Перейти к содержанию

Интерьер Вашего дома


Рекомендуемые сообщения

nefi

очень функциональный шкаф, типа гардеробной, можно даже не замарачиваться и в остальных комнатах не загружать интерьер шкафами.

Rii, этот шкаф делался сугубо для спальни, где живут родители. А гардеробная у них тоже есть, немаленькая. Если есть желание, могу выложить эскиз.

Ссылка на комментарий

У нас в новой кв. ванная и туалет будут раздельно. Вот мы и подумываем сделать из туалета гардеробную. муж будет заниматься сантехн.тонкостями, а за мной дизайн, если дадут добро.

Так что, nefi, если не трудно, то любопытно на эскиз поглядеть, а фото нет?

Ссылка на комментарий

nefi

да, примерно так я себе это и предстваляла.

гардеробной еще нет, а я уже накупила в КНР спец.коробок тканевых для белья, шапок и пр., чехлов для одежды.

Ссылка на комментарий
а сколько примерно будет стоить на заказ кухня, как у вас на примере (кухня-эскиз), только чуть измененная?

120-150. Точно не считали. Еще пока не заказывали люди эту кухню. Все зависит от потребностей, размеров и начинки.

Ссылка на комментарий

nefi

ловкая кухня... у мну почти такая же только наоборот, в правом углу... получилось с техникой, кроме вытяжки (ещё рука не дошла) около 125-130...

Ссылка на комментарий

Можно обратиться сюда, видела портфолио, не плохо)

"3Dom design" - это профессиональная студия дизайна интерьера квартир, домов, офисов, коттеджей.

Мы предлагаем Вам не только дизайн, но и весь комплекс проектирования и озеленения ландшафтных участков и рекламных презентаций. Уже более 10 лет успех компании обусловлен богатым опытом и штатом квалифицированных специалистов из архитекторов, дизайнеров и конструкторов. Наша отличительная черта - собственный стиль дизайна, умелое применение технологий компьютерного трехмерного моделирования и обработки графики. Качество наших разработок высоко оценено на различных выставках, конкурсах и тендерах, проводящихся в Республике Бурятии.

«3Dom design» - это воплощение и реализация Ваших идей в современном дизайне. иел. 89021608419

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
сегодня выбирали полы, думаю ламинат цвет беленый дуб, никто не знает как он в эксплуатации? сильно маркий?

на светлом грязи не видно, на темном будут видны разводы

Ссылка на комментарий

У нас Дзен - видны только крошки, грязи не видно. Но я не буду в будущем никуда ламинат или паркет стелить - скользко и очень уж притягивает пыль.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

LoLka

успокоили)) а то я вчера выбрала таки в пару к ламинату и теперь переживаю.

а у вас сама кухня какого цвета тогда?.

я хочу в целом очень светлую и воздушную кухню и ламинат беленый дуб хочу. и стены наверно типо цвета льна, что нить такое. и добавить ярких акцентов потом. в общем думаю еще

Ссылка на комментарий

allegretto

кухню выбрала под цвет стен (что бы визуально увеличить пространство)

такого бледно-персиково-золотистого цвета

с белой столешницей смотриццо хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Ludmila_K

а какая альтернатива есть? мне вот тоже ламинат как-то не нра. ребенок ползать нормально не может, коленки скользят.

может пробковый пол поробовать? я вот теоретически думала, что когда буду обновлять жильё останавлюсь на нём.

"Пробковые напольные покрытия прочные, эластичные и упругие. Исключительные свойства материала определяются его строением. Структура пробки похожа на соты из миллионов многослойных ячеек, непроницаемых для воды и заполненных газообразной смесью азота и кислорода. Это и позволяет пробке восстанавливать первоначальную форму после физического воздействия или давления на неё и обеспечивает великолепные тепло- и звукоизоляционные характеристики.

Пробковые полы, по которым легко, удобно и приятно ходить, существенно смягчают нагрузки на суставы и позвоночник, снижают шум при ходьбе, обладают значительным сопротивлением скольжению и не требуют сложного специального ухода.

Пробковое покрытие, как природный антистатик, не электризуется, и, не собирая пыли, имеет превосходные антиаллергические свойства. Кроме того, пробка не поддаётся гниению, воздействию грызунов, неуязвима для плесени, не поддерживает горения. Считается, что пробковые покрытия обладают уникальными свойствами, совокупности которых нет ни у одного другого отделочного материала. "

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

а на кухне я люблю линолеум))) об него посуда не бьется, когда падает на пол!))))) а при падении на плитку даже кастрюльки иногда страдают((((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пробковые полы с замками дорогие, если брать клеевой то нужен хороший специалист по его приклеиванию. У клеевой пробки достоинство то что она на пропускает влагу, в пробке на замках такая же основа как у ламината. Для себя я выбрал паркетную доску, считаю самый приемливый вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

на темном будут видны разводы

заблуждение. у меня паркет цвета зебрано. вааааще грязи не видно!

Ну просто у знакомой видны, по этому я и выбрал светлый)
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...