Перейти к содержанию

Исчерпан лимит безлимитного тарифа "999" :(((


Рекомендуемые сообщения

тоже с 999 на 128 перешла, и что то разницы особой не вижу, у меня как раньше висело, так и сейчас, радио даже на 999 зависало, сейчас я его и не включаю, про ТВ вообще молчу, как то проверила скорость на сайте провайдера, у меня она на 999 была что то 246 кажется, и за что тогда денежки платила? И ещё на кассе с меня всё норовят взять по старому тарифу, со мной бабулька там спорит, что не может такого быть, чтоб 999 висел. Ага, это я зависаю :wtf: . Говорит, что у меня модем " медленный" :D .

Ссылка на комментарий

оО,скорость отдачи каким-то чудом стала снова почти мегабит)(порог давно преодолел)

надолго ли?)

696466442.png

хоть рейтинг на внешних трекерах поддержу)

Ссылка на комментарий

SanCheZ

zyxel

я бы не говорила об этом, если б так не было, может, потому что в районе живу, не знаю. Но это факт((( Все мои попытки посмотреть что то он-лайн никогда не получались, про радио тож самой смешно. сидела на 999 с начала акции, до этого на 512, сейчас на 128 и уже ничего не пытаюсь посмотреть и послушать) только качаю... хотела на 2010 подключиться, но вовремя передумала.

Ссылка на комментарий

muravey

что подсказать? мысль свою не договорил.......

Если про 999, то этот тариф уже кончился.......считаю что это самый козырной тариф........

Оптимальный..... :)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

М-да... Это было бы смешно, если б не было так грустно. Наш всеми горячо любимый, а также много и глубоко уважаемый провайдер (чтоб ему... долгих лет процветания ) ограничил мне скорость до 128 килобит/с, поскольку лимит в 80 Гигов в этом месяце был мной успешно исчерпан и даже немного превышен. Собственно, об этом нюансе я знал и выбрал данный тариф вполне сознательно. Если отбросить в сторону злость, негодование, раздражение и гнев, то остается один единственный вопрос - что делать? На такой дохлой скорости я до конца месяца не дотяну - это неприемлемо! Я даже готов заплатить этому ёбаному монополисту нашему любимому провайдеру ещё денег, лишь бы вернули скорость. Это возможно?..

Автор подожди ещё чуток, осталось тут 3 дня, и твоя скорость снова будет на высоте ........ :)

Ссылка на комментарий
зашел на adsl.stbur.ru хотел изменить тариф , а там нет 999 есть 1024+к\сек подскажите

тариф 999 имел ограниченное временем подключение...

т.е. это была акция и специяльный тариф, подключаться на него можно было, если не соврать, вроде до 31 ноября..

есессно щас такого тарифа нету

тариф с порогом - это значит, что тариф по идее безлимитный :) просто есть определенный порог, превысив который, скорость режется до 128 кбит/с

на тарифе 999 - это 80 Гб, кажется..

т.е. направлен порог в первую очередь против активных качальщиков, которые создают основную нагрузку на общий магистральный канал, который хоть и составляет большую величину, но все-таки конечен..

Ссылка на комментарий
емае..как можно 80 гигов с внешки выкачать не представляю)))
Первый сезон LOST в Blue-Ray качестве - ~150 GB с торрентс.ру

Вот и узнал)

Ссылка на комментарий

Не по теме может быть, но подскажите пожалуйста порог на безлимитках.

PS. adsl.stbur.ru заходил, только там порога не увидел )

PSS. Сам сижу на 999.

Ссылка на комментарий
Не по теме может быть, но подскажите пожалуйста порог на безлимитках.

PS. adsl.stbur.ru заходил, только там порога не увидел )

PSS. Сам сижу на 999.

80 гигогов -999

50 гигов -2010

дальше незнаю

Ссылка на комментарий
Не по теме может быть, но подскажите пожалуйста порог на безлимитках.

PS. adsl.stbur.ru заходил, только там порога не увидел )

PSS. Сам сижу на 999.

80 гигогов -999

50 гигов -2010

дальше незнаю

Про эти тарифы я как раз знаю )

Интересуют пороги на 1 мбит/с и 2 мбит/с )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...