Перейти к содержанию

Ланчестер


Рекомендуемые сообщения

И я там была, вот что написала на uumoda.ru http://uumoda.ru/news/68716.php

Рубрика "Независимое мнение": "Ланч и Манчестер – Добро пожаловать в Ланчестер!"

Одно из самых любимых мною уютных местечек в городе с прилагающимися хорошими условиями для трапезы – это гриль-бар «Ланчестер». Работает это заведение в ресторанной сфере нашего города не так давно – с июня 2008 года, находится в цоколе магазина «10 пальцев» на улице Терешковой.

Вход, стилизованный под классическую английскую телефонную будку, обещает интересный дизайн и изюминку внутри. И в итоге оправдывает мои ожидания. Обстановка здесь сразу напомнила мне хороший английский фильм, в котором стильные главные герои встречаются и говорят об искусстве: неяркий свет, темно-зеленые стены, красно-черные диванчики, мебель из красного дерева, качественные поп-арт фото Дэвида Ла Шапеля в рамках в золотых витиеватых рамах, низко висящие люстры, напоминающие советские лампы - бордовые бархатные с желтой бахромой, зеркальные потолки. Видно, что все сделано качественно, с любовью, дизайн продуман до мелочей и придраться не к чему. От этого уже и настрой изначально радушный.

После просмотра меню, настроение улучшается еще больше! Ассортимент ограничен блюдами-гриль, но это может расцениваться только как плюс: теплый салат с баклажанами, куриной грудкой гриль, свининой, перцем представляет собой изумительное сочетание свежих продуктов приготовленных профессионально, курица «Фахитос» в остром соусе, разнообразные шашлыки, сочные внушительного размера стейки, и завершает это истинно райское пиршество для меня и моих друзей настоящий чизкейк! Не навру, если скажу, что нигде еще в Улан-Удэ вкуснее не ужинала. По поводу льющегося здесь рекой пива, эпитеты тоже лишь восторженные – хорошее пиво, в ассортименте которого каждый найдет свой любимый сорт.

Особым развлечением в гриль-баре «Ланчестер» является разглядывание профессиональных фотографий в стиле поп-арт Дэвида Ла Шапеля, который славится своим эксцентричным завораживающим немного странным искусством. К нему на фотосессию мечтают попасть самые известные люди планеты. Он фотографировал Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум, Изабель Фонтана, Жизель Бундхен, и если назвать эти фото провокационными значит, ничего не сказать.

Вообщем, если Вы хотите вкусно поесть, поговорить с друзьями о высоком за кружкой пива, и при этом получить эстетическое удовлетворение от просмотра профессиональных фото - гриль-бар «Ланчестер» вполне удовлетворит Ваши запросы.

Данный отзыв не имеет коммерческой подоплеки.

Ощущения и мнения несут субъективную оценку автора

Oyuna Kha

Ссылка на комментарий
По поводу льющегося здесь рекой пива, эпитеты тоже лишь восторженные – хорошее пиво, в ассортименте которого каждый найдет свой любимый сорт.

Слишком восторженно, однако это реклама..)))

Я могу сразу сказать пару сортов пива, которые не встречал ваще в Улан-Удэ.

А Пиво на Западе РФ востребовано и популярно..))

Tuborg (просто Тюборг без грина и прочего..) и Невское Классическое.

Зуб дам, землю съем в Ланчестере мне это не подадут..))

Ну, как миниимум в ближайшие 24 часа..))

Ссылка на комментарий

про Ланчестер, понятно шикарно красиво вкусно , а кто нибудь задавался вопросом как там налажен быт, рабочие места для официантов...... там просто работают безвольные РАБЫ, которые даже не могут и рта открыть.Охраны труда (техники безопасности), пожарной безопасности вообще руководством не соблюдается, пожар в магазине 10 пальцев летом прошлого года произошел из-за загорания электропроводки Ланчестера.........Владельцы пригласили повара с запада снимают ему тут квартиру, а официанты получают копейки......а официант, как известно, сука, всемогущий захочет плюнет в чай не захочет в юорщ....вот информация для размышления. А если уж совсем на чистоту то все заведения которые относятся к ИП Рогов С.А. пустышки, только внешний лоск а внутри давно все сгнило, начиная с самих владельцев... деньги портят людей......

Ссылка на комментарий

не дешево но и не космос, ситуация такая..... вы приходите туда посидеть покушать, вас встречает администратор и сразу по внешним признакам определяет вашу платежеспособность и если вы, извините не проходите, то вам вежливо откажут не объясняя причин. Почему? все очень просто, как известно З/П у них копейки, вот они и стараются посадить хорошего клиента, что б тот оставил хорошие чаевые на то и живут. А если они посадят двух студентов чтоб те про сидели весь вечер с двумя кружками пива, что с них взять..... вот такая политика.....

......я там не работал просто близкие люди работают у Роговых жаль мне их ропщут а сделать ничего не могут.

ах да и пиплс парк тоже их.... и магазины Собрание (на Гагарина и в гостинных рядах), магазин обуви "ЦентрОбувь", классика мода обувные отделы, 10 пальцев, Ланчестер, Рикер на Ленина, магазин Мир Игрушек напротив Юбилейного. везде одна и та же картина....

Ссылка на комментарий
Владельцы пригласили повара с запада снимают ему тут квартиру, а официанты получают копейки

а зачем тогда работать за копейки? наверно потому, что в других местах тоже копейки... круг замкнут

когда откроется в пипл парке "филиальчег"? хочется сходить, ибо ланчестер очень нравится, есть куда сводить друзей с "запада"

и кстати политику насчет студентов с двумя кружками пива вполне понимаю, некий "фейс-контроль" получается

Ссылка на комментарий

Был один раз с друзьями.

Интерьер хороший.

Обслуживание отстой - администратор пыталась заставить нас купить каждого горячее к пиву (мы же зашли пропустить по бокалу пива). На мои вежливые уверения, что кушать мы не хотим начала было грубить))). После этого пришлось на нее слегка наехать тут же все стало норм - тут же принесли пиво, про горячее забыли и вообще отношение резко изменилось.

Вот и думай после этого как себя вести в таких заведениях - вежливо или сразу давать по лбу, чтобы знали с кем общаются.

Как ни печально признавать, но второй вариант поведения выглядит явно предпочтительнее.

Ссылка на комментарий

Странно конечно что в обяз надо горячее брать, что за правила такие??Это ведь не ресторан, а бар. Я вообще могу прийти сесть за бар и тупо выпивать. В Америке это норма, а у нас как всегда.....

Ссылка на комментарий

были там один раз...

в первый раз мне там не понравилось - тесно, накуренно, места маленькие, какие-то несуразные картины...

во второй раз нас вообще туда не пустили - мол под дресс-код не подходим. надо было туфли и прочее, а мы простенько: в кроссовках да в джинсах.

ужас одним словом.

Ссылка на комментарий

Зашли как-то с друзьями в Ланчестер... лучше бы не заходили... администратор прямо у входа заявил, что счет должен быть на сколько-то там тысяч руб., точно не помню. После такого заявления вообще расхотелось там сидеть. И это даже не хамство, а просто очень низкий уровень культуры и полнейшее отсутствие профессионализма. И кстати, если Мир игрушек действительно принадлежит тем же людям, тогда понятно, почему там тоже обслуживание просто никакое!

Ссылка на комментарий

Когда увидел название топика "Ланчестер" думаю, если вдруг все будут писать что мол «Отличное, превосходное заведение, низкие цены, лучшие официанты» - обчухаюсь и «насру» (изв.) в коментах. А не пришлось! Многие были и многие не будут второй раз, как впрочем и я…

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

А цены в мире игрушек в 5ть раз (на вскидку) дороже чем в томже Универмаге центральном

Ссылка на комментарий

да, обслуживают очень плохо. Критически недовольные лица (исключая случаев, когда посетитель изначально выглядит и ведет себя как платежеспособный) и не дай Бог вы не закажете ничего кроме выпивки и салата (хотя это в конце вечера как раз и потянет МИНИМУМ рублей так на 600-800) рассчитывать на то что вам улыбнутся и исполнят ваши минимальные пожелания- типа принести огонька, не приходится однозначно. Неприятно то, что на пороге иногда сомневаешься пустят ли тебя туда или откажут сославшись на то что места все забронированы (и это при практически пустом заведении). Честно говоря нас не удалили ни разу, однако очень неприятно наблюдать эту картину по отношению к другим посетителям.

По поводу еды. На вкус и цвет товарищей нет. Лично мне еда нравится очень. Недешево, но когда сравниваю с другими заведениями города приемлемо. Вкусное горячее, салаты, десерты. Обстановка зала такова что не стыдно водить приезжающих друзей даже и избалованных.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

akbar

+1

**************

Интерьер и только-то.

Кухня неплохая.

Цены дорогие в ланчестере, как в Москве или Новосибе в подобных заведениях, что никак не сочитается с низким уровнем обслуживания.

Легче деньги оставить, пусть и немалые, там где тебя "облизывают", как надо.

Ссылка на комментарий
И я там была, вот что написала на uumoda.ru http://uumoda.ru/news/68716.php

Рубрика "Независимое мнение": "Ланч и Манчестер – Добро пожаловать в Ланчестер!"

Одно из самых любимых мною уютных местечек в городе с прилагающимися хорошими условиями для трапезы – это гриль-бар «Ланчестер». Работает это заведение в ресторанной сфере нашего города не так давно – с июня 2008 года, находится в цоколе магазина «10 пальцев» на улице Терешковой.

Вход, стилизованный под классическую английскую телефонную будку, обещает интересный дизайн и изюминку внутри. И в итоге оправдывает мои ожидания. Обстановка здесь сразу напомнила мне хороший английский фильм, в котором стильные главные герои встречаются и говорят об искусстве: неяркий свет, темно-зеленые стены, красно-черные диванчики, мебель из красного дерева, качественные поп-арт фото Дэвида Ла Шапеля в рамках в золотых витиеватых рамах, низко висящие люстры, напоминающие советские лампы - бордовые бархатные с желтой бахромой, зеркальные потолки. Видно, что все сделано качественно, с любовью, дизайн продуман до мелочей и придраться не к чему. От этого уже и настрой изначально радушный.

После просмотра меню, настроение улучшается еще больше! Ассортимент ограничен блюдами-гриль, но это может расцениваться только как плюс: теплый салат с баклажанами, куриной грудкой гриль, свининой, перцем представляет собой изумительное сочетание свежих продуктов приготовленных профессионально, курица «Фахитос» в остром соусе, разнообразные шашлыки, сочные внушительного размера стейки, и завершает это истинно райское пиршество для меня и моих друзей настоящий чизкейк! Не навру, если скажу, что нигде еще в Улан-Удэ вкуснее не ужинала. По поводу льющегося здесь рекой пива, эпитеты тоже лишь восторженные – хорошее пиво, в ассортименте которого каждый найдет свой любимый сорт.

Особым развлечением в гриль-баре «Ланчестер» является разглядывание профессиональных фотографий в стиле поп-арт Дэвида Ла Шапеля, который славится своим эксцентричным завораживающим немного странным искусством. К нему на фотосессию мечтают попасть самые известные люди планеты. Он фотографировал Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум, Изабель Фонтана, Жизель Бундхен, и если назвать эти фото провокационными значит, ничего не сказать.

Вообщем, если Вы хотите вкусно поесть, поговорить с друзьями о высоком за кружкой пива, и при этом получить эстетическое удовлетворение от просмотра профессиональных фото - гриль-бар «Ланчестер» вполне удовлетворит Ваши запросы.

Данный отзыв не имеет коммерческой подоплеки.

Ощущения и мнения несут субъективную оценку автора

Oyuna Kha

СТОПУДОВАЯ НАГЛАЯ РЕКЛАМА!!!

Надо быть полным идиотом шоб поверить что люди пишут так стилизовано обычные отзывы ...забашляли...иль сама там шуршит...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Был один раз с друзьями.

Интерьер хороший.

Обслуживание отстой - администратор пыталась заставить нас купить каждого горячее к пиву (мы же зашли пропустить по бокалу пива). На мои вежливые уверения, что кушать мы не хотим начала было грубить))). После этого пришлось на нее слегка наехать тут же все стало норм - тут же принесли пиво, про горячее забыли и вообще отношение резко изменилось.

Вот и думай после этого как себя вести в таких заведениях - вежливо или сразу давать по лбу, чтобы знали с кем общаются.

Как ни печально признавать, но второй вариант поведения выглядит явно предпочтительнее.

НАехали....;)))

А ты уверен что они Вам в пиво не наплевали?! ;)

Ссылка на комментарий
Странно конечно что в обяз надо горячее брать, что за правила такие??Это ведь не ресторан, а бар. Я вообще могу прийти сесть за бар и тупо выпивать. В Америке это норма, а у нас как всегда.....
А для меня Америка не пример, пошли они все в ........

после такого наверное сам ИП Рогов С.А. теперь не доволен такого рода рекламой. Облили помоями с головы до ног, причем все его предприятия. хе хе.... А если пост написан без его ведома то еще хуже, я там не разу не был, теперь не хочу. Да многие кто прочел наверняка у них пропадет желание проводить там время.

Ссылка на комментарий

И я там была, вот что написала на uumoda.ru http://uumoda.ru/news/68716.php

Рубрика "Независимое мнение": "Ланч и Манчестер – Добро пожаловать в Ланчестер!"

Одно из самых любимых мною уютных местечек в городе с прилагающимися хорошими условиями для трапезы – это гриль-бар «Ланчестер». Работает это заведение в ресторанной сфере нашего города не так давно – с июня 2008 года, находится в цоколе магазина «10 пальцев» на улице Терешковой.

Вход, стилизованный под классическую английскую телефонную будку, обещает интересный дизайн и изюминку внутри. И в итоге оправдывает мои ожидания. Обстановка здесь сразу напомнила мне хороший английский фильм, в котором стильные главные герои встречаются и говорят об искусстве: неяркий свет, темно-зеленые стены, красно-черные диванчики, мебель из красного дерева, качественные поп-арт фото Дэвида Ла Шапеля в рамках в золотых витиеватых рамах, низко висящие люстры, напоминающие советские лампы - бордовые бархатные с желтой бахромой, зеркальные потолки. Видно, что все сделано качественно, с любовью, дизайн продуман до мелочей и придраться не к чему. От этого уже и настрой изначально радушный.

После просмотра меню, настроение улучшается еще больше! Ассортимент ограничен блюдами-гриль, но это может расцениваться только как плюс: теплый салат с баклажанами, куриной грудкой гриль, свининой, перцем представляет собой изумительное сочетание свежих продуктов приготовленных профессионально, курица «Фахитос» в остром соусе, разнообразные шашлыки, сочные внушительного размера стейки, и завершает это истинно райское пиршество для меня и моих друзей настоящий чизкейк! Не навру, если скажу, что нигде еще в Улан-Удэ вкуснее не ужинала. По поводу льющегося здесь рекой пива, эпитеты тоже лишь восторженные – хорошее пиво, в ассортименте которого каждый найдет свой любимый сорт.

Особым развлечением в гриль-баре «Ланчестер» является разглядывание профессиональных фотографий в стиле поп-арт Дэвида Ла Шапеля, который славится своим эксцентричным завораживающим немного странным искусством. К нему на фотосессию мечтают попасть самые известные люди планеты. Он фотографировал Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум, Изабель Фонтана, Жизель Бундхен, и если назвать эти фото провокационными значит, ничего не сказать.

Вообщем, если Вы хотите вкусно поесть, поговорить с друзьями о высоком за кружкой пива, и при этом получить эстетическое удовлетворение от просмотра профессиональных фото - гриль-бар «Ланчестер» вполне удовлетворит Ваши запросы.

Данный отзыв не имеет коммерческой подоплеки.

Ощущения и мнения несут субъективную оценку автора

Oyuna Kha

СТОПУДОВАЯ НАГЛАЯ РЕКЛАМА!!!

Надо быть полным идиотом шоб поверить что люди пишут так стилизовано обычные отзывы ...забашляли...иль сама там шуршит...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

А почему собственно Вы так уверены, что мне по вашему определению "забашляли"? ведь у меня может быть своя собственная точка зрения. Я очень критично отношусь ко многим заведениям нашего города, правда критические свои отзывы я оставляю в книгах отзывов оных заведений или высказываю их администраторам. а если заведение мне действительно нравится, в нем выдержана стилистика и концепция не вижу ничего плохого в том, чтобы приобщить побольше горожан к культуре потребления пищи. А то, что пишете Вы о "забашляли" и "шуршит" явно имеет отношение

к заведениям другого уровня типа "Будамшуу" и подобным "наливайкам"

Ссылка на комментарий

cresta

Как-то зарекался, что не пойду туда более…

Девушка просила: - "ну давай сходим, ты был, а я нет" и я сходил второй раз, не хотел, правда. НО! может быть это из-за того, что пришли днем или провели какую не какую работу с персоналом. Мне понравилось. Вот только минус что курят за столиками, а что про цены: мы напросились на скидку «семейный обед» или что то в этом роде.. )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...