Перейти к содержанию

Предлагаю сделать репутацию.


Нужна ли репутация?  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Была когда то. Решили отказаться от нее по причине чрезмерной нагрузки, если я не ошибаюсь.

Не знал, что раньше была репутация.

Не думаю, что нагрузка огромная.

Ссылка на комментарий
Kolyan13

Да, нагрузка, была большая. Да и к тому же, если сделать репутацию, то наш форум превратится во флудилку.

насчёт флудилки, почему?

Ссылка на комментарий

Как уже сказали, репутация была, но народ наш еще не дорос до саморегуляции. Лепили минусы друг другу за некрасивые глаза, а потом бежали к админу и жаловались, дескать не за что заминусовали. А админ-то чем поможет? Репа - дело юзеров. В общем, пока возвращать репу совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Как уже сказали, репутация была, но народ наш еще не дорос до саморегуляции. Лепили минусы друг другу за некрасивые глаза, а потом бежали к админу и жаловались, дескать не за что заминусовали. А админ-то чем поможет? Репа - дело юзеров. В общем, пока возвращать репу совсем не хочется.

Да, жалко, что я не застал репутацию, ну вообще-то да,

Mac прав, ведь у нас народ такой что минусы за некрасивые глаза ставят.

Mac, а в ближайшем времени нововведения стартуют?

Ссылка на комментарий

Пока не голосую - хочу разобраться...

А как рейтинг будет подниматься и опускаться? Кто будет решать: надо поднять и опустить?

На что будет влиять рейтинг? Если например: рейтинг поднимается автоматически (ну там из-за объема скачки.....) и опускаться модерами (за флуд или преды), и будет влиять на "превращение" юзера в модера....... То я токо "ЗА"!!!

Ссылка на комментарий
Ну если эту репутацию будут раздавать модеры

Смешно.

В принципе, репку можно было бы сделать как на буллетиновских форумах +/-, один плюс или минус определенному человеку можно давать примерно раз в 2-3 месяца. Право раздавать карму имеют юзеры, набравшие таковой 10.

С другой стороны, тут же появятся фаперы и флудеры.

Бох с ними, флудерами, но фаперы это клиника.

Ссылка на комментарий

Хм... интересная идейка.

Да, нагрузка, была большая. Да и к тому же, если сделать репутацию, то наш форум превратится во флудилку.

ViktorOBM

Со стажем в один месяц - немного не сходится. :lol:

Ссылка на комментарий

Я против т.к вы чтонить хорошее сделали сразу начинаете просить плюсик, в теме какойнить помог раньше было сразу просят плюсик, плюсик не дашь дак личку порвут....Я против

Ссылка на комментарий

Markus

нет, ну а если ставить репутацию будут только модеры.

Например: кто то сделал мелкое нарушение, модер не пред дает, а минус ставит.

или если кто-то чем то помог, то ему плюсик

Ссылка на комментарий

Mr.Potatoes дело говоришь, что бы модераторы за мелкие нарушения преды не ставили, и могли по совокупности мелких предупреждений выставить одно большое=)

Ведь щас- модератор на мелкое нарушение реагирует жостко, несоизмеримо жостко по сравнению с нарушением, либо же закрывает на это глаза или просто помнит на будущее[но иногда и забывет(наверное)]

Ссылка на комментарий

Vitaly, а какая там нагрузка на модеров? Просто вместо преда за "незначительное" нарушение, просто ткнуть на -, или же за хорошую, результативную помощь какому либо юзеру +, на сервер нагрузка- другое дело(если она будет уж очень огромной то не надо)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...