Перейти к содержанию

Конкурс для любителей графики


Mac

Рекомендуемые сообщения

я выбираю либо последний вариант, либо тот хоророобразный с рукой

я даже знаю, точнее предполагаю, почему ты выбрал последний... :mrgreen: твой аватар чем то схож))

Ссылка на комментарий
я выбираю либо последний вариант, либо тот хоророобразный с рукой

я даже знаю, точнее предполагаю, почему ты выбрал последний... :mrgreen: твой аватар чем то схож))

Я больше симпотизирую последнему варианту (весело и задорно :D ), предпоследний слишком просто и строго :) !

p.s. Самое главное есть выбор, а поменять в любой момент можно!! :D

Ссылка на комментарий

SuperFine - название для нашего торрента, вместо Улановка РУ.

в переводе с английского переводится: Очень хорошо.

я его придумал и мне оно очень нравится, я даже добавил его в подпись.

Ссылка на комментарий

так ты сделай сначала, потом пяткой в грудь себя бей

здесь не название обсуждается, а лого выбирается, свое выложи, если кульно народ выберет

Ссылка на комментарий

вы со своим Бурятский Национальным Улановским названием - просто очень ограниченно думаете, как классический бурят.

Это неправильно, а УлановкаРу это не привязано к месту Улан-Удэ, это есть оскорбление моего города.

Ссылка на комментарий

хе, национализм так и прет:)

я сам немец, жена бурятка, и у нас есть чувство юмора, так что улановка.ру годится вполне

зы "классический бурят" - это типа головар?

Ссылка на комментарий

Я уже создавал тему с голосованием, чтобы сменить название и по итогам темы: Было что большинству пофик, но есть люди которые за то чтобы изменить название.

Неужели вам нравится УлановкаРу? вы шутите...

Ссылка на комментарий
Я уже создавал тему с голосованием, чтобы сменить название и по итогам темы: Было что большинству пофик, но есть люди которые за то чтобы изменить название.

Ты предлагал сменить название, а не имя хостинга. ИМО, нынешнее вполне себе ничего

uutorrnet было бы круче

Ну, мое мнение как автора предлоежния, известно 8)

+1, короче

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...