Перейти к содержанию

Конкурс для любителей графики


Mac

Рекомендуемые сообщения

Кстати если кому не нравиться название, пусть его расшифровывают как: Улан-Удэнская лановка (LAN = локальная сеть(женского рода)) ( U-LAN-ovka )
ТЕМА! Рулишь.

А насчет доменного имени M@X прав. Сколько ни спорь, а улановкой так и останется.

Ссылка на комментарий

Что-то реально заклинило, на uTorrente... а если я использую модифицированный клиент Azureus 2.5.0.4?))

Попроще сделайте картинку это же лого.. У Intel и AMD с ATI и то проще), нам просто картинку с названием и чем-нить на фоне надо и все, а не целые 3д постороения))

P.S. Про свои молчу ну слишком просто)

Ссылка на комментарий
причём здесь лого Utorrenta?люди пользуюца же не только им

а причем здест люди? utorrent это как дефолтная и самая массовая прога для юзания трекера, само название и лого грит о том что речь идет о трекере - это как ослик для Р2Р (eMule то бишь кто не понял)...

Ссылка на комментарий
Это уже не важно так как денюжки, я так понимаю уже уплочены за это доменное имя ;)

Кстати если кому не нравиться название, пусть его расшифровывают как: Улан-Удэнская лановка (LAN = локальная сеть(женского рода)) ( U-LAN-ovka 8-) )

Это ты чё сам придумал или другие тоже так думали?!

Ссылка на комментарий
Это уже не важно так как денюжки, я так понимаю уже уплочены за это доменное имя ;)

Кстати если кому не нравиться название, пусть его расшифровывают как: Улан-Удэнская лановка (LAN = локальная сеть(женского рода)) ( U-LAN-ovka 8-) )

это название уже существует u-lan (united local area network) объединённая локальная сеть или у-у сеть, существует в 44,46 квартале, ул Мокрова.

уже 3 года как есть.

P/S. я и shwed оттуда, так что название уже давно используют.

/////////////

хорошо

Ссылка на комментарий

ничего не имею против дизайна лого, но нельзя ли его сделать поменьше?

у меня полэкрана занимает это прозрачное лого и пустота.

у меня 17 дюймовый ЭЛТ

Ссылка на комментарий

Вариант-то нормальный, но несправедливо по отношению к другим участникам... Почему голосования не было? Или типа хозяин-барин?

Ссылка на комментарий
Вариант-то нормальный, но несправедливо по отношению к другим участникам... Почему голосования не было? Или типа хозяин-барин?
Ну мы тут узким кругом решили. Общее голосование делать не стали. Поразмыслили и решили, что так будет лучше.

Всем, кто участвовал в конкурсе и выставлял свои работы, огромное искреннее спасибо за старание и желание помочь трекеру. Не могу особо не отметить shwed'а. Т.к. его варианты были выше всяких похвал, и основная дилемма была между его лого (двумя) и лого Scroll'а.

Но на этом конкурс не заканчивается, т.к. выбран был только логотип. Остаются аватары, юзербары и картинки групп. Ждем ваших новых работ.

Ссылка на комментарий

Сделал несколько лычек для модеров и т.п.)) Пока ко всем картинку не приделал, т.к. хз что к ним приставить, сразу говорю русской версии этого шрифта не ту поэтому все на англ-ом, но шрифт того стоит, по крайней мере человечески смотрится.

Сделал несколько вариантов: 1)с торрент.стбур.ру 2)с улановка.ру

Также проверил как будет смотрется на разных фонах, если все-таки оформление сделают темное для любителей ночью сидеть или вообще любое другое)

P.S. Если надо перекомбинировать говорите сразу... могу любую устраивающую картинку рядом прицепить и т.д.

Образец: =>> Group-wild_dreams.jpg

Ссылка на комментарий

Kahagl, хорошо! Архимодер тока не надо - просто супермодер, а то еще поймут неправильно :)

А внизу что за две кляксы?

Ссылка на комментарий

2kahagl, бордер обводку добавь, хотябы однопиксельную, к такого цвета буквам обводочка вобяз нужна

попробуй прочитай uutt.ru

а зачем пробовать читать то? уусс по идее еще хуже звучит, но бренд рульный у них

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...