Перейти к содержанию

Конкурс для любителей графики


Mac

Рекомендуемые сообщения

Сайту требуется графика. Логотип, картинки групп (модеров и т.д.), фирменные юзербары, аватары.

  • Логотип. Размеры лого 300 х 100 пикселей - лишь примерные значения, можно больше, можно меньше. Смотрите сами - лого будет слева наверху. Что требуется для лого: обязательное присутствие адреса ulanovka.ru, присутствие национального колорита (соембо, герб У-У, цвета флага и т.п.). В остальном полная свобода фантазии. Как пример можете оценить лого на http://torrents.tomsk.ru или http://torrents.net.ua.
  • Картинки групп (модеров и т.д.). Это маленькие картинки под ником, но выше аватара, отображающие принадлежности чела к той или иной группе. Приблизительный размер 75 x 16 пикселей. Пример можете посмотреть на http://torrents.ru.
  • Фирменные юзербары, аватары. Это для наших юзеров, чтобы использовали их и тем самым способствовали продвижению ресурса. Обязательно присутствие адреса ulanovka.ru.

Ваши работы выкладывайте прямо в этот топик.

Всем участникам обеспечены респект и увага юзеров. Автор лучших работ будут удостоены личным званием (по желанию).

Изменено пользователем Mac
Подчистил форматирование
Ссылка на комментарий

обязательное присутствие адреса ulanovka.ru, присутствие национального колорита (соембо, герб У-У, цвета флага). :mrgreen: полный атас!!!! соембо!!!!!

Ссылка на комментарий

На герб У-У, и флаг меня не хватило((

Народ выкладывайте готовые варианты сдесь(ссылка на галерею или фтп), чтобы сразу было видно "что? где? когда?".

P.S. Мои варианты сдесь ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/Reharo. Они не подошли сразу говорю, это просто одни из вариантов...

Ссылка на комментарий

Лого должен подходить к белому фону форума => у лого желателен белый или прозрачный фон.

полный атас!!!! соембо!!!!!
Мы ведь должны чем-то отличаться от других ресурсов. Можно не соембо, хоть что, лишь бы была видна принадлежность к У-У или Бурятии в целом.
Ссылка на комментарий

Scr0LL, соембо мона вообще большим сделать, как буквы и поставить между Улановка и РУ.

А вот цвет слова "ulanovka" не очень. Цирковое че-то напоминает :D

Ссылка на комментарий

Ну ХЗ тогда че надо то...

to VIP

Имхо Чем Ярче тем лучше... а темный в которой даже не видно что там написано да нарисовано лучше чтоли подошел бы?

А со шрифтами... я спецом такие поставил... потомучто стандартный шрифт для юзербаров как у тебя на ализешном баре банально надоел и внимания не привлекает...

Ссылка на комментарий

Хм, у меня шрифт вроде тоже ниче) а насчет темных юзер баров, я ввиду имел чтоб не настолько глаза резали, на нем с первого раза прочитать что написано не получается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...