Перейти к содержанию

Оронгойские буузы в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

нормально скушал 14 поз наелся

о_О я съел 4 наелся до упада, а ты 14

Ты ходить то после этого мог?

Надо было еще бы 4 съел *05

а чё первая бууза в стул упёрлась?

Ссылка на комментарий

SPYHARD

аа, ну если друг брата, тогда другое дело! Он то точно врать не станет. Это меня на самом мое вкусовое чувство подвело. Чтож поделаеш, доверять своим органам чувств, в таких делах, точно не стоит!

Респект вам SPYHARD за непредвзятую и объективную оценку.

Ссылка на комментарий

Позы вкусные!!! Ел там несколько раз, действительно одно удовольствие. Даже сейчас слюнки побежали. Хорошо, что в центре можно вкусно и хорошо посидеть, а то или дрянь какая-нибудь или цены такие заломят мало не покажется. А там очень уютно, главное чтоб марку держали.

P.S. Блинчики со сгущенкой бы не помешали.

Ссылка на комментарий

porman

понимаю ирония уместна, но отвечу так: мне брат сказал что открылись оронгойские позы, я вот и решил зайти попробовать, мне тоже показалось, что подмешивают, хотя позы отменные, если знакомый вот и спросил подмешивают ли что то, он и сказал что мясорубка промышленная мелко мелко рубит и все жилы прожилки, это не то что дома в ручную и мясо получается таким домашним как мы любим))

А оценка более чем уместна, потому что позы вкусные непредвзято сказано..

Ссылка на комментарий
какую-то фигню туда примешивают (как и везде),

Хотела сходить попробоваь...теперь не пайду...фу плохо стало

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

начало есть.

скоро клоны появятся

Ссылка на комментарий

пробовал, позы неслабые и сочные

но реально возникает ощущение того что в мясо что-то подмешали

сначало показалось что капусты

если это из-за мясорубки - имеет смысл ее убрать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оронгойские позы за пределами оронгоя,уже совсем другие позы!это тоже самое, что сравнивать пиццу в венеуии и в улан-удэ(П.С.кто не пробовал не поймёт)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

rodinka Да, вам необходимо их попробовать)) их нежный вкус и аромат сведет с ума и не раз еще заставит вернуться к такому божественному блюду.

Ivan1905 ну и офтопер же ты, причем в каждом посте почти. Оронгойские позы...это не значит что их готовят в Оронгое)) А что позы в Иркутске, Чите, Тунке сильно отличаются от Улан-Удэнских??? Сомневаюсь, главное кто как готовит. Даже в Москве позы делают такие же классные, ведь их готовят настоящие позмастерс!!! А пицца это опциональное блюдо, везде по разному...

Ссылка на комментарий

был там недавно,обслуживание на троечку если честно,ждал минут 30,а когда принесли обнаружил волос в тесте,думал заменят,а вернули деньги,сказали если хотите замену,то надо подождать еще минут 20-30,ваще пи...ц,да и еще стол оказался грязный,были видны жирные следы из-под чего-то,а про хлеб вспомнили минут через 10 после подачи бууз и то с моего напоминания,невроз вообщем,люди не ходите туда,если не хотите потратить нервы

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

был там три раза. в начале было норм. через полгода. вроде вкус был уже другой. а потом вообще были с привкусом кишков и потраха.

а сейчас какие они интересно.

Ссылка на комментарий

Там почему то интерьер поменялся, раньше как кафе выглядело все, а теперь обычная столовая) но ходим туда часто, вкусно, сытно) столы всегда чистые, приносят быстро, но в каждом заведении бывают запарки, когда реально не успевают убрать со стола, не надо кидаться словами "не ходите туда, там г*вно"

Ссылка на комментарий

раньше там были шыкарные позы, даже радителей водит туда

а сейчас - Ацкий ужос!!! :thumbdown::thumbdown: *20

двадцать лет назад сдохшую карову держали в маразилке и щас смалоли на позы

потом щедра сдобрили перцем и хавайте

Еле-еле даел, патом промывал рот вадой, страшный был привкус, пришлось купить чипсы..штоб перебить энтот мерзкий вкус...

Ну, думаю, не повезло..

В след. раз откусил - то же гоовно, бросил - ушел .. *81

Ссылка на комментарий

Проезжали как-то очередной раз через Оронгой. На моих часах было 6.40 утра... Грех проехать через Оронгой, не покушав знаменитых бууз. Вот и решили не нарушать традицию. Заходим в первую открытую позную. В зале никого (раннее утро же). Тишина. Только изредка "шлёп-шлеп" из кухни доносится...

Мы звали персонал довольно громко, но никто не выходил. И я стал пробираться на кухню и увидел картину: на стуле возле стола с большим куском теста и тазом фарша сидела повариха (полненькая). В наушниках и белом халате без колготок. Правую ногу закинула на левую как ковбой и раскатывала бутылкой кругляшки из теста на внутренней стороне своей целлюлитной ляжки, откинув халат. Мурлыкала какую-то песенку. Я долго смотрел на это...

Развернулся и вышел. Своим сказал, что заболел живот и подожду их в машине. С тех пор я редко ем Оронгойские позы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...