Перейти к содержанию

как понять что я сошел с ума?


Рекомендуемые сообщения

признак "дурочки", в подобную чушь шаманов и тд, все это эффект плацебо.

ты слишком мало повидал значит. Ты наверно не знаешь, что в Бурятии (и Ирк.области) есть шаманы. Наверно, даже не слышал о том, что шаманизм - это изначальная религия бурятов.

Вообще, в каждом народе раньше были шаманы. Просто назывались они по-разному. У русских они назывались волхвы.

непонимать чо ето ваще
учи русский язык, zeze, пригодится в жизни.
Ссылка на комментарий

Очень интересный вопрос. Каждый сходит с ума по своему, а если раньше ты был такой, а теперь изменился....... думаю, ошибочно называть такого человека сумасшедшим.

Ссылка на комментарий

Ты наверно не знаешь, что в Бурятии (и Ирк.области) есть шаманы. Наверно, даже не слышал о том, что шаманизм - это изначальная религия бурятов.

Вообще, в каждом народе раньше были шаманы. Просто назывались они по-разному. У русских они назывались волхвы.

Ой какой я глупый нифига не знаю.

Ах да я еще не видел вампиров и оборотней ( в погонах видел).

и вообще кто такие Бог, Аллах, Будда, Христос ? пацаны в соседнем дворе да?

mihailaka666

по статистике каждый сотый (скрытый) шизофреник. С шизофренией люди норм живут даже делают какие либо открытия изобретения и тд.

Если контролировать её, помалкивать и время от времени наблюдаться у врача, то никто даже и не заподозрит.

Nightmare

спс, но шизофрении пока нету и галлюцинации.

а у вас видимо богатый опыт, мб поделитесь?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
спс, но шизофрении пока нету и галлюцинации.

Вот к примеру у тебя есть справка что ты не больной... если нету , то потенциально больной ... :) так же кк говорят медики "Нет абсолютно здоровых..."

Ссылка на комментарий

Мне вчера позвонили когда я спал,

спросоня трубку поднимаю,

на вопрос что делаю, я ответил хожу,

а на вопрос зачем хожу, я ответил чтоб пельмени не подгорели.

на вопрос ты что пельмени готовишь?, я ответил нет я сплю.

Явно уже головой еду.

Ссылка на комментарий

Pit ты меня прости пожалуйста, но я так не смеялась даже в разделе анекдотов, спасибо что поднял настроение.

А по сути вопроса могу сказать что это просто весна, организму нехватает витаминов и гормоны бушуют. Потерпи скоро настанет солнечное лето и ты просто забудешь свой вопрос!!

Ссылка на комментарий

pit чел...отличная дурь да?)))

нас таких 500 млн .. мини-бары они повсюду.. ыыыыа

ЗЫ: Угол:"Если пуля в голове, то это на долго!Если в голове снаряд, это навсегда!"

Ссылка на комментарий
Вот к примеру у тебя есть справка что ты не больной... если нету , то потенциально больной ... так же кк говорят медики "Нет абсолютно здоровых..."

))))) имба логика....

а у тебя справочка есть что ты не больной???)))))))) или наоборот? что ты больной?))))

да в таком разе тут 90% всех надо потенциально больными делать)

ты сидишь за компом до утра... ты всего скорее админ в к/к или же супер задрот...

Shamanist

типичный глюк, не совсем понимаешь что происходит с просони. ниче страшного.

Ссылка на комментарий

SIGORF

так ... кое кто кажется не знает кто такие совы :)

Charodey

рад стараться :) если смеялись значит начинает действовать :)

Belka

БЕШЕНАЯ БЕЛКА :) гыгы :)

David Blaine

а вот я может об этом и думаю :) как же узнать то самому :))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Психическая норма - это состояния, которые статистически значимо, постоянно повторяются. Качественная характеристика психической нормы выражается в соответствии психофункциональных особенностей личности требованиям общества: наличие позитивной Я-концепции, достижение цели социально приемлемыми способами, способность к установлению дружеских отношений и сотрудничеству, реализация задач возраста. В данном случае приведена адаптивная характеристика психической нормы. Кроме этого есть более высокий уровень проявления психической нормы - это способность к творчеству. Психическая патология - это состояния, которые редко встречаются, это состояния нездоровья, это крайняя степень проявления социально-психологической дезадаптации человека. Например, Д. Майерс пишет, что психически больным можно считать человека, чье поведение мешает жизни других людей, т.е. человек дезадаптирован. Если человек в истинном смысле сошел с ума, то он не может контролировать собственное поведение, отношения с другими с людьми. Этим он отличается от других здоровых людей, которых большинство. В медицине такие состояния называются психозами.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Чтобы понять - нужно думать, а если ты сошел с ума, то о чем ты можешь подумать?

Многим людям приходят в голову бредовые идеи, впиваясь в мозг начинают пугать своего хозяина. И люди прежде всего задаются вопросом как не сойти с ума (пока бредовые идеи не превратились в желания или навязанные действия), чтобы исбежать схода нужно прежде всего контактировать с людьми, прислушиваться к их словам, не быть во всем категоричным, и выплескивать свою накопившуюся энергию с пользой (в любимом (безобидном( и для себя))деле)для всех или творчеством для себя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...