Перейти к содержанию

iCCup


JSTQ

Рекомендуемые сообщения

StormSpiritSoul

хускара не пикают, потому что контрится много чем + еще и бкб/бм. Да и хардкерри типо него (хотя он даже наверно семикерри) по лучше есть, войд/люкан/спектр

Ссылка на комментарий

народ давайте мб будем славливаться в варкрафте на каком-нибудь канале ну например

[y-y] или ещё какой нибудь улан-удэнский))

Ссылка на комментарий

venom321

Не согласен.Я против тех кто имеет Black King Bar куплю тоже Black King Bar.Изображаю эмоцию ту,которую ты так любишь.Если купят противники Blade Mail,тоже куплю Blade Mail.Кстати насчет последнего смешно было.Я Huskar - ом играю , полный статус здоровья , вижу Troll Warlord - противник , тоже почти что полный статус здоровья . И я , и он сильные очень по предметам . И у него и у меня есть Blade Mail . Кидаю на него Ultimate , заранее включив Blade Mail. Он тоже его включил . И в результате он сразу убился !!!

И Huskar тоже отлично качается.

uchiha saske

Придумал канал UU.Туда буду всегда заходить и ждать всех.ICCup.

GlobalRussia_))

Не понял тебя абсолютно ПОЛНОСТЬЮ!

venom321

Не понял тебя абсолютно ПОЛНОСТЬЮ!

Ссылка на комментарий
И у него и у меня есть Blade Mail . Кидаю на него Ultimate , заранее включив Blade Mail. Он тоже его включил . И в результате он сразу убился !!!

блейдмейл не возвращает урон от блейдмейла, если ты не знал.

только в первых версиях когда он появился был такой баг.

Ссылка на комментарий
-=BURNOUT=-

Возвращает!

Ты смешной черт побери!!!

Я сам проверял!

запиши реплей сам

http://www.playdota.com/items/blade-mail

Damage Return

Returns any damage you take (after reductions) to the unit that dealt the damage (you still take the damage as well)

Damage is returned as pure damage

Lasts 4 seconds, costs 25 mana, and has a 22 second cooldown

Does not return damage that was caused by another Blademail

Ссылка на комментарий

GlobalRussia_))

По отношению к тебе,это определение полностью подходит.

Добавлено спустя 26 секунд:

Сейчас сижу на ICCupе на канале UU,заходите!

Ссылка на комментарий

на пд сидят раковые абузеры которые без абуза которые сидят в топе иккапа выйграл я там половину из них они полный ноль я так предложил драку не ради птс а так посмотреть кто на что способен

Ссылка на комментарий

-=BURNOUT=-

Я что и делаю в тестовой версии.Но нужен хотя бы один человек!!!Вот я его и жду там на ICCupe.Уже четвертую игру пытаюсь нормального человека найти.Или можно бота поставить как то?

Ссылка на комментарий

делай так

создаешь тестовую карту в сингле, слоты не ставишь, когда загрузится карта прописывай -apsopm , дальше -noherolimit (не обязательно если одного героя тестишь), дальше -spawnoff чтобы крипы не бежали, -gold 999999 (голд) , iseedeadpeople (карту открыть) дальше -crthr name, где *name - название героя, пиши warlord, дальше он появится на миде, сам выбираешь хускара покупаешь 2 блейда один себе и один отдаешь троллю, дальше пишешь -switch 1 -ok, дальше если хочешь прокачать врага кликаешь на него и пишешь -lvlup25 , -str xx, и пишешь -control чтобы управлять врагом и прокачивать магии, всё готово теперь устраиваешь им ПВП в любом месте карты. Профит!

Ссылка на комментарий

venom321

Черт побери!!!Это отлично!!!

Добавлено спустя 41 секунду:

-=BURNOUT=-

Сейчас проверю!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

-=BURNOUT=-

Скинь тестовую карту но.Я сейчас попробовал на 6.74c...Ничего не работает.

Добавлено спустя 38 секунд:

venom321

Ссылка бесплатная,безопасная?Ты сам с оттуда качал?

Ссылка на комментарий

venom321

Я так и знал!Но черт с ним!Уже скачал!

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

-=BURNOUT=-

Да черт побери!Не работает в версии что - то.Но в прошедших версиях можно было так делать!Сейчас не работает.Не знал.Спасибо хотя бы так.

Ссылка на комментарий

баттхерт =(

StormSpiritSoul

если бы бм отражало дмг от другого бм, то оба героя(использовавшие бм) умерли от 1 удара любого из этих героев. Даже от 1ед. урона. EBAT TI DNIWE.

Ссылка на комментарий
баттхерт =(

StormSpiritSoul

если бы бм отражало дмг от другого бм, то оба героя(использовавшие бм) умерли от 1 удара любого из этих героев. Даже от 1ед. урона. EBAT TI DNIWE.

+1

Ссылка на комментарий
народ давайте мб будем славливаться в варкрафте на каком-нибудь канале ну например

[y-y] или ещё какой нибудь улан-удэнский))

кстати да, берем пример c irk'а :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...