Перейти к содержанию

Назови художника


Рекомендуемые сообщения

Роланд из Гилеада Правильно !!!

Автор последней картины не так широко известен, как остальные, могу дать подсказку - об этой картине упоминается в фильме ( с одноименным названием кстати), в котором снимается Энтони Хопкинс (собственно из этого фильма я и узнал про художника), и еще - фильм про серийного убийцу.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада фильм связан с с другим фильмом - Молчание ягнят, я думаю этого уже достаточно )) ... от темы чет ваще далеко ушли *16

Еще вот такая деталь - один из героев съедает эту картину.

Ссылка на комментарий

Мартин Хед, Магнолия. Единственный нормальный художник, те что выше психи конченные, что в голове только творится, творилось вернее.

Ссылка на комментарий

Ответ неполный, у него много картин с магнолиями)))))))))) Ну да ладно.

Тоже нравится эта картина. Мартин Джонсон Хед

"Огромная магнолия на голубом бархате" [1890]

Ссылка на комментарий

Neok

Для художника характеристика "нормальный" не самая лучшая.

И что же там ненормального?

Вас пугают картины по мотивам мифов, или сюрреализм?...

В любом случае, утверждение, что они

психи конченные
необоснованно.
Ссылка на комментарий

OLYA333 да вот например

2.jpg

Что это за убогость? Аж тошно становится, это ненормально! Некрасиво и более того отвратительно. Они меня не пугают, они меня раздражают, моя воля давно бы сжег.

Roland пусть кто нибудь другой)

Ссылка на комментарий

Neok

И от Малевича есть прок.

Его оригинальные линии и формы послужили вдохновению современных дизайнеров.

Занимательно видеть такую агрессию по отношению к простому изображению...

PS: Пою песни, воздаю хвалу богам, и радости моей нет границ, что это не в вашей воле))

Ссылка на комментарий

OLYA333 умничка)

70726.jpg

А как она называется? Картина Гитлера? Между прочим отстойная! Вот Ан Хи рисует красиво, а все эти непропорциональгные телеса и убогость, от них голова аж болит, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Это картина Адольфа Гитлера
ты прав! Это картина Адольфа Гитлера "Мать и дитя" 1913 год. Вот еще одна его картина - "Собор святого Стефана":

%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%20%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0.jpg

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:

Дарт Вейдер с зонтиком.
ты права, молодец! Эта картина - пародия на известную картину Клода Моне "Прогулка. Камилла Моне с сыном Жаном" 1875 г.

%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%20%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%20%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D0%96%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20-%201875%20%D0%9A%D0%BB%D0%BE%D0%B4%20%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B5.jpg

Добавлено спустя 31 минуту 30 секунд:

ruzh1.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...