Перейти к содержанию

Отношение парней к свадьбе?


ТопоРУС

Какое отношение?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое отношение?

    • Мечтаю...
      65
    • Не думал
      46
    • Мысли о привязанности бросают в ужас!
      65
    • Я Ж)
      48


Рекомендуемые сообщения

В идеале принято, что девушки мечтают о свадьбе, а парней она бросает в ужас! Хотя в своём окружении такого мнения (про парней) вроде не встречал. Интересует опросник. Как раз средний возраст улановцев меня и интересует.

Прошу подойти к вопросу без каких либо материальных или возростных нюансов. Не ссылаться на карьеру или ещё что-нибудь подобное. Просто желание.

ЗЫ: Проголосовал за первое.

Ссылка на комментарий
Нормальное. без всяких эмоций.

Самое главное это Венчание, свадьба ерунда!

Под свадьбой я подразумеваю не гулянье, а переход в новую жизнь. Вобщем с психологической точки зрения.

Ссылка на комментарий

проголосовал за Мысли о привязанности бросают в ужас! т.к. ответ не думал не подходит))

хотя в принципе этого делать не собираюсь)) даж представить 4то я с кем то в ЗАГСе..... неееее, не будет такого........

хотя мож лет 4ерез 5 буду думать по другому, хотя я сильно сомневаюсь по этому поводу)))

Ссылка на комментарий

Чтот ни один вариант ответа не подошел.

Не мечтал (вспоминается почему то фильм Война невест), думал о свадьбе, мысли о привязанности не бросают в ужас и я не женщина XD

Считаю мерой необходимой, учитывая законодательство (к примеру, в свидетельстве о рождении ребенка числится отцом),

да и какое то моральное удовлетворение =)

Ссылка на комментарий

Чет нет желания!

p/s: так-то женатому быть ваще печаль. В компьютер не поиграть, не погулять и ниче ваще.

Ладно, я тоже с ужасом отношусь к этому делу, как представил ажно паника началась.

не люблю когда меня в чем либо ограничивают

Ссылка на комментарий

хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу .... где хочу ....=)

проголосовал за 1 вариант, хотя куль обсуждать личное дело каждого имхо =)

Ссылка на комментарий

Свадьбой радуют не себя , а друзей , родственников , невесту с её окружением.. и эта мысль согревает и утешает , ибо хоть люди порадуются, отдохнут , оторвуться и при случае меня не забудут.. Вот где -то с такими мыслями я и подходил к э тому делу..как -то в прошлом..

Ссылка на комментарий

Мечтаю...хехе.Честно, считаю что это самое прекрасное событие в жизни. Надеюсь когда-нибудь это событие произойдёт и в моей жизни.

Ссылка на комментарий

Я женат.

Добавлено спустя 57 секунд:

Чет нет желания!

p/s: так-то женатому быть ваще печаль. В компьютер не поиграть, не погулять и ниче ваще.

Ладно, я тоже с ужасом отношусь к этому делу, как представил ажно паника началась.

не люблю когда меня в чем либо ограничивают

Зря ты так))

Ссылка на комментарий

porman

зависит от того на ком ты женат, как разграничены обязанности.

З.Ы: работаешь и если дите есть, по любому на комп времени не будет

Ссылка на комментарий

опрос не полный.. напишу так...

хоть свадьбу и не считаю важным и необходимым событием, в глубокую дрожь при упоминании ее не в падаю))

и в общем то не отрицаю возможности того что меня окольцуют... это может случиться лишь в двух случаях: если девушка так воспитана, что и представить не может что двое влюбленных могут жить не поженившись (хотя это врятли, т.к. девушки заложницы стереотипов не привлекают)... второй исход - я каким то чудом изменюсь на столько, что сам буду желать убер церемонии со всяческими пафосами и т.д. ^^

Ссылка на комментарий

А вот я хочу этого... Да я хочу связать свою жизнь с одним именно человеком, я ни в чем себя не ограничу, наоборот же, я многое приобрету. И приобрету совершенно другие приоритеты в жизни, на которые буду отдавать с радостью большее количество времени! И свадьбу делать все-равно надо не только не для кого-то, а для себя в первую очередь, для других - уже во вторую...

Ссылка на комментарий

Пара умных фраз об отношении парней к женитьбе

Все друзья хотят меня женить, потому что люди не выносят, когда кому-нибудь хорошо
Чем жениться, милей удовиться.
Не сказать, что женитьба — дорога в рай. Но это неизбежно, и такое положение дисциплинирует мужчину.
Женись, прежде чем секс тебе надоест, иначе вообще никогда не женишься.
Какой мужчина в здравом уме станет жениться? Однако женятся.

Сам к свадьбе отношусь спокойно, хотя пока явно не тянет.

Ссылка на комментарий

Отрицательно отношусь пока, т.к. от личной привязанности геморроя много. Так что мой вариант опросника - 3. Детей можно родить и воспитать необязательно в официальном браке имхо.

Ссылка на комментарий

Вопрос мечтаю надо бы заменить на " Последнее время стал чаще задумываться"

Я как отрицатель все го такова и ненависник женщин заявляю. Мужики после свадьбы вы перестаните жить как вам хочеться, будете жить как вам скажут суровая правда жизни бгг

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Haku-jin еще третиый вариант у нее 2 старших брата с 6-го отдела и она ждет ребенка от тебя :)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

TIMO на женшин лудше всего смотреть когда они в далике или с кляпом во рту

Поверь чем больше начинаеш общятся с женщиной тем быстрее тебе охота либо идти на работу или играть или быть с друзьями. И это событие произойдет поверь но тебя уже не кто не будет спрашивать, на это есть родители :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...