Перейти к содержанию

Ваш киноман!


Рекомендуемые сообщения

Большинство фильмов, которых вы качаете с Улановке. Вы смотрите на "какого-то" пользователя, (комментарии, прошлые, будущие закачки и.т.д) И соответственно качаете. Например релизер, которому вы доверяете, и качаете все, что он релизит.

Ссылка на комментарий

Я качаю хорошо знакомые, любимые фильмы. Незнакомые если слышала что-то и описание нравиться+конечно ориентируюсь на мнение пользователей. Новинки только после просмотра роликов. Сейчас много хороших фильмов, но барахла тоже хватает. Знаю и несколько релизов, которые вылаживают определенной направленности фильмы, здесь тоже если описание понравится буду качать.

Ссылка на комментарий
релизер, которому вы доверяете, и качаете все, что он релизит.
Такого релизера, все раздачи которого я старался бы скачать, не существует.
Есть несколько людей, мнению которых доверяю
Аналогичная ситуация. Кстати, JigSaw, входит в этот "список")
Ссылка на комментарий

Вы наверно не поняли меня...Не только релизеры...Но и простые пользователи...Например смотрите, что он качает или будет качать...Ну и соответственно качаете)

Ссылка на комментарий

Для меня большее значение имеет мнение некоторых одноклассников, которые уже примерно могут знать, какой фильм мне может понравиться.

А с форума даже не знаю таких *22

Ссылка на комментарий

Не буду оригинальной

я примерно знаю, что буду качать...не нахожу здесь - ищу на других трекерах...

Но все-таки хочется отметить JigSaw и CoolBoy. Считаю их лучшими релизерами.

Ссылка на комментарий

Наверное Stfu... Только отличные, стоящие фильмы в его релизах и всегда хорошем качестве.

Да и оформление в его раздачах всегда красивое... ничего лишнего.

Ссылка на комментарий

Для меня самые любимые киноманы kilka, Coolboy, doc, stfu, Sawa, Highwayman&Aircraft, onegas_, kuperovich.

Чего стоит, то время когда, большинство сидели на тарифе без ограничений, т.е. пользовались бесплатным внутр.трафиком. И в это непростое время фильмами делились kilka и stfu спасибо им!!!

Затем CoolBoy тоже очень хорошо радовал фильмами.

doc как уже говорил, активно помогает трекеру. читаешь её положительные комменты и можно с уверенностью знать, что фильм действительно хороший, и с уверенностью качаешь) ну ещё то что девушка)

Ну а stfu, Sawa, Highwayman&Aircraft, onegas_, kuperovich - монстры ХД

ПС темку то закрыли, то снова открыли - модеры шутят однако ))

Ссылка на комментарий

ПС темку то закрыли, то снова открыли - модеры шутят однако ))

Это я уже, как-то тупил)) Долгая история)

P.S. Простите)

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:

Мой личный киноман Dantrag, и кстати очень хороший человек)Всегда посоветует, что посмотреть))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...