Перейти к содержанию

Отношение парней к свадьбе?


ТопоРУС

Какое отношение?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое отношение?

    • Мечтаю...
      65
    • Не думал
      46
    • Мысли о привязанности бросают в ужас!
      65
    • Я Ж)
      48


Рекомендуемые сообщения

Смотря как сильна любовь))))если сильно любишь)то и сильно будешь рад что она будет всегда рядом)а из предложеных ответов не один не подходит))))

Ссылка на комментарий
Поверь чем больше начинаеш общятся с женщиной тем быстрее тебе охота либо идти на работу или играть или быть с друзьями. И это событие произойдет поверь но тебя уже не кто не будет спрашивать, на это есть родители :)

Не ты один с женщинами общаешься :yes: И поверь, ни идти играть или к друзьям, ни надеть ей кляп что-то ниразу желание не появлялось))

Неужели больше хочеться развлечений, тусовок... чем спокойные вечера с любимой девушкой. Вообще, освятить свою жизнь ей.

Ссылка на комментарий
Неужели больше хочеться развлечений, тусовок... чем спокойные вечера с любимой девушкой. Вообще, освятить свою жизнь ей.

Аплодисменты. Хоть и жидкие. Ибо юность доверчива и наивна. Ну во первых любимой..она действительно может быть всю жизнь , но вот девушкой ?? Спокойные вечера ..тоже могут случаться.. Если у джельтмена есть достойная работа , квартира , хорошая зарплата , здоровье , понимающие родственники и послушные дети.. Что джельтмен морально устойчив и разумен по отношению к друзьям и своим спортивным , охотничьим, и прочим..хобби ! А его подруга замечательная хозяйка , хорошая мать , страстная любовница , понимающая подруга.... Так что освятить ею жизнь конечно можно , было бы желание и всё перечисленное.. А то быт и совместное хозяйство..не очень способствуют яркому горению в совместной жизни.. А кроме того всегда надо помнить, что женщины любят личности и чем красивее женнщина , тем больше таких личностей вокруг неё вьётся.. и может так статься , что ты окажешься не самым ярким среди этой когорты и твой свет для неё будет жалким мерцанием..среде более заметных светил..

Но я так.. мне можно не верить.. а вот себе лет через пятнадцать придётся ! ( Вырежи и сохрани мою сентецию , через 15 лет посмотришь )

Ссылка на комментарий

Galiboff

Поверь чем больше начинаеш общятся с женщиной тем быстрее тебе охота либо идти на работу или играть или быть с друзьями. И это событие произойдет поверь но тебя уже не кто не будет спрашивать, на это есть родители

В точку, АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН. :yes::yes::yes:

fanfkcska

Смотря как сильна любовь))))если сильно любишь)то и сильно будешь рад что она будет всегда рядом)а из предложеных ответов не один не подходит))))

+1 :yes::yes::yes:

Женщины - это зло(большинство женщин, хе, хе). :censored: *81

Ссылка на комментарий

Да куда вы денетесь влюбитесь и женитесь *145. А нет, да жениться придеться, когда подруга забеременнет *83(здесь любовь тоже есть только мужчины не решительны) . Не эти два варианта так всеровно(последнее) какая-нибудь бл... вас окрутит *100 .

Ссылка на комментарий

Ци.ник, ответные аплодисменты!)

Ну что касается меня, то я не наивен. Доверчивость уже отпала. Я просто идеалист. И стремлюсь к чему то идеальному.

А стремление к идеальному, это уже значит, что девушка - не стерва циничная (прошу прощение за каламбур ^_^ ). Хотя конечно, со временем всё может измениться, может, но не обязательно. Об этом ниже. А перечисленное про парня... речь не совсем об этом. Необязательно быть идеалом, что бы боготворить кого-то.

Вообще, Ци.ник, вы не совсем поняли вопроса в моих словах. Интерпретирую иначе: Зачем тратить себя на тусовки, игры... если можно стремиться к званию "идеальный семьянин". Конечно, это звание на то и идеальное, что не может быть достигнуто. Но элементарные "радости холостяка" (хотя как-то я их и не понимаю, но неважно) почему бы не вычеркнуть, если они противоречат стремлению к "идеальному семьянину". И врятли жена будет паинька рядом с человеком, наслаждающимся "холостятскими радостями". В большинстве случаев жена подстраивается под мужа.

Вобщем таков был вопрос. Но вопрос - риторический. Ответа не жду, ибо знаю, что вопрос стоит в мировозрениях. Доказывать кому-то что-то здесь бесмысленно.

Писал про брак, а не про холостую жизнь. Ибо Ци.ник увидел мои слова, как наивность перед суровой семейной жизнью, которую уже не раз расписывал *16

Хочу жену - богиню!

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.

Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает… Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а еще указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошел во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:

— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.

И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:

— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жены дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в нее богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.

— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнешь с моей женой творить?

— Слегка Я изменю ее прямо сейчас. И с каждою минутой буду ее к лучшему менять.

Вошел в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?

Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.

Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».

Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:

— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?

Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнес:

— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…

— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник,— так я ее уже помыла.

«Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг».

И стал посуду вытирать.

На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену.

«А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».

Открылась в доме дверь, и растерялся завороженный Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Прическа аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены.

Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась.

«Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!».

И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.

Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:

— Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.

— Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, все об одном и том же в них, — Иван ответил искренне,— ты лучше расскажи — как день субботний, завтрашний хотела б провести.

Совсем опешив, Елена переспросила:

— А ты?

— Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днем, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.

Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на нее взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо ее сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаенная немножко вопросительной была.

«О Боже, как прекрасны все-таки богини! А если хорошеет с каждым днем она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль: Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить ее и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».

— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.

А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребенка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своем желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:

— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.

Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щеку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.

«Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.

Ссылка на комментарий

между прочим, мысли о свадьбе (полноценная жизнь кончена, куча обязательств, каждый день одна и та же ро... одно и то же лицо, никакого уединения, личного пространства и т.д.) не только мужчин пугают.

Хорошо, что вся эта чушь из головы выветривается, когда встречаешь по-настоящему своего человека =)

Ссылка на комментарий
Поверь чем больше начинаеш общятся с женщиной тем быстрее тебе охота либо идти на работу или играть или быть с друзьями. И это событие произойдет поверь но тебя уже не кто не будет спрашивать, на это есть родители :)

Не ты один с женщинами общаешься :yes: И поверь, ни идти играть или к друзьям, ни надеть ей кляп что-то ниразу желание не появлялось))

Неужели больше хочеться развлечений, тусовок... чем спокойные вечера с любимой девушкой. Вообще, освятить свою жизнь ей.

Согласен, бывают моменты в жизни когда хочеться тепла и спокоствия и так хочеться быть с любимым человеком НО это очень быстро проходит и появляется она БЫТАВУХА! и тогда понемаеш что это фсе сопли тьфу *05

Ссылка на комментарий

между прочим, мысли о свадьбе (полноценная жизнь кончена, куча обязательств, каждый день одна и та же ро... одно и то же лицо, никакого уединения, личного пространства и т.д.) не только мужчин пугают.

Хорошо, что вся эта чушь из головы выветривается, когда встречаешь по-настоящему своего человека =)

Лично меня стирка, готовка и уборка иной раз бесят, лишний раз не куда не сходишь заботы, дети.

Например, интернет зависимость мужа тоже раздражает, причем он еще и ленивец.

Но при всем при этом когда любишь на многое не оброщаешь внимание, прощаешь.

А самое главное одиночество это очень плохо. А тут знаешь, что тебя ждут и ты нужен. Мы с мужем надежная опора и поддержка друг другу. А дети это же прекрасно,что есть маленькие человечки-твое продолжение.

Уже было замечено, что многие заменяют неустроиство в личной жизни шопом-то есть покупками, от которых получают удовольствие(временное, нужны все новые и новые покупки). Только покупки не заменят заботу и любовь, понимание и поддержку, детишек в конце концов.

А жить, работая на унитаз и мусорное ведро(ведь любое барахло приходит в негодность рано или поздно), просто не та цель в жизни.

Ссылка на комментарий

Положительно, сам женат..... *16

Сам выбрал.....доволен выбором..........а не судьба мне подогнала....

А то некоторые от легокмыслия женятся, а потом всю семейную жизнь гавном друг друга обливают....... и жалеют.......

Ссылка на комментарий

Кобель вокруг, видит только сук.

Буду ждать суку которая увидит во мне кобеля=)

За женитьбу, уж приминение ей найду.

Уж предлогал сколько раз и даже соглшались, а потом видимо мамы не разрешали видя меня, толи одумывались))

Ссылка на комментарий

Хочу жену - богиню!

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.

Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает… Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а еще указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошел во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:

— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.

И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:

— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жены дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в нее богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.

— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнешь с моей женой творить?

— Слегка Я изменю ее прямо сейчас. И с каждою минутой буду ее к лучшему менять.

Вошел в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?

Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.

Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».

Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:

— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?

Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнес:

— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…

— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник,— так я ее уже помыла.

«Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг».

И стал посуду вытирать.

На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену.

«А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».

Открылась в доме дверь, и растерялся завороженный Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Прическа аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены.

Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась.

«Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!».

И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.

Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:

— Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.

— Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, все об одном и том же в них, — Иван ответил искренне,— ты лучше расскажи — как день субботний, завтрашний хотела б провести.

Совсем опешив, Елена переспросила:

— А ты?

— Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днем, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.

Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на нее взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо ее сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаенная немножко вопросительной была.

«О Боже, как прекрасны все-таки богини! А если хорошеет с каждым днем она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль: Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить ее и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».

— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.

А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребенка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своем желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:

— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.

Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щеку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.

«Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.

Как красиво написано, так за душу взяло, чуть не плакал читая. : Вообще очень жизненно.

Что касается темы, то тут и страшно с одной стороны, незнаю почему, а с другой очень хочется.

Так хочется заботиться о любимой вечно и вообще было такое желание когда то обручиться в церкви, что бы раз и навсегда.

Делал однажды предложение девушке, согласилась, мы были так счастливы, уже примерно все спланировали,

но судьба злодейка развела наши пути, не видел эту девушку уже 1,5 года. :(:

Ссылка на комментарий

avia21

Так хочется заботиться о любимой вечно и вообще было такое желание когда то обручиться в церкви, что бы раз и навсегда.

Делал однажды предложение девушке, согласилась, мы были так счастливы, уже примерно все спланировали,

но судьба злодейка развела наши пути, не видел эту девушку уже 1,5 года.

До боли знакомая ситуац....гыыыыы :console: ты б знал как я тебя понимаю...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мечтаю! :)

p/s: так-то женатому быть ваще печаль. В компьютер не поиграть, не погулять и ниче ваще.

Ладно, я тоже с ужасом отношусь к этому делу, как представил ажно паника началась.

не люблю когда меня в чем либо ограничивают

Как будто, живи ты с девушкой, не зарегестрировав отношения, этого не будет. :) Семья-это в первую очередь ответственность! А гражданская она или нет, какая разница?!

Свадьбой радуют не себя , а друзей , родственников , невесту с её окружением..

Вот поэтому и не хочу устраивать свадьбу-попойку. Все таки американцы молодцы в этом плане, проводят церемонию в церкви и сваливают, оставив родственников. Хочу поступить аналогично. Лучше потратить эти деньги на свадебное потутешествие, чем на бессмысленную, глупую пьянку, заканчивающуюся дракой и дебошем...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...