, если отключить и включить торрент, происходит тоже самое, высокая скорость падает,а потом 0. что делать, что б нормально скачивалось?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

а еще, тоже сибнет, показывает, что пиры есть, а у меня не качают?

Ссылка на комментарий

Vatson

*110 Мы в тех поддержку сиба не нанимались, посему там и задавай данные вопросы. А на улановке тебе никто не будет отвечать. А если и будут, убью посты.

Ссылка на комментарий
более подходящей темы не нашел, я извеняюсь, но.. скажите сколько мегабайтов в 23000 байт.

Тв смотрел на телефоне, вот столько набежало

23000 байт - 23 кбайт - 0.023 мбайт *03

Ссылка на комментарий

$ROXY$

Зачем обманываеш?? двоешница =))

1 мегабайт = 1024 байт, соответственно 23000байт=22,46 Мб

В следующий раз с подобными вопросами сюда

замечательно! Буду теперь тв смотреть на телефоне )

Щас у тебя весь трафик сожрёт *142

Ссылка на комментарий
$ROXY$

Зачем обманываеш?? двоешница =))

1 мегабайт = 1024 байт, соответственно 23000байт=22,46 Мб

В следующий раз с подобными вопросами сюда

замечательно! Буду теперь тв смотреть на телефоне )

Щас у тебя весь трафик сожрёт *142

0,0219345092773438 MB

fail

кто тут еще двоечник?

Ссылка на комментарий

12_c84127e2d92aaf72a8fa7b2a67a3bb27.jpg


Вылазит данная мессага >< нельзя ли убрать сие ограничение с релизов, если это возможно?

Я так понимаю ограничение ввели ввиду последних взломов акка и спамерства?!

Ссылка на комментарий
промежуток времени создания тем (релизов) уменьшить, минут 15-20, как раз время оформления релиза.

+1

Вы недавно уже создали одну тему. Следующую можно будет создать не менее, чем через час.

это приличный тормоз при создании релизов.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...