Перейти к содержанию

Bismark

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bismark

  1. В компанию "Электронные услуги" требуется IT специалист. Нужен энергичный, легкообучаемый молодой человек или девушка. Работа хорошо подойдёт выпускникам, тем кто только начинает карьеру. Работа на долгий срок с перспективами роста. Работа заключается в настройке, подключении, техподдержке онлайн касс, торгового оборудования, установке и настройке различного программного обеспечения. И много другого интересного. Если вы никогда с кассами не работали - не беда, научим. Требования: знание ПК на уровне мастер по ремонту (железо и ПО), умение общаться с людьми. Условия: небольшой дружный коллектив, отдельный кабинет, работа в центре города. Обучения, конференции в других городах за счёт компании. Оплата: 30 тысяч в месяц, но при отсутствии опыта - испытательный срок 3 месяца - зарплата, соответственно ниже. Остальное при собеседовании. тел. 8(902)457-33-93 и 8(902)530-08-48 Звони пока другой не занял твоё место!
  2. только сейчас у старлайна ценник не детский совсем стал.
  3. Звук новых моторов не впечатляет )) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lqT4VFfiB9g
  4. Чуркину памятник. Вспомним заседания совбеза ООН по вопросу военной эскалации НАТО в Ираке )) Когда Чуркин "брил бороды" всем, а представители стран НАТО смотрелись как идиоты, понимавшие что им тыкают в нос правду, отвечали тем что написано на бумажке, т.е. как будто не слыша доводов несли свою ересь. Т.к. признать факт необоснованности вторжения просто не могли ))) Западные сми - это вообще давно уже мусор, особенно если касается международной политики, и особенно в отношении России. А политика двойных стандартов стран ЕС и США вообще уже выходит за берега. Значит когда дербанили Югославию, вторглись в Ирак, Афганистан, Сирию бомбили - это блин всё согласно меджународным законам. А как Крым провёл реферндум и 93% жителей проголосовали за присоедиение к России - так это Путинская анексия, незаконный захват территории. Значит результаты референдума нелегитимны, а новое правительство на Украине, пришедшее в результате переворота и захвата власти без каких либо выборов - абсолютно имеет право быть.
  5. ну что? готовы к началу сезона? Будем собираться Австралию смотреть?
  6. смородину в отставку???? чё то я тут недопонял...
  7. а чё ценник там??? номано диагностируют??
  8. чёт рено опять обосрались с тактикой питстопов... а фитилю хочу сказать что можна и два пальца показывать всем )))))
  9. ку! поднимем-ка тему... назрел вопрос сделать компухтерную диагностику двигателя. Куда посоветуете обратиться? Собсна проблема: двиг-ль 4А - повышенных расход топлива
  10. ЗА ВИТАЛЬКУ, ЗА ПОБЕДУ!!!! ПАРУ РЮМОК УЖЕ НАКАТИЛ!! УРА ТОВАРИСЧИ!!!!
  11. сукэ завтра не смогу матч посмотреть... мальчишник у мэнэ...
  12. вот тварина.. алиева наоборот в клубе оставить надо имхо.. "Мы приложим все усилия, чтобы переход состоялся" - на костёр её!
  13. чёт одни бразильцы.... русских напов нет чтоли... вся страна в футбол с детства играет... обидно...
  14. иванушки это уже потом было ))) а до этого проигрыватели пластинок... сказки там всякие, Владимир Высоцкий и прочее ))
  15. авторы были явно с чувством юмора... как только цензура в то время пропустила ))
×
×
  • Создать...