Перейти к содержанию

Почему люди ненавидят аниме?


Viral

Так почему же?  

77 проголосовавших

  1. 1. Так почему же?

    • Из-за японской речи
      3
    • Из-за субтитров
      2
    • Из-за своеобразной рисовки
      9
    • Из-за его социального фактора
      8
    • Из-за того, что оно просто противно во всех своих проявлениях
      28
    • Из-за незнания что это такое
      27


Рекомендуемые сообщения

Хотя есть еще куча вещей, которые можно вместо него ненавидеть!!!

В опроснике указывать желательно свое мнение, не смотря на личное отношение к аниме (даже если аниме нравится самому).

Ссылка на комментарий

Да скорее всего это просто атака на страну. Одни убивают время, выпивая с друзьями, другие играют за компом, третьи маньячат в аниме :) Страна разваливается, ребята :) А те кто не поддался действию аниме, у тех есть свой способ убить "свободное" время.

Ссылка на комментарий

Личное мнение.

Из-за своеобразной рисовки

Из-за его социального фактора

Однако не скажу, что я ненавижу онимэ. Скорее просто не люблю.

Ссылка на комментарий

Не приятно постоянно слышать от друзей и подруг "Вот это кавайный человек, вот это кавайно", или когда место "да" говорят "ня" (да=но=ня), основная тема обсуждения это анимэ, жизненные примеры тоже из анимэ.

Одного понять не могу, что же от него фанатеют, ну ладно школьники (они и от Человека-паука фанатеют), но от анимэ фанатеют и взрослые люди, которым за 20-ть, что такого в нём находят, может быть 25-тый кадр используют.

Я допустим смотрел сериал Солдаты, Глухарь, но я же не одевался в военную/милицейскую форму, не покупал тетради с изображениями актёров, не клеил наклейки на рюкзаки, не ставил мелодии, не употреблял выражения из сериалов.

p.s. я не ненавижу анимэ, мне противен уровень фанатизма людей от него.

Ссылка на комментарий
фанатеют и взрослые люди, которым за 20-ть, что такого в нём находят, может быть 25-тый кадр используют.

Банальное зомбирование. :)

Только тсс, анимэшникам не говори ) Они не поверят :)

Ссылка на комментарий
У этих китайцев комплекс неполноценности что ли?

у Японцев.

Глаза нормальные. Одно начинает раздажать когда лица меняются...^-^ например или когда капелька около виска появляется...или -_-....

Ссылка на комментарий
Глаза нормальные. Одно начинает раздажать когда лица меняются...^-^ например или когда капелька около виска появляется...или -_-....

ну для начала это самый оптимальный способ демонстрировать эмоции в условиях манги, где не развернутся с реальным прорисовыванием.... теперь же это больше к фан-сервису относится...

добавить в опросник (из-за больших глаз)

пункт "Из-за своеобразной рисовки"

Ссылка на комментарий

Baium

Вот я 200 аниме посмотрел: не говорю япоские слова, одеваюсь как любой среднестатистический человек моего возраста, не фанатею, а просто смотрю в свободное время.

от анимэ фанатеют и взрослые люди

А вот мне сейчас запрещено посмотреть Чебурашку или Ну, погоди? Вот если будут показывать ширпотребное русское многосериальное фуфло, которого сейчас на каждом канале хоть отбаавляй, или типичное безмозглое шоу или передачу, то я лучше мультик посмотрю!

ЗЫ: существует аниме, расчитанное до 30-летнего возраста.

Ссылка на комментарий

Напрягают сцены удивления, поражения и пр. (из аниме смотрел только Death Note, там подобных моментов завались =/) - лица застывают секунд на пять и весь звук - непонятное аханье персонажа :(

Ссылка на комментарий

Счаз побегу создавать тему:

почему люди ненавидят учиться, работать, морскую капусту, американцев, рано вставать и т.д.

Сколько людей - столько и мнений. У всех свои предпочтения.

Я, например, не смотрю аниме совем. И не страдаю от этого. Но это же еще не повод кричать, что я ненавижу аниме.

Людям нраивится - пускай смотрят. Вам-то что до этого?

Ссылка на комментарий

хм... может и не навидят из-за восклицаний? типа "ня" ведь их до фига в самих аниме и самых разнообразных, даже меня "любительницу" порой утомляют

Ссылка на комментарий

Анимэ люблю смотреть, но периодически, и фильмы с хорошей прорисовкой, постановкой. А вот субтитры напрягают, хочется иногда смотреть не отвлекаясь, а тут субтитры, надо их еще успевать читать.

Ссылка на комментарий

Baium

Вот я 200 аниме посмотрел: не говорю япоские слова, одеваюсь как любой среднестатистический человек моего возраста, не фанатею, а просто смотрю в свободное время.

Baium писал(а):

от анимэ фанатеют и взрослые люди

А вот мне сейчас запрещено посмотреть Чебурашку или Ну, погоди? Вот если будут показывать ширпотребное русское многосериальное фуфло, которого сейчас на каждом канале хоть отбаавляй, или типичное безмозглое шоу или передачу, то я лучше мультик посмотрю!

ЗЫ: существует аниме, расчитанное до 30-летнего возраста.

Смотреть и фанатеть это разные вещи, в своём посте я описал именно фанатизм от анимэ, ничего плохого в самом просмотре нету.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...