Перейти к содержанию

Как можно поспать на работе без палева


avia21

Рекомендуемые сообщения

Работать в субботу не прет вообще. Еще и спать охота.

Несколько простых советов - как можно поспать на работе без лишнего палева!

saw1.jpg

Самый простой способ - сделать вид что вы завязывае шнурки. Главное - не упасть

saw2.jpg

Если у вас есть шкаф - залезайте туда. На столе можно оставить записку, что ушел на обед.

Перед тем как залезть в шкаф - проверьте, вдруг кто-то еще воспользовался этим советом.

saw3.jpg

Используйте папку как подставку - вы просто немного устали, а не спите. Берите папку потолще.

saw4.jpg

Нарисованные глаза на веке - мера хлопотная, но спать можно очень долго - никто не заметит. Главное - не храпеть.

Если начальство постоянно ходит рядом - можно уйти спать в туалет

saw5.jpg

Первый способ поспать в туалете - откиньтесь поудобнее, уприте ногу в дверь (чтобы никто не помешал) и спите

saw6.jpg

Второй способ обеспечит дополнительный комфорт - и мягко и нога не упадет.

saw7.jpg

Экстримальный способ - заползайте под стол.

saw8.jpg

Если поставить на ксероксе 1000 копий - у вас будет время немного вздремнуть

saw9.jpg

"Я думаю!" - обопритесь лбом на руку. Все будут думать, что Вы обдумываете важные детали предстоящей встречи, а не спите.

Ссылка на комментарий

в универе после бурной ночи используется последний способ)) только все время туда сюда качаешся и снятся дурацкие сны...( Там сидишь и думаешь что придешь домой и отоспишся по полной программе

Ссылка на комментарий

Если работаешь за компом, есть верный способ немного поспать и даже спалившись отмазаться ))

Открываешь крышку системника и заваливаешься спать рядом с ним. Если тебя нашли... с честным видом говоришь что "- внутри системника что то гудело, решил открыть посмотреть, а когда залез туда то тебя жахнуло током, и ты вырубился..." :)

Ссылка на комментарий

Добавлю немного подредактированный девятый вариант: нужно просто прикрыть глаза одной рукой. Минус в том, что когда засыпаешь, то теряется контроль за рукой и шеей, а значит голова падает вниз) Я однажды так на уроке лбом об парту ударился. Было больно(

Ссылка на комментарий
У меня знакомый как то уснул на клавише "пробел" очнулся на двухсотой странице )

Жестокий знакомый *05

А если бы Enter придавил?

В туалете нашего колледжа, нереальный номер так поспать, в мужском туалете, а женском ещё вроде можно :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...