Перейти к содержанию

iCCup


JSTQ

Рекомендуемые сообщения

venom321

Да разумеется твой пост насчет моей очевидности очевиден...Я в верхнем посту перечислил,когда следует Kunnke покупать 5 Battle Fury.

Я играл и на -cm -rd -ar.

Ссылка на комментарий

venom321

Да разумеется твой пост насчет моей очевидности очевиден...Я в верхнем посту перечислил,когда следует Kunnke покупать 5 Battle Fury.

Я играл и на -cm -rd -ar.

если ты играл на цм, то такую ахинею писать не будешь это как бы

очевидно...

даже если энигма залетит, тебя профитно поимеет радик спектры или ее горелка, ахда лешрак тебя унизит nate.gif

Ссылка на комментарий
venom321

Да разумеется твой пост насчет моей очевидности очевиден...Я в верхнем посту перечислил,когда следует Kunnke покупать 5 Battle Fury.

Я играл и на -cm -rd -ar.

на -cd и -sd не играл?

Ссылка на комментарий

(Re)act1ve-

-sd играл конечно.Просто этот второй мод,по частоте выбора.Самый частый после -ap.-cd что за мод?Не играл...Расшифровка?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

venom321

Для нанесения одного удара,много времени не надо.И тем более можно предположить если у врага имеется Blade Mail,или на подобие способности Spectre возврат.То все равно.Хотя бы Ultra Kill или Rampage можно сделать с Torrent - Ghost Ship.

venom321

Я играл на -cm.И все равно пишу.Потому что множество вариаций игр должно быть.

Ссылка на комментарий

venom321

Для нанесения одного удара,много времени не надо.И тем более можно предположить если у врага имеется Blade Mail,или на подобие способности Spectre возврат.То все равно.Хотя бы Ultra Kill или Rampage можно сделать с Torrent - Ghost Ship.

да кого там твои ~700 урона снесут в лейте petro.gif

и вообще, кунку уже перестали пикать, по кд вижу таких ушлепков как рики и гондар в пиках, рики конечно четко контрит например ама, но гондар соломид это для китайцев.

Ссылка на комментарий

venom321

Ты забыл еще про удар с 5 Battle Fury...

venom321

Я играл сегодня Kunnkoi , стоял на центре против Nevermore. Сделал на него First Blood,и потом до 8 уровня убил его еще 2 раза.Сам умер 0 раз. Разумеется это -aptb.Но для сравнения как бы подойдет.

Ссылка на комментарий

venom321

Ты забыл еще про удар с 5 Battle Fury...

не забыл, тебя разуплотнят быстрее чем ты дойдешь

venom321

Я играл сегодня Kunnkoi , стоял на центре против Nevermore. Сделал на него First Blood,и потом до 8 уровня убил его еще 2 раза.Сам умер 0 раз. Разумеется это -aptb.Но для сравнения как бы подойдет.

ну это да, кункой невера не прощаешь на миде

Ссылка на комментарий
(Re)act1ve-

-sd играл конечно.Просто этот второй мод,по частоте выбора.Самый частый после -ap.-cd что за мод?Не играл...Расшифровка?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

venom321

Для нанесения одного удара,много времени не надо.И тем более можно предположить если у врага имеется Blade Mail,или на подобие способности Spectre возврат.То все равно.Хотя бы Ultra Kill или Rampage можно сделать с Torrent - Ghost Ship.

venom321

Я играл на -cm.И все равно пишу.Потому что множество вариаций игр должно быть.

-cd captain draft. Новый мод в 74 добавили

Ссылка на комментарий

(Re)act1ve-

Во хорош.Можешь написать какие там особенности?

venom321

Так учитывали то что Enigma уже сделала Black Hole.

Несомненно...И многих кстати тоже.

Ссылка на комментарий

venom321

Так учитывали то что Enigma уже сделала Black Hole.

да дело в другом, разодетых пацанов аля спектра или медуса в лейте снести сложнее чем фонтан у спектры тригерный хил четко спасает+вг, а у медусы манащит-хрен пробьешь.

Кунку с такой сборкой спектра за три-четыре удара покарает анально. ах да если не знал ее тригер блочит в том числе и сплеш. а ктомуже этот дмг отражается, тобишь твои сапорты пол хп потеряют. Кунка без бкб нежилец в доте

Ссылка на комментарий

venom321

Да , но дело в другом.Дело в том что мы именно не учитывали отдельных героев,например Medusa или Spectre.Но все равно раз ты так пишешь.То и это следует объяснить. Не суть в том что если,противник выберет Magina,то я выберу какого - либо мага,Зевса к примеру.Так же и здесь.Раз это -cm то тогда определенно будет бан каких - либо героев (Furion,Void,etc). Раз они выберут Spectre или Medusa то можно выбрать не Kunnky,а других каких - никаких героев(Atropos,Huskar)к примеру.

Ссылка на комментарий

venom321

Да разумеется твой пост насчет моей очевидности очевиден...Я в верхнем посту перечислил,когда следует Kunnke покупать 5 Battle Fury.

Я играл и на -cm -rd -ar.

если ты играл на цм, то такую ахинею писать не будешь это как бы

очевидно...

даже если энигма залетит, тебя профитно поимеет радик спектры или ее горелка, ахда лешрак тебя унизит nate.gif

Лешрак всех унижает

Ссылка на комментарий
Atropos,Huskar

хускара на цм не пикают, т.к. по кд унижается любым. а вот у атропоса просто маны не хватает

против медузы сларк ок идёт

1х1 офк идет, но в замесе даже фокусить не будут, сларка просто аое сдует

Ссылка на комментарий
пикай ликантропа и выигрывай доту с 5 некрами да?

ну да, пикнул ликана нафармил некро=> забежал последним в замес=>разуплотнил саппортов лейтеры соснули без сапортов

Ссылка на комментарий

ах да если не знал ее тригер блочит в том числе и сплеш. а ктомуже этот дмг отражается, тобишь твои сапорты пол хп потеряют.

у тебя дополнительные бараки с героями из прошлого?

Ссылка на комментарий

Velton

Уничтожаю спокойно Leshrac the Malicious - Huskar - ом Sacred Warrior - ом.

KOHCTPyKTOP T

Герои конечно.Просто перечислил двух первых , которые пришли в голову.

(Re)act1ve-

Да против любого героя,есть определенный герой,который уничтожает данного.

venom321

Выбирал Huskara два раза на -cm,уничтожал всех.Ролики не сохранил.Могу сыграть две - три игры Huskarom на -cm уничтожу всех,сохраню ролики.

GlobalRussia_))

Уничтожу твоего Lycantrope.

venom321

То же что и GlobalRussia.

venom321

А все верхние посты были про -сm?

А кстати , послушай пожалуйста reactive , а будет объяснение мода -cd?

-cd что за мод объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий

ах да если не знал ее тригер блочит в том числе и сплеш. а ктомуже этот дмг отражается, тобишь твои сапорты пол хп потеряют.

у тебя дополнительные бараки с героями из прошлого?

канешно nate.gif

А кстати , послушай пожалуйста reactive , а будет объяснение мода -cd?

-cd что за мод объясните пожалуйста.

капитанс драфт помесь цм и рд, обычно 3х3 играют, птс как на цм вроде

venom321

А все верхние посты были про -сm?

аптб на люкане

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...