Перейти к содержанию

urik1984

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент urik1984

  1. Сдаю на длительный срок 1 комнатную квартиру на 3 этаже 5 этажного дома по адресу ул. Цыбикова 4. Квартира солнечная в отличном состоянии, после ремонта. Есть балкон, домофон. При желании интернет и кабельное. Отличный район, рядом 25 школа и детские сады. Имеется телевизор, холодильник, стиральная машина. 89148458082.
  2. Я в свое время 8 мм в Стекломире заказывал. Там же кромку обтачивали.
  3. Посадил эхинодорусы в горшочки с землёй. Эффект есть, до этого загибались совсем.
  4. юлидохромисы отметались Подростки
  5. Дд. Может кому нужен Сайдекс. Осталось 2 литра. Месяц назад получил 5 л канистру. Разлиш по литру. Бороду истребил, Сайдекс остался. Могу уступить по цене закупки. @Whate12
  6. Добрый вечер! Поделитесь опытом как делать самомес на калиевой селитре. И в каких пропорциях вносить чтобы поднять уровень Азота в аквариуме.
  7. Дак все таки кульутура живого корма есть у кого или нету???
  8. ДД! Подскажите у кого нибудь есть культура для разведения живого корма (нематоды, микрочерви и т.д.) Пожалуйста отзовитесь очень нужно! Заранее спасибо.
  9. На Шаляпина есть Стеклодизайн. Там все режут и не дорого!!!
  10. Подскажите где купить стекло 8 мм. На МЕлькомбинате нету. Спасибо!
  11. Velik Пробую отправить на mail 1 часть книг, т.к. объем большой видимо процесс будет долгим.
  12. Velik Как скинуть, там около 2,5 ГБ. Могу через mail скинуть.
  13. Velik День добрый! Подскажите пожалуйста, аквариумы которые у нас в УУ делают. они с крышками, гермитичные (типа китайских), или просто стекло??? А том мы в деревянном доме живем, вопрос с наличием лишней влаги в доме остро стоит. Как можно в Китай заказать? Можеть контакты какие-нибуть есть??? Еще вчера скачал в интернете большой объем литературы по аквариумистике и водораслсям (больше 100 книг, включая старинные). Кому нужно могу поделиться))).
  14. Добрый день! Пожалуйста подскажите, у кого-нибуть имеется опыт покупки аквариумомв через интернет магазины в других регионах/странах? Спаибо!
  15. somik Да рыбалка там отменная!!! Сам две недели назат прилител с Нижнего. На Душкачане рыбачили, килограм по 15 щуки и язей наловили. А вы как с мотором плавали? Там же запрет до 01 июля???
  16. Не могу ни чего скачать, на против каждой скачки пишет что Ошибка (можно только 3 торнента), рейтинг 0,59. Я понять не могу, я теперь ничего несмогу скачать чтоли???
  17. sleep Кайфовые фотки! Это где такие места богатые? Как добраться? Boris95 А ты че такой старый, чтоли ? Сколь годов-то? Добавлено спустя 54 секунды: tsarev Здарова! Вы че куда ездили?
  18. Проедет без боли Мы на ипсуме ездили, толька не лед утя выехать не получится придеться пешим ходом прогуляться!!! Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: Вблизи Кабанска на Байкале где порыбачить нормально можно??? Может координаты кто сбросит?
×
×
  • Создать...