Перейти к содержанию

Ar2rdr

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    разные

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ar2rdr

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

30

Репутация

  1. Ar2rdr

    Чита такая Чита

    Улан-Удэ, Чита. Люблю эти два города. Начиная с советских времен жил то в УУ то в Чите, то в Чите то в УУ скоро уж на пенсион (если конечно император Пу не накинет нам еще срок)
  2. Рыба гниет с головы. Американский или немецкий пожарный инспектор не берет взятки потому что не берет взятки и не ворует его начальство. Невозможно долго воровать если у тебя начальство честное. У нас ворует все начальство до самого верха. Если бы Пу не воровал, он бы не позволил бы это делать своему правительству и губернаторам, те нижестоящим и т.д. до рядовых пожарных инспекторов (инспекторов ГИБДД, врачей, преподавателей и т.д.) А почему Пу ворует? Да потому стоит на вершине вертикали власти исполнительной, законодательной и судебной вместе взятых. То есть обладает властью ничем неограниченной и никем не контролируемой.
  3. Ar2rdr

    Чита такая Чита

    В современных зданиях УУ (Пиплз-парк, Унитаз на Балтахинова, Капитал-молл и др.) куда больше креатива чем в Читинских новых зданиях. Но зато в Чите больше старых - дореволюционных и сталинских зданий, которые, если их привести в порядок, отреставрировать, могут сделать Читу очень даже красивым городом.
  4. Ar2rdr

    Чита такая Чита

    В Чите 7 мостов соединяют большие части города, а у нас в УУ всего 3 моста хотя город больше
  5. В России ВЛАСТЬ - это самая главная, высшая ценность, дороже любых денег и золота, это самая сладкая и желанная вещь, тешущая гордыню варвара. Поэтому никогда наши правители его добровольно не отдадут, будут наслаждаться им до последнего вздоха
  6. Да это же чисто английское убийство. Наши попроще убивают предателей: молоточком по темечку и поминай как звали - дешево и сердито.
  7. Ar2rdr

    Чита такая Чита

    В Чите с телками без проблем - взял местную газету набрал соотв. номер. В У-У же шоб телку снять надо о-очень постараться "А еще там много женщин в шубах и без шапок. ..." и без трусов, заявляю ответственно.
  8. И наступят самые страшные времена. Потому что у этих негритосов и латиносов будут самые большие арсеналы ядерного оружия
  9. Когда негритосы и латиносы превысят половину населения штатов белые потянутся назад в Европу тогда и начнётся стремительный упадок США
  10. История сейчас повторяется. Нынешняя власть, стабилизировав ситуацию в стране и обогатив себя и своих олигархов в начале нулевых вновь ударилась в геополитические амбиции. При нынешней власти будем так и жить в состоянии стабильной бедности, зато полные величия.
  11. Все правильно. Редко найдешь женщину у которой мало подружек.
  12. США созданы европейцами, которые осуществили там лучшие европейские идеи демократии, права, экономики. И пока у американцев преимущественно европейский менталитет. А менталитет это генетика - вещь неизменная, чего не скажешь о демографии. И когда белое население станет меньшинством в США это и будет началом конца США.
  13. Надо было принимать декреты по предотвращению этих несчастных случаев на производстве, как делали в западных странах. И деньги сэкономили бы, и люди целее были бы
  14. Небольшие (до 2 см.) холестериновые камни в желчном пузыре растворяются препаратом Урсосан, а также лечатся хронические и вирусные гепатиты, холестатические и алкогольные заболевания печени различных генезов и др. Подробно здесь: https://health.mail.ru/drug/ursosan/ Мы купили Урсосан по ошибке, без консультации врача, он нам не подходит. Теперь продадим его за 1000 руб. (93 капс. по 250 мг) Тел. 8-950-390-0558, 8-924-555-0600, 8-914-837-2968.
×
×
  • Создать...