Перейти к содержанию

Оронгойские буузы в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

о я там был сегодня *03

Ага здоровые бузы и бульона валом! *12

Оронгойские +1000.

Но я обычно предпочитаю по трассе

на "Поле чудес"...

Добавлено спустя 56 секунд:

ул.Кирова 22, тел. 21-49-60

Добавлено спустя 50 секунд:

"Большая порция вашего удовольствия"

А кто хозяин?

Ссылка на комментарий

Надо успеть посетить сиёе заведение, пока оно новое

Надеюсь не будет ,как всегда-сначала всех завлекают отличным качеством, а потом...

Ссылка на комментарий

Тоько что был там позы большие и вкусные!!!кафе расположено на втором этаже магазина Сурзан.Всем рекомендую теперь ходить туда чем например будамшу!!!

Ссылка на комментарий

Как небрежно... Ну хоть фотки бы выложили, цены, а еще лучше скрин карты, чтобы было понятно, где это находится. А то бросили как кость собакам.

Ссылка на комментарий

Отличные бузы! Приличное кафе.

Кафе "Оронгойские буузы" находится в здании магазина "Сурзан" на втором этаже. Сурзан находится по ул.Кирова чуть дальше Байкалбанка (в районе "Эрдэма")

Ссылка на комментарий

А ты какие ел то? Оронгойские были всегда подороже чуть чуть, допустим у нас в городе средняя цена 25 рэ за 70 гр. а оронгойские 110 гр. и за 5 рэ ты получаешь в добавок еще 40 гр. вот!

Ссылка на комментарий

да я не особый фанат поз, но и не отказался, но у кого-то это вроде экзотики или же наоборот что-то вроде обычного злободневого обеда, отведать поз в Оронгое или вон как в кафешке "оронгойских"

да и ем только домашние..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...