Перейти к содержанию

Шанс найти идеальную девушку - 1 на 285 тысяч


Johnny B

Рекомендуемые сообщения

Шанс найти идеальную девушку - 1 на 285 тысяч

Сотрудник британского университета Питер Бакус вычислил вероятность нахождения идеального партнера для жизни. Просчитать вероятность встречи идеального спутника жизни математик решил после безрезультатного поиска подруги в течение трех лет. В своей статье "Почему у меня нет девушки" профессор рассказал о своем причудливом исследовании, основанном на известной формуле Дрейка. Это уравнение, с помощью которого можно определить число цивилизаций в галактике, с которыми у землян есть шанс вступить в контакт.

Заменив составляющие формулы своими собственными критериями, и сосредоточив исследование на Великобритании, 30-летний Бакус к своему неудовольствию выяснил, что из 30 миллионов британок только 26 женщин подошли бы ему в качестве идеальных спутниц.

Рассчитывая совместимость с собой представительниц прекрасного пола, математик учитывал такие параметры, как возраст, место проживания, личную жизнь и вероятность того, что он вызвал бы у них симпатию. "Лишь 26 женщин, с которыми у меня могли бы сложиться прекрасные отношения. Поэтому шансы встретить одну из этих особенных женщин равняются 0,0000034%, то есть 1 к 285000, что совсем не весело", - грустно говорит Питер.

Взято с info.sibnet.ru

Ссылка на комментарий

Я считаю что идеальную девушку найти просто не возможно.Так как люди меняются со временем.Можно найти себе девушку не идеальную и "воспитать" её так что она станет для тебя эталоном прекрасного пола. :)

Ссылка на комментарий

Можно найти себе девушку не идеальную и "воспитать" её так что она станет для тебя эталоном прекрасного пола

полностью с тобой согласен. Такая история у меня =)

Ссылка на комментарий
Можно найти себе девушку не идеальную и "воспитать" её так что она станет для тебя эталоном прекрасного пола.

что в твоём понимании "воспитать девушку"?

Ссылка на комментарий

Какой-то неудачник расчитал в своей Британии, по непонятно каким формулам, со своими критериями и представлениями об идеале шансы встретить идеальную женщину. И чего? Ну, и называли бы статью так: "Шанс найти идеальную девушку у сотрудника британсокго университета - 1 на 285 тысяч. А так - бред.

Ссылка на комментарий
Какой-то неудачник расчитал в своей Британии, по непонятно каким формулам, со своими критериями и представлениями об идеале шансы встретить идеальную женщину. И чего? Ну, и называли бы статью так: "Шанс найти идеальную девушку у сотрудника британсокго университета - 1 на 285 тысяч. А так - бред.

согласен частично.. :) он ведь по общей формуле высчитывал. Ну у него из 30 миллионов только 26 женщин идеальны, а у для тебя будут 1000 британок идеальны.... Всё равно мне кажется маловато )))

ЗЫ: его вычисления конечно не тянут на Нобеля, но наглядно показывают как несовершенен этот мир )))))

Ссылка на комментарий

Johnny B Сделать так чтобы она придерживалась каким то принципам, которые тебе по нраву.И это реально потому что люди меняются.Главное найти к этому правильный подход. :)

Ссылка на комментарий
Можно найти себе девушку не идеальную и "воспитать" её так что она станет для тебя эталоном прекрасного пола. *16

Помню нам с подружкой посоветовали выбрать себе по восьмикласснику и воспитать из них идеальных для себя мужей :D

Довольно-таки серьезные запросы у этого ученого..Можно ему только посочувствовать..

Ссылка на комментарий
Сотрудник британского университета

Этим все сказано.

Зы А зачем идеал это УГ.Просто Стремится к чему-то потом, просто нет смысла.

Без стремления человек превращается в Уг. Имхо

Ссылка на комментарий
а вот не был бы он задротом или ботаном шансы бы выростли в сотни раз))

вово и у мну так же) надо гулять побольше на свежем воздухе, тады и найдешь девушку такую..

Хотя мб найдешь такую же задрота в инете оО

Ссылка на комментарий
он ведь по общей формуле высчитывал

Да по какой общей-то? Взял какую-то формулу из области астрофизики, подставил свои критерии идеала, о которых тут даже не говорится. Может у него идеальная женщина - та, которая тапочки подносит пришедшему с работы мужу, и умеет готовить котлеты по-киевски. Счетовод блин, можно только представить, что он в эту формулу понаставил.

33333.PNG

Ссылка на комментарий

Johnny B, а никто не высчитал случайно вероятность найти "идеального" мужчину? Тоже, думаю, по подсчетам процент будет невысок.

По теме, статья - бред. Поддерживаю CustomS.

Идеальный партнер для тебя тот, которого ты любишь беззаветно, а не тот, которого подобрал по расчету.

Ссылка на комментарий

Дак он же для себя идеал пощитал. У каждого свой идеал и запросы. Значит для другого этих девушек может быть больше или меньше.

С идеалом жить будет скучно.

Говорят любят за недостатки, а не за достоинства.

Johnny B какова для вас идеальная девушка?

Ссылка на комментарий

Ily@

Это было после наших долгих жалоб на "несовершенства" знакомых парней.

Вот общий друг и посоветовал:

Воспитывайте, учите и будет вам Щастье=))

Ссылка на комментарий

Почти каждая громкая научная новость начинается. "А вы знаете, А вот Британские ученные выяснили!!! бла-бла-бла". По радио каждый раз так говорят =), сами наверное там сидят и придумывают, а потом на Британских ученных ссылаются, ведь они же самые умные.

А на счет шанса найти идеальную девушку то это даже хз, даже не могу представить что это такое "идеальная девушка" - наверное чтоб любила и не ворчала, всегда прощала шалости =)

Ссылка на комментарий
"идеальная девушка" - наверное чтоб любила и не ворчала, всегда прощала шалости =)

идеальная девушка - эта та, рядом с которой, ты будешь чувтсвовать себя идеально )))

Ссылка на комментарий
Johnny B какова для вас идеальная девушка?

Я очень избирателен, поэтому прекрасно понимаю этого учёного (профессора заметьте!). Я могу привести только признаки внешней идеальности, которые я ценю, но к чему этот вопрос? А вот влюбляешься в человека, только при непосредственном общении.

Вопрос довольно серьёзный, т.к. кто то, примерно оценивая свои шансы, понимает что он далек от совершенства и найти желанного(подходящего) спутника жизни ему будет тяжело, а кто то просто закрывая глаза берет "то, что есть", если позволите так выразиться ))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...