Перейти к содержанию

Врачи советуют: больше секса


Рекомендуемые сообщения

Интересно, почему не пользуются такой же популярностью статьи про 5 минутную утреннюю зарядку, получасовую прогулку и т.д., от которых, если уж на то пошло, пользы в десятки раз больше.

хм, что будет с вашим МЧ, он начнет заглядывать на других женщин, особенно при длительном воздержании...

если это часто такое у вас бывает, это я про воздержание

Ссылка на комментарий

rafex

насмешили)) наличие постоянного молодого человека и длительное воздержание - это взаимоисключающие понятия)) Хотя, вру...и в этом случае бывает такое, что просто нет желания в какой-то период времени, и нормальный мужчина в этом случае, думаю, прекрасно все поймет и потерпит. А заниматься сексом "через не хочу", потому что это полезно - бред.

Если уж на то пошло, и эндорфины, и серотонин вырабатываются при оргазме, а не просто так в процессе. Так что, тупое "лежание" и рассматривание потолка никакой пользы вашему психическому и физическому здоровью не принесет.

Ссылка на комментарий
Если уж на то пошло, и эндорфины, и серотонин вырабатываются при оргазме

Может кто то и убьется доказывать обратное, но что касается оргазма. То с мужчинами все ясно. А вот для женщин все сложнее и вы вычитаете это в каждой книге о сексе. Что женский оргазм это штука сложная:

Норма если из 7 половых актов оргазм у женщины 4-5 раз.

Если меньше, то стоит поменять партнёра.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

а я разве про это что-то говорила? В том-то и дело, что количество половых актов с количеством оргазмов у женщин не совпадает, поэтому и смысла заниматься сексом без желания/в плохом настроении/с больной головой - никакого.

Ссылка на комментарий
Интересно, почему не пользуются такой же популярностью статьи про 5 минутную утреннюю зарядку, получасовую прогулку и т.д., от которых, если уж на то пошло, пользы в десятки раз больше.

так занятие сексом куда больше удовольствия приносит)) *14

Иногда ведь можно и просто на спине полежать, даже если и голова болит

всё....окончательно добит.... o_O

Ссылка на комментарий
Ольга Петровна

а я разве про это что-то говорила? В том-то и дело, что количество половых актов с количеством оргазмов у женщин не совпадает, поэтому и смысла заниматься сексом без желания/в плохом настроении/с больной головой - никакого.

Да и стремно, если она будет это делать как одолжение.....

А когда голова болит, по ней сразу же видно, что она не домогает

Другое дело, когда она берет это за "отмазку".....

Конечно МЧ обломится, нечего вам не скажет, промолчит....сказав вам "да, конечно, тогда в другой раз"

Если так часто случается, МЧ так как он мужчина по своей природе, как бы завоеватель, самец....

Будет искать другие пути решения своей проблемы......

Я уже говорил, что начнётся банальная ситуация : Он мне изменил......Нет любви.......И наконец: Все мужики сво..., кобели....

Ссылка на комментарий

Да и стремно, если она будет это делать как одолжение.....

+1...хотя, не всегда заметно недомагает ли...ну, а если действительно всё так плохо - аспирин и вперёд)))*шучу*

Ссылка на комментарий

Если так часто случается, МЧ так как он мужчина по своей природе, как бы завоеватель, самец....

Будет искать другие пути решения своей проблемы......

Я уже говорил, что начнётся банальная ситуация : Он мне изменил......Нет любви.......И наконец: Все мужики сво..., кобели....

+1

Ольга Петровна писал(а):Иногда ведь можно и просто на спине полежать, даже если и голова болит.

Ну и смысл в таком сексе? Вот после такого мужики и начинают бегать налево...

А если раз голова болит, два, три...Не... мужик налево не побежит , он на право побежит?!

Женщины ну признайтесь честно, что когда говорите голова болит просто иной раз хотите насолить мужчине. Из-за произошедших сор и обид.

А если конечно проблемы и заботы и не хочется (при чем мужчинам тоже) не стоит заниматься сексом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вероятно, здесь будет уместно перефразировать древних:

"Если у вас есть с кем заниматься сексом, занимайтесь тогда, когда захотите. Если нет - тогда, когда кого-то найдете" ))

Ссылка на комментарий
Женщины ну признайтесь честно, что когда говорите голова болит просто иной раз хотите насолить мужчине. Из-за произошедших сор и обид.

Нет. иногда действительно так умаешься за день, что уж не до секаса. А обиды и ссоры не повод чтобы не заниматся сексом. Мне мой иногда отказывает...ну тоже не от обид явно :) Устал или лень....у меня также причины разные.

Ссылка на комментарий

А помоему всё сводиться к тому, что партнёры просто отправляют друг другу положительные эмоции. От них то и польза восновном. Вобщем без любви это почти бесполезно. Любовь и есть лекарство, в каком бы виде она не проявлялась.

Ссылка на комментарий

Я хочу что бы в моей жизни было меньше вскякой чепухи, так как отвлекает от рабочего состояния. А секс и тому подобная похабщина как раз таки относится к разряду бестолковости.

Секс и Любовь. В отличии от первого Любовь конструктивна. А в вопросе "как часто нужно этим заниматься" ставлю вместо "секса" - "любовь". И тогда бы я ответил, что хочу заниматься этим каждую минуту.

Ссылка на комментарий

Как говорит Незлобин, голова вообще может не участвовать :D

Ну, а если серьезно секс тоже разный бывает, есть качественный секс, есть секс "снять напряжку", есть секс+любовь=восторг и трепет, ну мало ли еще... когда как получается.

Вообще сколько и когда, неприменимая формула для всех подряд, поэтому думаю, не надо заморачиваться на колличестве, когда чувствуете - тогда и действуйте *145

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...