Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте :) сегодня впервые увидела что модератор написал про не актуальность некоторых моих тем, и был прав, и стоит значок напротив них удалить в "корзину." а еще у меня куча других тем которые просто висят не актуальными но на них значка "корзины" нет!!!!! :dontknow:  :  :no: , как мне от них избавиться? возможно ли их добавить в "корзину"? Заранее благодарю за ответ! :balloon:  :balloon:  хочу чтобы все мои не актуальные темы были в корзине!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! :help:  :help:  :help:

Ссылка на комментарий

eshezhamyan, просто зайдите в эти свои неактуальные темы и справа увидите ссылку на управление темой. Там будет опция переноса неактуальной темы в корзину.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте все темы в корзине уже больше нескольких месяцев но почему они до сих пор не исчезли и отображаются среди моих тем? они что никогда не исезнут с корзины и вообще с сайта? они оч мешают и раздражают(((( заранее спасибо за ответ :balloon:

Ссылка на комментарий

eshezhamyan, темы в Корзине хранятся 6 месяцев, после чего автоматически удаляются. Эти темы недоступны незарегистрированным пользователям, а также поисковикам.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Раньше тему свою редактировал в бб-коде(?), теперь там картинки, какую кнопку нужно нажать, чтобы отображались бб-коды. Кстати, теперь картинки не в спойлере :unsure:.

Ссылка на комментарий

@MOTARO bb-кодов, к сожалению, больше нет. Они остались на обочине технического прогресса. Теперь только визуальный редактор. Впрочем, он очень даже неплох.

Картинки просьба вручную загнать в спойлер - это издержки обновления.

Ссылка на комментарий

@Mac Здравствуйте!  Простите бабушку, но что я делаю не так? Каждый раз приходится делать сброс пароля, так как введенные логин и пароль почему-то оказываются Не связанными ни с одним аккаунтом. Спасибо!

Ссылка на комментарий

@MOTARO создаете спойлер и просто мышкой переносите в область спойлера свои картинки.

@Elven используйте для входа ваш email, либо отображаемое имя (Elven). Теперь разделения на логин и отображаемое имя нет. Есть только отображаемое имя, которое может иногда меняться пользователем. Потому для входа лучше использовать email.

Ссылка на комментарий

@Серж001 пока просто отправляйте жалобу на сообщение с описанием своей просьбы - первый же свободный модератор с удовольствием ее удовлетворит. Чуть позже кнопка самостоятельного переноса в корзину вернется.

Ссылка на комментарий

@Sabon вставляем ссылку на YouTube (без форматирования) и нажимаем Enter. То же самое можно делать со ссылками на темы, тогда получится вот так:

В будущем необходимость нажатия Enter пропадет - это неудобство в процессе исправления.

Ссылка на комментарий

@Опасный Кiт думаю, дело во вкладке "Неделя". Наступила новая неделя, в которой счет пошел сначала. Если переключиться во вкладку "Месяц", видно, что все учтено.

Ссылка на комментарий
21 часа назад, Mac сказал:

@Опасный Кiт думаю, дело во вкладке "Неделя". Наступила новая неделя, в которой счет пошел сначала. Если переключиться во вкладку "Месяц", видно, что все учтено.

В том то и дело, в общем то они кажется учитываются, а во вкладке "неделя" уменьшаются! Когда я писал предыдущий пост, было 38мь, а сейчас 29ть, вчера новая неделя не начиналась) 

Ссылка на комментарий

@Опасный Кiт последняя неделя, т.е. последние 7 дней.

@NAT с плашечками пока ничего сказать не могу, но, возможно, они появятся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...