Перейти к содержанию

Шанс найти идеальную девушку - 1 на 285 тысяч


Johnny B

Рекомендуемые сообщения

"идеальная девушка" - наверное чтоб любила и не ворчала, всегда прощала шалости =)

Ну любить будет, ворчать отучите, а что шалите, так вы сразу предупридите и мол не перевоспитывай меня.

Ссылка на комментарий

где-т уже поднималась тема идеальной девушки... вроде.

ИМХО идеальная девушка - та девушка с которой есть о чем поговорить, которая поддержит в нужное время, которая задумывается о том сколько стоит поход в кино+пицца и берет часть расходов на себя :) но это девушка, поэтому я не углубляюсь в понятия "материнство" и "женщина"

Ссылка на комментарий
которая задумывается о том сколько стоит поход в кино+пицца и берет часть расходов на себя

я думал эта опция "по умолчанию" отключена ))))))

Ссылка на комментарий
я думал эта опция "по умолчанию" отключена )

если в консоли немного подшаманить, говорят можно включить...

на самом деле бывают еще такие.

Ссылка на комментарий

ну это уж как девушка относится к тебе. если знает, что ты из-за этих денег где-то загибаешься и вкалываешь, то такое отношение должно быть "по умолчанию" включено.

если видит, что ты уходишь из дома в 7 утра и приходишь в 8 вечера никакущий. она должна понять

Ссылка на комментарий

ну это уж как девушка относится к тебе. если знает, что ты из-за этих денег где-то загибаешься и вкалываешь, то такое отношение должно быть "по умолчанию" включено.

вот именно, думаю не в деньгах же суть, а просто в отношении. Если она будет понимать, что тебе эти деньги достаются не легко, то этого уже достаточно для большого жирного плюса напротив её имени в записной книжке )

имхо если и предложит разделить затраты на кино, я не соглашусь

Ссылка на комментарий

Ily@

Чет не стали следовать совету))

Мой МЧ...Не совершенен конечно...Зато есть куда стремиться=)

Идеальный мужчина глазами женщины. Статья, найденная в просторах сети.

Идеальный мужчина – это не только тот, кто не пьет, не курит и не изменяет. Ой, как же много всего должно быть в идеальном мужчине, намного больше, чем в идеальной женщине. Идеальный мужчина – тот, у кого кошелек больше, чем его живот. При учете, что он мательнький, лысенький и толстенький.

И правда ведь, в идеальном мужчине должны сочетаться такие вещи, которые дадутся далеко не каждому. Зато если все это сочетается, то женщин у него будет много. Впрочем, надо начать с самого начала. И для начала поставить такой критерий: чтобы любил и не изменял.

Итак, у нас есть уже примат, который любит, не ходит налево и регулярно исполняет свой предсупружеский/супружеский долг. Отсюда же следует еще несколько дополнений, которые мужчина должен применить на себе: умело исполнять свой долг, не жить в долг и хотеть жениться на своей любимой, если еще не женился.

Вот мы и подошли к самому интересному – к началу. Все, что было раньше, - это так, очевидные вещи. Теперь осматриваем мужчину женским взглядом, оцениваем и думаем, над чем стоит поработать, а что исключить в принципе.

Так, тут подстричь, тут побрить, а тут поправить. В итоге, идеальный мужчина должен отличаться от обезьяны чуть более, чем полностью. Стильный, красивый, элегантный. Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее мужчина был красивым, как и любой мужчина мечтает о такой же красивой девушке. Действительно, богатый и красивый – это намного лучше, чем просто богатый.

Слово за словом, а мы подошли к меркантильной составляющей. Идеальный мужчина должен быть успешным. Каждая девушка считает, что достойна того, чтобы ее мужчины приносил деньги в дом, причем в собственный большой трехэтажный дом. Если же кто-то так не считает, то уж точно от этого не откажется.

Выяснился факт, что мужчина много зарабатывает, а значит хорошо работает. Или даже очень хорошо работает. Настолько хорошо, что каждый день вовремя приходит домой, дарит цветы, подарки разные хорошие (не какие-то там бесполезные, а приятные). Он не ходит с коллегами по ночным клубам, тем более по саунам, не знакомится с другими женщинами. Он всегда думает только о своей любимой.

Идеальный мужчина понимает, что звонки любимой на работу – это хорошо. Он не стесняется при коллегах рассказывать ей о том, как сильно ее любит и скучает. Он знает, что она всего лишь соскучилась и хочет еще немного внимания и теплых слов. Это так прелестно!

Идеальный мужчина выполняет все твои капризы. И не спорит никогда! Спорить с любимой женщиной – последнее дело, ведь она и так слабее. Кстати о силе. Мужчины точно должен быть сильным, накачанным, спортивным и никакого пузика у него быть не должно. Его тело должно быть идеальным. А вот в спорах он должен успупать девушке, как и в трамвае, когда был маленьким. Ведь с тех пор он должен зыбыть, что такое ездить в трамвае, а ездить на очень крутой тачке.

Хорошая тачка – это хороший признак. Она должна быть красивой, блестящей и быстрой, как у Джеймса Бонда. Впрочем, у его женщины тоже должна быть крутая тачка, которую должен подарить мужчина. Ну не самой же покупать такие вещи, мужчины же лучше разбираются в машинах и в покупке машин тем более!

Впрочем, не всем ведь везет быть девушками Джеймсов Бондов и прочих алигархов и миллионеров. Поэтому стоит все же опуститься с небес на землю и вспомнить о более скромных запросах. Например, о внимании. Мужчина должен быть внимательным, он должен замечать сразу же, что у милой что-то случилось, не спрашивая. Он должен уметь читать мысли, хотя бы просто не делать так, чтобы она была недовольной.

Идеальный мужчина должен иметь хорошии отношениями с твоими родителями. Еще бы, как же без этого? Он должен им нравиться во всем. Ведь они своей дочке желают толька хорошего, не так ли? Мужчина должен делать все, чтоб им нравиться.

Впрочем, ты должна ему нравиться всегда и в любом виде. Ненакрашенная, лохматая и тд и тп – это неважно. Ведь он любит тебя не только за твой ум и красоту. Кстати глупости он должен всегда прощать, а к твоим проблемам, пусть даже пустяковым, относиться всегда серьезно.

А еще идеальный мужчина не должен иметь никаких проблем. Ни на работе, ни с потенцией, ни с чем-то еще. Он не должен жаловаться, это не его дело. Он же мужчина, должен спраляться с любыми трудностями. Другое дело ты. Ты девушка, ты должна быть всегда под крылом любимого, он должен тебе регулярно помогать, интересоваться твоей работой, иногда рассказывать про успехи на своей.

Он должен заниматься с тобой сексом только тогда, когда ты хочешь этого сама. И должен полностью отдаваться процессу, делая все, чтобы девушка получила максимум уовольствия. Его животные потребности должны быть на втором плане, не так ли?

Секс – это дети. И мужчина должен захотеть детей сразу, как только детей захочешь ты. Не раньше и не позже. Дети – это же так мило!

Идеальный маужчина знает, что девушки любят ушами. Он постоянно говорит оригинальные комплименты. Мужчины любят желудком, но идеальные мужчины сами умеют так хорошо готовить, что их женщины тоже начинают любить не только ушами. Но не только комплименты должны быть красивыми. Вся его речь должна быть красивой и идеальной, безо всякого мата и похабщины.

Короче говоря, идеальный мужчина должен быть идеальным во всем. И считаться с женщиной должен, и любить ее, и быть успешным. Другое дело, что таких мужчин очень мало и на всех не хватит. Но даже если мужчина обладает хотя бы частью таких вот функций, это хорошо. По большому счету, все сводится к тому, что надо принимать женщину такой, какая есть и быть внимательным, чутким и с деньгами. Вот так-то вот, еще скажите, что я в чем-то не прав.

Взято с http://axeeffect.ru/articles/comments/361

Ссылка на комментарий
понимает что он далек от совершенства и найти желанного(подходящего) спутника жизни ему будет тяжело

Не правы вы в этом у каждого есть вторая половина, которая примет такого человека какой он есть(это и можно сказать критерий идеальности. для мужчины же важно, чтоб не покушались на его личное пространство и не пытались его переделать). Просто нужно больше общяться, искоренять свои недостатки. Я, например, многое в себе изменила. и сеичас стараюсь менятся в лучшую сторону.

А на счет совершенства. Женщины разные. Мне больше нравятся умные мужчины, не обязательно красавцы. Вообще мужское обояние достигается именно его развитостью. И к женщинам тотже подход. Если сразу показалась непривлекательна, то имидж создать не проблема. Все таки нужно больше качествам характера уделять внимание.

Ссылка на комментарий
Идеальный мужчина глазами женщины.

ошибаетесь!

Идеальный мужчина – тот, у кого кошелек больше, чем его живот. При учете, что он мательнький, лысенький и толстенький.

дальше не стал читать ( это ли не примитивно!?), посмотрел вниз и увидел последнюю строчку :)

Вот так-то вот, еще скажите, что я в чем-то не прав.

это мужской взгляд, и я с этой точкой зрения не согласен имхо глупость написана

Не правы вы в этом у каждого есть вторая половина, которая примет такого человека какой он есть(это и можно сказать критерий идеальности

Да это всё лирика! Есть то она есть конечно, может и не одна даже, только вот где она? Вопрос в вероятности встречи такого человека!

Ссылка на комментарий
которая задумывается о том сколько стоит поход в кино+пицца и берет часть расходов на себя

Вам в Америку надо переехать. Я бы еще поняла если б сказали не требует тратиться на себя, но брать часть расходов на себя. Это богатые или черезчур самостоятельные им мужчина нужен на час. Выбрав такую, будите домработницей под каблуком.

Ссылка на комментарий

Johnny B

Это не моя статья. Если вы дочитаете ее до конца-там есть ссылка на источник.

А "Идеальный мужчина глазами женщины" это её название.

А вот комментарии к ней:

Toshaz | 12.08.2008 16:50

В чем-то ты не прав....а, впринципе, в большинстве случаев таких и хотят.

Raiska21

Raiska21 | 13.08.2008 20:01

Конечно права! =)

Шепокляк

Шепокляк | 13.08.2008 23:38

Идеальный мужчина это в первую очередь верный.

sarkon

sarkon | 14.08.2008 12:55

не существует идеальных мужчин=)))))))))))))

К0шка

К0шка | 05.09.2008 12:27

смотри реальнее не существует идеальных людей ВООБЩЕ

Linchi

Linchi | 14.08.2008 13:31

Хм, для каждой женщины существуй свой идеал. А вообще если мужчина идеален, жить с ним скучно.... Нужны ведь и некоторые разногласия!

Марина Бастрикова

Марина Бастрикова | 14.08.2008 19:19

Еще к последним словам*внимательным, чутким и с деньгами*..добавить "уверенным в себе и немного неожиданности..."

кисенок

кисенок | 16.08.2008 01:14

для девушки ее мужчина всегда будет идеальным.ее любимый мужчина....

ROM1EO

ROM1EO | 18.08.2008 16:51

Идеальных мужчин не существует,есть только мужчины которые максимально близкиее к идеальности но не абсолютно идеальны!!!

Lopin

Lopin | 19.08.2008 11:32

ишь какие привередливые(((

den2144

den2144 | 20.08.2008 11:14

Мужчина -это мужчина и все тут.(какй бы он не был).

sladenkii

sladenkii | 20.08.2008 17:02

Мужчина идеальний вчемто но не вовсем

Андрияно

Андрияно | 21.08.2008 12:51

Это похоже на рассказ эгоиста!!!!Мы все разные, так же как и вы! И каждой девушке свой парень. А на счет того что мы должны все делать для всех, этого не должно быть мы тоже люди и тоже хотим такого же и от вас!!!!В нашем мире нет идеалов ни в чем и не в ком, это же жизнь, а жизнь такая разная и ни кто не знает как она повернется!!!! "Вот так-то вот, еще скажите, что я в чем-то не прав." )))))))

Prinz

Prinz | 10.10.2008 11:54

Не верится,что это написал мужчина((((((

gal4ono4ek

gal4ono4ek | 11.03.2009 16:32

Хм.... Интересно....:

"...Зато если все это сочетается, то женщин у него будет много..."

Интересно - зачем мне такой идеальный мужчина, у которого будет куча барышень и в жизни одно бл...ство.......

Уж лучше не идеальный, но свой, один, единственный, который будет боготворить тебя!!!!! ;)

Допустим лично мне ближе мнение

Интересно - зачем мне такой идеальный мужчина, у которого будет куча барышень и в жизни одно бл...ство.......

Уж лучше не идеальный, но свой, один, единственный, который будет боготворить тебя!!!!!

Ссылка на комментарий
Идеальный мужчина – тот, у кого кошелек больше, чем его живот.
это мужской взгляд
да женщины вполне согласятся с приведенной фразой ) Это всем известно! ))
Ссылка на комментарий
Вопрос в вероятности встречи такого человека!

Да-а. Потерять легко, а вот найти трудно, поэтому если встретилась нужню беречь. Просто когда живешь недостатки вылазят, которых раньше не видел, если любишь примешь. Надо вместе все решать, общяться по поводу ссор, стремиться поняять друг друга. А у нас большая масса:оскорбят друг друга, копят обиды и еще и вредительствуют мол ты так мне, а я так тебе.

Ссылка на комментарий
А "Идеальный мужчина глазами женщины" это её название.

я понял, что не ваша, просто указал на то, что это не женский взгляд, писал её мужчина судя по видимому :)

Допустим лично мне ближе мнение

Цитата:

Интересно - зачем мне такой идеальный мужчина, у которого будет куча барышень и в жизни одно бл...ство.......

Уж лучше не идеальный, но свой, один, единственный, который будет боготворить тебя!!!!!

Противоречий не замечаете?

"Свой, единственный, будет боготворить...... и не идеальный" )))) вот логика женская удивительна! Я сделал вывод, что в вашем понимании "идеальный", это Кеноподобный нефтяной магнат )) тогда о чём мы с вами говорим...

Ссылка на комментарий
Идеальный мужчина – тот, у кого кошелек больше, чем его живот.

Нет конечно.

Мужчины только не надо обижаться.

Извечный разговор:

женщина:"Вам(мужикам) только одного надо."

мужчина:"Вам(женщинам) только деньги нужны."

Ссылка на комментарий

Противоречий не замечаете?

"Свой, единственный, будет боготворить...... и не идеальный" )))) вот логика женская удивительна! Я сделал вывод, что в вашем понимании "идеальный", это Кеноподобный нефтяной магнат )) тогда о чём мы с вами говорим...

Это имхо. Многие могут со мной не согласиться.

Тем более, чем меньше возраст, тем более обширен список пунктиков...

Хотя и тут есть исключения..

Ну и так же из просторов сети:

Идеальная женщина глазами среднестатистического мужчины

По мнению большинства российских мужчин, идеальные женщины и жены должны быть прежде всего умными и красивыми, однако в женщинах они больше ценят доброту и обаяние, тогда как для жены важнее быть верной и хозяйственной. Такие результаты были получены в ходе опроса, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru в мае 2008 года среди 1000 представителей сильного пола.

По мнению 46% российских мужчин, идеальной женщине полагается обладать интеллектом, демонстрировать «разумность» и «гибкость ума». Но при этом мужчины замечают, что делать все это лучше исподволь, дабы ненароком не обидеть своего спутника, то есть «уметь скрывать свой ум». Для законной супруги острый ум также важен, вот только этот вариант ответа указало заметно меньшее число респондентов - 29%. Некоторые мужчины считают, что жены обязаны быть умными, чтобы мужьям «было с кем посоветоваться», другие же полагают, что идеальной жене достаточно «уметь умно молчать».

На втором месте как для идеальной женщины, так и для идеальной супруги оказались внешние данные. В этом вопросе мужчины довольно придирчивы: оценке подвергаются буквально все составляющие женской привлекательности: «форма пальцев ног и рук, ногтей, кожа, волосы, форма груди, фигура, губы, глаза, нос»... Лишь немногие джентльмены, спохватившись, добавляют: «Красота важна не только внешняя, но и внутренняя». Важность наличия приятной внешности для женщины отметили 38% мужчин. В том, что красота - важное качество жены, убежден 21% опрошенных.

Такое качество идеальной женщины, как доброта, указали 20% респондентов. Интересно, что, по мнению мужчин, это качество - третье по значимости для идеальной женщины, а вот для супруги необязательное - доброта не вошла даже в первую пятерку, получив лишь 14% голосов опрошенных.

Для законной супруги верность значительно важнее доброты, - считают российские мужчины (20%). Некоторые из них относятся к этому вопросу крайне серьезно и требуют от жен «верности без проявлений ревности». От женщин, не являющихся законными супругами, преданности ожидают 16% опрошенных.

Женственность в своих подругах ценит 12% мужчин. «Она должна быть женщиной, а не пепельницей в штанах»; «Женщине не надо стараться походить на мужчину», - комментируют они. Для жен эта характеристика практически не важна - она не набрала достаточного количества голосов, чтобы перешагнуть даже пятипроцентный барьер.

Единство мнений в нашем опросе мужчины продемонстрировали лишь однажды: десятая часть респондентов ждет от прекрасного пола вообще и от жен в частности проявлений чувственности и сексуальности: «Сексуальность, сексуальность, сексуальность!»

Как и следовало ожидать, хозяйственность для законной спутницы жизни гораздо актуальнее, чем для подруги. В качестве основного качества идеальной жены и идеальной женщины её указали 20% и 9% респондентов соответственно. В быту российские мужчины оказались крайне привередливы: по их мнению, жене нужно уметь «создавать уют», «готовить, как китайский повар», «стирать, убирать, гладить», «следить за порядком».

Немаловажным качеством идеальной жены является умение любить. В качестве характеристики хорошей супруги его указали 17% мужчин. Для описания идеальной подруги это качество выбрали лишь 5% респондентов.

Терпения требуют от своих женщин 9% мужчин. Женам это качество пригодится больше: в качестве важной составляющей характера идеальной супруги его указывает 12% респондентов.

Размышляя о совершенной женщине и жене, такую черту характера, как честность, указали 9% и 6% опрошенных соответственно.

Получать от жены понимание важно для 9% мужчин. В отношениях с подругами оно чуть менее актуально - умение женщины проявить понимание отметили 5% опрошенных.

Нежной и ласковой хотели бы видеть свою спутницу 7% мужчин. О ласковой жене мечтают 5% респондентов.

О необходимости наличия у супруги материнского инстинкта упоминают 7% мужчин. По мнению 5% опрошенных, это качество должно присутствовать у любой женщины, независимо от ее семейного положения: «Желание рожать детей должно присутствовать в каждой женщине!»

Для идеальной жены более важно быть внимательной (8% мужских голосов), а для подруги - обаятельной (5%). В парном опросе эти варианты ответа не прошли пятипроцентный барьер.

Иные качества идеальной женщины указали 60% мужчин, а идеальной супруги - 56%. Среди качеств, необходимых для идеальной женщины и совершенной жены, встречались мудрость, «вкус и такт», здоровье, отсутствие вредных привычек, трудолюбие, чувство юмора, кротость, аккуратность, чистоплотность и даже молчаливость. Небольшая часть респондентов мечтает об обеспеченных подругах, другие ценят в дамах неприхотливость. Кто-то ждет от слабого пола проявлений стервозности, а кто-то, наоборот, мягкости и дипломатичности. Некоторые мужчины порадовали стихотворными строчками: «Хвалите, бабы, мужиков! Они за похвалу звезду достанут Вам с небес и пыль протрут в углу!»

Затруднились с ответом на вопрос о совершенной женщине 11% респондентов. Большинству из них не нужны или даже скучны идеалы, а некоторые обреченно заявляют: «Всё равно, если влюбился, уже не важно, что там за качества». Вопрос об идеальной жене привел в замешательство 18% мужчин. «Главное - любовь, ведь мы все равно не понимаем, за что мы их любим!» - комментируют они.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации Исследовательского центра портала SuperJob.ru

Ссылка на комментарий

Теория большого взрыва 2 сезон 20 серия:

Леонард: Да брось, Говард, наши шансы подцепить девчонок в баре практически равны нулю.

Говард: Окей, действительно, вы знакомы с Уравнением Дрейка?

Шелдон: То, которое оценивает шансы установления контактов с инопланетянами путем вычисления произведения увеличивающихся ограниченной последовательности дробных величин таких, как внешние планеты и планеты, благоприятные для развития жизни?

Говард: Ага, оно самое. Его можно преобразовать его для вычисления наших шансов на секс, подставив в формулу число одиноких женщин в Лос-Анджелесе и число женщин, которых я нахожу привлекательными, плюс то, что я называю коэффициентом Воолвица.

Раджеш: Коэффициент Воловица?

Говард: Влечение умножить на стресс в квадрате. Подсчитав все, мы имеем 5812 потенциальных сексуальных партнеров в радиусе 40 миль.

Леонард: Ты шутишь.

Говард: Я озабоченный инженер, Леонард. Я никогда не шучу о математике и сексе.

Ссылка на комментарий

Этож вот оно как, по мне так идеальная девушка должна сочитать несочитаемое, а от ласки, любви, понимания и послушания, каждый день, я буду блевать земляничным йогуртом.

Чувственность и сексуальность, разностороняя многогранная личность ( загадка), харктер бунтарки и спящего котенка в одном флаконе, все под степенной, кроткой (безэмоциональной) внешностью ^_^ трудно, но зато как интересно. По примеру своих кентов, заперли своих красавиц в 4 х стенах с детьми, красавицы утеряли внешний вид, блеск в глазах, остепененные, бытовые, удобные, what a bore!

Да и помойму мужчине можно сильно и не искать, идеал сама найдет, соблазнит и женит.=)

Ссылка на комментарий

Хорошая статья , для тех кто понимает о чём пишет автор и для кого он пишет ! Теперь смело можно " опробовать" 285 000 тыщ женщин на законых, научных основаниях , ибо идёт поиск того единственного идеала... Так что автор ..не лохушник какой или любовный неудачник , а очень опытный и любвеобильный ловелас.. Ищите идеал мужики , ибо есть из чего и где..

Ссылка на комментарий
Это богатые или черезчур самостоятельные им мужчина нужен на час. Выбрав такую, будите домработницей под каблуком.

почему же?

я со своей уже 5-й год. регулярно ездим в кино разделив расходы. но не 50\50, а 70\30.

допустим с меня билеты в кино и пицца, с неё дорога и большое ведро попкорна.

Ссылка на комментарий
Теория большого взрыва 2 сезон 20 серия

Ого! а профессор то не спроста теорию такую привел! Интересно а что раньше было: теория большого взрыва или профессорское исследование?

Хорошая статья , для тех кто понимает о чём пишет автор и для кого он пишет ! Теперь смело можно " опробовать" 285 000 тыщ женщин на законых, научных основаниях , ибо идёт поиск того единственного идеала... Так что автор ..не лохушник какой или любовный неудачник , а очень опытный и любвеобильный ловелас.. Ищите идеал мужики , ибо есть из чего и где..

чертовски оптимистично! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...