Перейти к содержанию

Похоронить ли Ленина?


Нужно ли его хоронить?  

75 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли его хоронить?

    • Да его тело - пережиток прошлого
      21
    • Да ведь он завещал похоронить себя рядом с матерью
      26
    • Нет Ленин - символ славного прошлого
      13
    • Нет Ленин - единственное что осталось от СССР
      2
    • А че Ленин умер?
      13


Рекомендуемые сообщения

династия Романовых правила 300 лет, а не Николай 2.. российский император по определению не мог быть экстремистом..

Ну кто сказал...он фактически сам уничтожил ту страну...для меня это называется именно так...

если не видишь никаких подвохов в формулировке вопроса, то вряд ли что докажешь тебе...

В том то и дело что народ просто в очередной раз обманули...или ты думаешь что все разбирались в тонкостях? Народ голосовал за сохранение союза...об этом даже либераст Горбачев говорит...

)))

факты: народ в 1991 в целом поддерживал Ельцина в его борьбе с КПСС, Ленин - диверсант.. доказательства выше...

А Ельцин не диверсант? Ты мои посты прочитай...Ленина тоже народ поддерживал...почему тогда Ельцин хороший а Ленин диверсант? Ты сам себе противоречишь...я пишу только о трактовке фактов, которые ты в одном и том же случае трактуешь по разному...

династия Романовых правила 300 лет

Кстати а династия Романовых пришла на престол каким образом?))

Ссылка на комментарий

Bespredel81

почитай что такое диверсия, что такое экстремизм.. чтобы не было такого типа "для меня это называется именно так"..

учись называть вещи своими именами )))

А Ельцин не диверсант? Ты мои посты прочитай...Ленина тоже народ поддерживал...почему тогда Ельцин хороший а Ленин диверсант? Ты сам себе противоречишь...я пишу только о трактовке фактов, которые ты в одном и том же случае трактуешь по разному...

при чем тут ельцин вообще, я так и не понял

Кстати а династия Романовых пришла на престол каким образом?))

последний рюрикович не оставил наследников..

тебе бы тоже матчасть подучить :-)

Ссылка на комментарий

почитай что такое диверсия, что такое экстремизм.. чтобы не было такого типа "для меня это называется именно так"..

учись называть вещи своими именами )))

Я уже давно понял что ты скорее философ теоретик))) ладно не экстремист так напишу просто тиран уничтожавший собственный народ и страну..так более понятно?

при чем тут ельцин вообще, я так и не понял

Господина Беню поддерживали товарищи из вашингтонсокго обкома, они же присылали своих предтавителей строить демократию, они же и засылали денег...

последний рюрикович не оставил наследников..

тебе бы тоже матчасть подучить

Там вопрос был задан...а не утверждение...а последнего Рюриковича ничем не приголубили случаем?

Ссылка на комментарий
Я уже давно понял что ты скорее философ теоретик))) ладно не экстремист так напишу просто тиран уничтожавший собственный народ и страну..так более понятно?

мне пофиг как ты его назовешь )))

я приводил факт: страна воюет в крупнейшей в истории человечества войне... внешний враг содействует приходу к власти экстремистов, чтобы заключить с ними сепаратный мир на своих условиях..

ты ни опроверг его, ни согласиться понятия не позволили

Господина Беню поддерживали товарищи из вашингтонсокго обкома, они же присылали своих предтавителей строить демократию, они же и засылали денег...

это значит Ленин не диверсант?? или что?? где связь Ленин - Беня

Там вопрос был задан...а не утверждение...а последнего Рюриковича ничем не приголубили случаем?

вопрос: династия Романовых пришла на престол каким образом?))

ответ: последний рюрикович не оставил наследников..

напомню, что последний правивший рюрикович это Иван 4, про которого фильм Царь... он говорят тоже сифилитиком был ;-) от чего и умер как Ленин в 54..

Ссылка на комментарий
это значит Ленин не диверсант?? или что?? где связь Ленин - Беня

Это значит либо финансирование сторонними странами Ленина и Бени считать вмешательством в дела государства , либо тогда считать их равно полезными для обоих случаев...

Ну и Ленин никак не диверсант, скорее уже идеологический противник...диверсия то в чем?

В том что получал деньги? Или в том что была революция? Если речь о революции то может для тебя и диверсант, а в том что получал деньги...врят ли...

напомню, что последний правивший рюрикович это Иван 4, про которого фильм Царь... он говорят тоже сифилитиком был от чего и умер как Ленин в 54..

В фильме Царь не осветили про сифилитика...нада срочно позвонить кому следует и переснять...

Насколько я читал там были отложения по позвоночнику....

Ссылка на комментарий

небаян с башорга

Faza: В Ашхабаде демонтируют золотую статую Туркменбаши

Faza: ничего святого нет

Big Sva: распилят

Faza: сперва откатят, потом распилят.

Ссылка на комментарий
небаян с башорга

Faza: В Ашхабаде демонтируют золотую статую Туркменбаши

Faza: ничего святого нет

Big Sva: распилят

Faza: сперва откатят, потом распилят.

На Ильиче сейчас, полагаю, не откатят и не распилят :lol: , это ж вам не баши. По сабжу - похоронить надо Ильича. Ибо 1) таково его было желание. 2) Поклонение мощам, мумиям и прочая дикость - есть мощная дискредитация той идеологии материалистической, которая была всем, собсвено сказать, смыслом жизни В. И. Ульянова (Ленина).

Ссылка на комментарий

Ещё раз вернулся в тему, перечитал...

А ваще, люди, вас не коробит сама постановка вопроса?

Хоронить или не хоронить?

Вроде бы, любой человек Земли, если он без отклонений культурных или психических, должен сказать однозначно.

Мёртвое тело надо захоронить.

Ссылка на комментарий

Да, и не только

Зороастрийцы считали, что тело нечисто и потому не должно загрязнять землю после смерти. Таким образом, захоронение или кремация были неприемлемы. Вместо этого тело относили на «башню молчания» (обычно на горном плато) и оставляли на волю животных и стихий. Когда же оставались одни кости – их уничтожали специальным раствором.

Племена во многих частях света считают, что избавиться от мертвого тела лучше не закопав его в землю, а разместив высоко на дереве. Жители Австралии, юго-запада Америки, Британской Колумбии и Сибири хоронили людей на деревьях. Для этого труп оборачивали в ткань и подвешивали высоко в ветвях.

Викинги жили и умирали в море. Буквально. После смерти богатых викингов их тела помещались на лодки с едой, драгоценностями, оружием и даже иногда со слугами и животными. Затем лодки либо закапывали, либо отправляли в открытое море.

Вместо того, чтоб пытаться хоронить умерших в каменистом грунте или скалах, некоторые тибетцы относят умерших на вершину горы и предоставляют их птицам.

Многие путники исчезали в туманных болотах северной Европы, но некоторые тела в тех болотах были похоронены специально. К счастью археологов, в болоте тела сохраняются довольно хорошо, что позволяет затем тщательно их изучать.

До того как начать закапывать умерших предков (около 100 000 лет назад), неандертальцы просто оставляли трупы в глубинах пещер Европы и Ближнего Востока. Археологи предполагают, что темнота и труднодоступность таких захоронений могли ассоциироваться с загробным миром.

Отправьте свой труп в тур по музеям мира, завещав пластинировать его. Открытый в 1970-х годах метод позволяет сохранить внешний вид тела или органов, а знаменитая выставка «Body Worlds» Гюнтера фон Хагенса уже не раз привлекала внимание общественности.

Вместо привычных нам мрачных церемоний, на Бали похороны представляют собой почти карнавал. Похороны весело проходят по улицам к месту захоронения, где тело помещается в церемониальный ящик и сжигается

Все вы наверняка слышали о криогенных камерах и способе заморозить человека до лучших времен. Заморозке подвергаются умершие люди, надеющиеся, что в будущем их смогут воскресить. К сожалению, на данный момент нет технологии разморозки их без нанесения повреждений, но надежда умирает последней.

Мумии древнего Египта, пожалуй, являются самыми известными мертвецами на планете. Мумификация включала в себя удаление всех органов, включая мозг, но при этом считалось, что эта процедура сохраняет душу для ее путешествий по загробному миру.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...