Перейти к содержанию

Исчерпан лимит безлимитного тарифа "999" :(((


Рекомендуемые сообщения

М-да... Это было бы смешно, если б не было так грустно. Наш всеми горячо любимый, а также много и глубоко уважаемый провайдер (чтоб ему... долгих лет процветания *08) ограничил мне скорость до 128 килобит/с, поскольку лимит в 80 Гигов в этом месяце был мной успешно исчерпан и даже немного превышен. Собственно, об этом нюансе я знал и выбрал данный тариф вполне сознательно. Если отбросить в сторону злость, негодование, раздражение и гнев, то остается один единственный вопрос - что делать? На такой дохлой скорости я до конца месяца не дотяну - это неприемлемо! Я даже готов заплатить этому ёбаному монополисту нашему любимому провайдеру ещё денег, лишь бы вернули скорость. Это возможно?..

Ссылка на комментарий

DIMM DDR

Собирай армию.

Крестовый поход на монополистов СТК.

Святая Инквизиция разжигает костры, монополистам пора греть кости.

У меня еще хуже. Лимит не исчерпан, а скорость порезана при тарифе 2010. Я очень зол.

Я хочу убивать.

Ссылка на комментарий

DIMM DDR

меняй тариф на 1024 и будешь без огр. (он остался еще?)

даа быстро привыкли к хорошему)))а вы помните как в недалеком будующем, покупали инет по 3 рубля , а если взглянуть еще дальше? покупали карты диалапа и чтобы сэкономить серфили по ночам=))))

п.с. когда у нас будет как в Москве ?=)

Ссылка на комментарий
Я даже готов заплатить этому ёбаному монополисту нашему любимому провайдеру ещё денег, лишь бы вернули скорость. Это возможно?..

попахивает зависимостью фу-фу-фу...

пс: сижу на 128 привык...

Ссылка на комментарий

Inquisitor

лол вы о чем

Собственно, об этом нюансе я знал и выбрал данный тариф вполне сознательно

ошибочка?

чувак от безысходности пишет

Ссылка на комментарий
лол вы о чем

Впредь сначала поймите пост потом уже пишите лол и прочее.

Заплатил за тариф 999 и по прошествии 3х недель получаешь 128. При этом никак другую скорость не получишь, только по прошествию месяца.

У меня еще хуже - заплатил за 2010 получил 128. Еще раньше кстати, при этом не исчерпав лемит даже. Пойду рабираться в понедельник.

Над нами и так смеются в других регионах. Безлимитный с порогом. Что за бред :(

Ссылка на комментарий

Inquisitor

хм... вы платите за тариф там черным по белому написано при превышении n-го(80,120..) количетсва трафика имеют право снизить скорость до 128.

Безлимитный с порогом. Что за бред

много где так полазьте...

Еще раньше кстати, при этом не исчерпав лемит даже

это уже чисто ваши проблеммы...и вас никто не заставляет сидеть на этом тарифе. и к чему жалобы? 512 и не паришься коли так пошло..

пс: пост не понял ты(вы)

Ссылка на комментарий
хм... вы платите за тариф там черным по белому написано при превышении n-го

Какая разница что там написано. А если они напишут, что по истечени 10 гб они вправе выключить интренет вообще, скажем? То есть им все можно, стало быть? Либо нормальный тариф с заоблачной ценой, либо ненормальный с подлым подвохом?

Ну так и они ориентируются исключительно на таких как вы. На покорных и безропотных. Отсюда и вся ситуация.

это уже чисто ваши проблеммы

А я вас о чем то просил? Это раз.

И два - проблема это не моя и не проблема вовсе. Это наглая и подлая засада СТК, нашего любимого и уважаемого провайдера.

Ссылка на комментарий

Так подключайся к провайдеру где действительно безлимитный интернет, а не "условно-безлимитный"

у меня u2net - ни секунды не пожалела...

Ссылка на комментарий

Хех все намного проще =) для тех у кого до первого августа был тариф 1024 и 2048 и они не поспешили переключаться =) как я... у меня скорость не режеться Гг... Ибо изначально в договоре нету описания пункта который говорил что Провайдер оставляет за собой право ограничивать скорость.

Так что сижу и горе не знаю =) на безлимитном 2048.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...