Перейти к содержанию

Камни в желчном пузыре.


Sax

Рекомендуемые сообщения

Как избавиться от камня в желчном пузыре, 2,5 см. в диаметре.

Делают ли у нас операцию не удаляя желчного, ультразвуком и т.п?

А может тибетская медецина поможет, отпишитесь пожалуйста кто в курсе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Желчный удаляют однозначно.Но операцию делают не полостную,а два прокола и через них желчный удаляют.15 лет назад у меня были ужасные боли,думала желудок,пошла в тибетский центр что в городе за церковью и там врач мне подобрала траву-сбор при ЖКБ.

С тех пор чуть только почувствую тошноту-сразу травку завариваю.Вообще надо весной и осенью по 21 дню пить этот сбор,но у меня получается реже и короче.

Ссылка на комментарий

у нас есть врач-тибетолог в городе. очень хороший специалист, во всяком случае, мне он помог. принимает с 10 до 15 дня. находится в кварталах, можно доехать на 64 и у водителя спросить, где остановка центр вост. медицины. 2-этажный дом. удачи вам!

Ссылка на комментарий

нет, он помог мне от кисты, которую врачи строго! под нож хотели пустить. я пока ждала прием у него, наслушалась, как народ говорил о нем много хороших слов. я присоединяюсь к этим словам. попробуйте, может поможет. здоровья вам!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Как избавиться от камня в желчном пузыре, 2,5 см. в диаметре.

Делают ли у нас операцию не удаляя желчного, ультразвуком и т.п?

А может тибетская медецина поможет, отпишитесь пожалуйста кто в курсе.

Есть вариант помочь вашей проблеме(пишем в личку)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

зоя Как правило, холестоэктомия(удаление желчного пузыря)ппименяется при острых опоясывающих болях.До операции рекомендуют строгую диету.

Тибетская медицина хорошо помогает при ЖКБ,если камни по составу холестериновые,они мягкие,легко крошатся под воздействием тибетских лекарств.А если известковые-только операция. Есть смешанные по составу.

ЗЫ:Помню,как мне знакомая показывала камень с размером голубиного яйца . Мы ради потехи решили разбить его молотком-бесполезно. Потом кувалдой-не получилось.Прямо алмаз по твердости.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Небольшие (до 2 см.) холестериновые камни в желчном пузыре растворяются препаратом Урсосан, а также лечатся хронические и вирусные гепатиты, холестатические и алкогольные заболевания печени различных генезов и др. Подробно здесь: https://health.mail.ru/drug/ursosan/

Мы купили Урсосан по ошибке, без консультации врача, он нам не подходит. Теперь продадим его за 1000 руб. (93 капс. по 250 мг) Тел. 8-950-390-0558, 8-924-555-0600, 8-914-837-2968. 

Изменено пользователем Ar2rdr
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пока не дошло до операции, делайте ТЮБАЖ! погуглите про него.

на собственном опыте могу сказать что после тюбажа, при дефекации были обнаружены мягкие на ощупь шарики размером с оливку.

делал все дома. по финансам ушло около 500 рублей на один тюбаж( ну и грелка эл 2500р)

будут вопросы обращайтесь в лс. все подробно расскажу

Изменено пользователем mc_zero090
Ссылка на комментарий

пока пески, затемнения, пью урсосан, в родной деревне траванулся водярой, в 06 году(((, с тех пор холецистит, алкоголь, соль исключил, но у нас вода такая, у 98 процентов населения конкременты образуются, лучшая вода в Криму, с тех пор ничего не беспокоило, тьфу-тьфу, но под новый год, о5 приступ, страшнейшая диарея, с рвотой, тошнотой!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...