Перейти к содержанию

Конкурс для любителей графики


Mac

Рекомендуемые сообщения

вы со своим Бурятский Национальным Улановским названием - просто очень ограниченно думаете, как классический бурят.
Имхо, ограниченно думаете вы. Кому скажешь про суперфайн, подумаю все, что угодно, но не про улан-удэнский проект.

Все домены с суперфайнами, уверен, уже забиты - причем не торрентами :D Так что название не отражает ни географической принадлежности, ни тематической, следовательно, фтопку. Не обсуждается.

УлановкаРу это не привязано к месту Улан-Удэ
А к чему оно привязано-то? Слово "улановка" давно в обиходе молодежи. Звучно, ясно (не ошибешься при наборе адреса). Вопросами пиара и сео не интересуетесь?
БУРНАЦБИТТЪ
БурНарРевКом :D Возвращаемся к республке Советов.
uutorrnet было бы круче
попробуй выговори. И представь, как будешь читать этот адрес другу по телефону, а еще лучше девушке :D

По сабжу, мы не только лого выбираем, но и юзербары, и авы. Так что дерзайте.

Ссылка на комментарий

кстати да... я раньше не слышал вообще слово "улановка"... услышал впервые от чувака из Иркутска... и звучало это не то что бы оскорбительно... но мне не понравилось

Ссылка на комментарий

Superfine вообще ниочем... а улановка тоже шляпа, слишком уж жаргонное, несерьезное... уж лучше uutorrent (Улан-Удэнский торрент) ежу понятно

Ссылка на комментарий
Dersu_Uzala попробуй выговори uutorrent

Хехе :D есть правда в твоих словах ) ну это я только к примеру привел... пусть народ предлагает, или уже все решение принято насчет улановки?

Ссылка на комментарий

а мне вообще пофиг как называется, лишь бы работало :)

mute

такое чувство, что еще пару страниц отвергания SuperFine и ты пойдешь быть Mac'a, VIP'a и всех остальных :lol:

Ссылка на комментарий

to shwed

Я сооовсем не патриот... но чесно слово этот ну просто наиуродливейший смайл просто аццки бесит... хотя эт только моё Имхо...

Ссылка на комментарий

to Krasavcheg

да, мля мне пох кого какое изображение бесит,

чужое обхаить каждый может, а свое сделать чета не вижу энтузиастов

если ты и в правду Krasavcheg, присылай фото обрисую твою красивость в векторе и вставлю

Ссылка на комментарий

shwed

Не обижайся, но этот смаил с языком...

У него такое страдальческое лицо, будто ему неожиданно палку в задницу засунули :)

Он не улыбается, а как бы орет от боли...

Сделай просто улыбающегося...

Ссылка на комментарий
еще один прикольный вариант:)

UL.png

:o жы

+1 за shwed

з.ы. дикий смайл пздц))))

че нить в такоем стиле тема -) и имхо улановка.ру....ммм... а лан пусть будет уланоффка :)

Ссылка на комментарий
to Krasavcheg

да, мля мне пох кого какое изображение бесит,

чужое обхаить каждый может, а свое сделать чета не вижу энтузиастов

если ты и в правду Krasavcheg, присылай фото обрисую твою красивость в векторе и вставлю

Ну ты пистец... я сказал же имхо ... просто смаил отвратный, ему действительно будто реально в задницу что-то засунули...

А то что тебе пох это ты не прав... этож не твой личный треккер а общий (ну или Mac'а если не ошибаюсь) так что надо прислушиваться к мнениям...

Зы а то что про красивость загоняешь, это ты вообще на личности переходишь... а так не делается...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg, ладно ты извиняй, чета я и в правду переборщил

насчет картинок, вы предлагайте изменения, может что-то стоящее в итоге и получится

Ссылка на комментарий

Это уже не важно так как денюжки, я так понимаю уже уплочены за это доменное имя ;)

Кстати если кому не нравиться название, пусть его расшифровывают как: Улан-Удэнская лановка (LAN = локальная сеть(женского рода)) ( U-LAN-ovka 8-) )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...