Перейти к содержанию

iCCup


JSTQ

Рекомендуемые сообщения

Js eclipse Стаж: 4г. 8мес. 7д.

venom321 Стаж: 1г. 11мес. 7д.

Лолшто))

Js eclipse

спс

всмысле его сообщения trollface.gif

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

БРЕКИНГ НЬЮС 31 марта анонимусы попытаются вырубить весь интернет, дотеры не смогут играть на икапе!

trollface.gif

Ссылка на комментарий

Js eclipse

Спасибо,спасибо!

(Re)act1ve-

Не ты нашел,а Js_Eclipse.

venom321

Аналогично.

venom321

Лжешь однозначно.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Видео несомненно отличное,но есть одно но...

1.Там где изображаются быстрые Shadowraze,во - первых же там не отображены функции героя.(Режим ролика).И я уверен,что герой сделал так быстро потому что последовательно сразу по несколько раз,использовал Shadowraze`s.Тоже так получается,только тогда когда все три Shadowraze кидаю.

2.Там где изображаются медленные Shadowraze,во - первых же там отображена функция героя.(Режим реального времени).И там было хорошо видно,то что он после применения каждого Shadowraze,еще делал некую паузу,на 0.1 секунду примерно,имеется виду не сразу,активировал их.

И по - моему,скорость применения Shadowraze одинакова,просто они использованы с разным промежутком времени.

Js_Eclipse ни в коем случае не подумайте,что я что-то имею против вас...Ни в коем случае!Большая благодарность за мувики,которые так и никто не залил.

Смешной venom321 пишет,что я медленно кидаю Shadowraze...Смешно...Не подряд же три Shadowraze мне кидать,тем более помню такие моменты Nevermore,когда Shadowraze использовались не с задержкой.Бежит ко мне Slardar-противник,с включенным MOM и Sprint,скорость передвижения-522.Я оборачиваюсь,сходу Shadowraze©,Shadowraze(X),Shadowraze(Z).Тот сразу лег,не добежав до меня.

Ссылка на комментарий

StormSpiritSoul

ну ты медленно кидаешь коилы, а по сабжу проверь сам коилы в тестовой доте, сначала просто нажми по очереди 3 кнопки, а потом 1 коил 1 раз последующии по два. задержка между 1 и 2, 2 и 3 коилами уменьшается. Докажи это любому скилл игроку на невере он тебе будет ржать в лицо.

venom321

Лжешь однозначно.

http://news.mail.ru/incident/8492347/?frommail=1

Ссылка на комментарий

venom321

Насчет новостей,смехота.

Насчет Nevermore,смехота.Способ применения Shadowraze как и мой,как и общий,абсолютно одинаков,и не вижу разницы.Теперь ты сам доказал,что так можно использовать когда бросаешь все три Shadowraze подряд,а не одиночными снарядами.

Ссылка на комментарий

venom321

Насчет новостей,смехота.

Насчет Nevermore,смехота.Способ применения Shadowraze как и мой,как и общий,абсолютно одинаков,и не вижу разницы.Теперь ты сам доказал,что так можно использовать когда бросаешь все три Shadowraze подряд,а не одиночными снарядами.

у меня есть мысли что ты ноубоди и ноунейм не буду продолжать дискусию.

Ссылка на комментарий
PS: Только что сыграл цм балой 4-7-24 ахахах

так и должно быть бала же саппорт

trollface.gif

Может хватит? В лс ругайтесь, что вы тут чат устроили?

в лс ругаться неудобно :dontknow: и вообще это дисскусия на счет уровня игроков икапа, которые не могут давать коилы trollface.gif

Ссылка на комментарий
PS: Только что сыграл цм балой 4-7-24 ахахах

так и должно быть бала же саппорт

ну тогда собираем войду меку и некры и тоже кулл саппорт :P

Ссылка на комментарий
c цитатой напортачил palevo.gif
ну тогда собираем войду меку и некры и тоже кулл саппорт

купол ставишь хилишь своих вызываешь покемонов trollface.gif

и шестислотовая цмка нарезает с руки bIbIbIblya.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...