Перейти к содержанию

Абсолютная истина


finn

Рекомендуемые сообщения

ооооо... для меня это то, как все на самом деле есть, вне зависимости от мнений.. пусть даже так не думает не один человек, истина не изменится...

все можно разложить до простейших величин "да" или "нет"

истина - это когда "да" - действительно "да", а "нет" - действительно "нет"

Ссылка на комментарий

GLOCK Не факт....

ligalize Может, почему нет ? Раньше люди не знали физику . Но все равно, она была основой нашего мира (Это просто как пример привел).

Ссылка на комментарий

uFo

А что сразу коммунизм?

Можно поговорить и про капитализм: то, что он преобладает - истина, наверно абсолютная.

А идея про коммунизм - вовсе не истина, где такое на Руси видано было?

Ссылка на комментарий

Ха-ха-ха конечно же абсолютная истина есть! Я не рескну предположить, то что нет источника всего, того из чего все изошло! Вы сами подумайте, как может быть такое что нет истинной правды, понятий которые направляют человечество уже на протежение многих лет, всё равно есть какая-то точная структура, которой мы следуем.

Haku-jin

Поддерживаю ;)

Ссылка на комментарий
Ха-ха-ха конечно же абсолютная истина есть! Я не рескну предположить, то что нет источника всего, того из чего все изошло! Вы сами подумайте, как может быть такое что нет истинной правды, понятий которые направляют человечество уже на протежение многих лет, всё равно есть какая-то точная структура, которой мы следуем.

Haku-jin

Поддерживаю ;)

здругдура.... эээээ..... обезаделлльно ездььь

Ссылка на комментарий

Мы не знаем, куда мы идем, и как собираемся туда добраться, но когда мы придем туда - мы будем там, и это само по себе уже кое-что значит, даже если ничего в этом и нет.

Ссылка на комментарий
Мы не знаем, куда мы идем, и как собираемся туда добраться, но когда мы придем туда - мы будем там, и это само по себе уже кое-что значит, даже если ничего в этом и нет.

я уже там

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...