Перейти к содержанию

Назови художника


Рекомендуемые сообщения

Svetlana1988

Сальвадор Дали – «Невольничий рынок с явлением незримого бюста Вольтера»

Питер Брейгель - «Слепые»

Джорджоне – «Юдифь»

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

При всем моем уважении к Д. Намдакову, это не он. Он бы мог такое сделать, но у него формы были бы более округлые и плавные, по моему.

Ссылка на комментарий

Это Пьеро Бролис, " Колесо жизни" Попробуем наших Улан-Удэнских авторов. Заранее приношу извинения за искажения цвета, у меня обычная "мыльница"

SDC12950.JPG

SDC12948.JPG

SDC12946_ece5a3f5a0ab23eaed6f0d9187e6b689.JPG

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Даааа! А я думал, что немного знаю живопись! Придётся искать! А мои Улан-Удэнские авторы: Васильев " Зелёная мелодия" Аркадий Перенов "Мальчики" и Танганов " Черепашка" Как вы думаете, как называется эта инсталляция:

100_9602.JPG

А на второй не Яцек Йерка ?

Ссылка на комментарий

Это Бексиньский, Здзислав, его работа, но у Йерка как то больше оптимизма! Идём дальше........ А дальше не получается ничего. 4-ю видел даже (репродукцию), а кто автор не помню. Так что я пас. Не знаете случаем, ответы на предыдущие вопросы?

Ссылка на комментарий

Дайте подсказки: -страны где живут или жили авторы, пожалуйста! В предыдущем вопросе третья картина - Тулуз Латрек, а салют над рекой - Одилон Редон, французский символист. Ну и Ольга, подсказку , а можно уже и назвать авторов! Я очень сомневаюсь, что кто то назовёт авторов! Эта вариация на тему Брейгеля мне уже снится!

Ссылка на комментарий

Кошмары отступают: Это Одд Недрум, Норвегия, "Рассвет"(первая), третья - Сафонкин Виктор ( не мог найти так читал его инициалы В.С. на английском) "Синдром Христа", четвёртая- творение Алекса Грея. В предыдущем вопрове мальчик на носилках - "Раненый ангел" Уго Симберга, Финляндия. Теперь могу задать свой вопрос: Что за девушка и где стоит? (копия и оригинал)

VOPROS_.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...